Важно Любые документы ВУ,СТС,ID,паспорта России,Европы,Беларусь,Украины,Армении Киргизии,Казахстана,Дипломы,ЗАГС и многое другое

Dmitrymayak

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.02.19
Сообщения
3
Реакции
4
Делал заказ у данного селлера, работал без гаранта. Продукция высшего качества и цены приемлемые! Рекомендую к сотрудничеству!
 

Витамин

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет Форумчане! Работал 2 раз с продавцом. Сроки выдерживает! Качество на высоте. Всегда консультирует и подсказывает как лучше сделать. В моем случае пошел мне на встречу хотя и не обязан был! Мое мнение лучший по документам на форуме! Работайте спокойно а гарант или без него ваше личное право. Если доки то только с этим продавцом. ИМХО
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Забыл совсем об отзыве, делал заказ на старое ВУ, которое почти уже никто не делает. Всё качественно. Если кто работает без гаранта - не попадите на фейка, их очень много. И не ругайтесь на оперативность ответов, человек работает, заказов много, так что только по делу. Обращусь обязательно еще, всем рекомендую
 

Anonymizes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.11.18
Сообщения
6
Реакции
4
Делал ВУ у данного ТСа,недавно останавливали доблестные сотрудники,я им только передал они в руках повертели и сказали что «ВУ у тебя кривые» как они это определили не поделились,но сам факт. Пришлось откупаться гораздо большей суммой
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
A Anonymizes , надо уточнить было, авось переделать получится
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
365
Реакции
255
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
100
Telegram
Делал ВУ у данного ТСа,недавно останавливали доблестные сотрудники,я им только передал они в руках повертели и сказали что «ВУ у тебя кривые» как они это определили не поделились,но сам факт. Пришлось откупаться гораздо большей суммой
Похоже на классический развод со стороны дпс, меня бывает также останавливают со своими оригинальными правами и начинают также «утверждать» что мол права у меня «левые» и смотрят на мою реакцию соответсвенно. Шлю их к черту, если какие то сомнения проверяйте сами на подлинность я вам ничего доказывать не обязан. Как правило всегда заканчивается тем что желают в итоге счастливого пути.
Эти мрази на дорогах в край оборзели, жизнь дорожает с каждым днём, зарплаты низкие, кушать вкусно хочется всем. Каждый как может зарабатывает на хлеб.
По данным моим документам катается кучу народу, достаточно почитать отзывов их предостаточно, люди предъявляют мои права ,им желают счастливого пути. Кому не лень перечитайте все отзывы в моей теме.
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех, кто отслеживает творчество данного человека. Сегодня оплатил первую часть заказа, по результату отпишу.
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую тех кто в теме, сегодня получил оплаченный ранее пробив.
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оплатил очередной заказ у данного продавца. Ждем
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую Всех с наступившим Новым годом. Перед Новым годом забрал на почте свой заказ, качество исполнения как всегда на высоте. Рекомендую
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
365
Реакции
255
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
100
Telegram
Сервис поздравляет всех форумчан с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!
И желает успехов в достижении всех поставленных целей!! 🎊
 

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Очередная сделка с Адольфом прошла на высшем уровне без гаранта!
Удачи в бизе!
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую, в очередной раз забрал свой заказ, качество на уровне. Рекомендую.
 

M144144

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
3
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую, форумчане. Заказал комплект документов у адольффа. Получил в течении недели. К качеству вопросов нет. По возможности отпишусь, как проверю доки в деле.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11

Lagoz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.07.14
Сообщения
8
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Выражаю признательность за оформление заказа, не в первый раз заказываю, всегда всё в лучшем качестве. В этот раз понадобился срочный заказ, все было сделано в течении суток. Огромное спасибо за работу.
 
Регистрация
13.02.20
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте, возможно ли подобрать армянский дубль на автомобиль, есть такая возможность?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
365
Реакции
255
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
100
Telegram
Сверху Снизу