Важно Любые документы ВУ,СТС,ID,паспорта России,Европы,Беларусь,Украины,Армении Киргизии,Казахстана,Дипломы,ЗАГС и многое другое

lipetsk2002

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.17
Сообщения
5
Реакции
11
Привет! Я не могу один момент понять, все эти СТС, ПТС, Свидетельства различнейшие - все они пробиваются по соответствующим базам, в случае проверки органами?
Вам не подойдет. Это как скальпель, в руках хирурга жизнь спасает, а в руках нарика страшно опасен,,,,,
 

iBorz

Пользователь
Регистрация
18.12.18
Сообщения
3
Реакции
0
Вам не подойдет. Это как скальпель, в руках хирурга жизнь спасает, а в руках нарика страшно опасен,,,,,
Я в любой теме шарю лучше тебя, то что ты во сне не видел я уже забыл. Так что отдыхай, умник. Да, и скальпель прихвати свой.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iBorz

Пользователь
Регистрация
18.12.18
Сообщения
3
Реакции
0
Вам не подойдет. Это как скальпель, в руках хирурга жизнь спасает, а в руках нарика страшно опасен,,,,,
Ты написал напущенные строки, но ты не можешь знать подойдет мне или нет, ты не знаешь кто я, но быстр в выводах, просто от моего вопроса. Между тем постановка вопроса ни о чем не говорит, у этого действия может быть множество целей... В общем дилетант ты еще, причем что с обостренным самомнением.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SubaruX

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.17
Сообщения
1
Реакции
2
Работал с Адольфам, заказывал ГРЗ. Всё пришло в лучшем виде за 3 дня.
п.с работал ещё летом, совсем забыл отзыв оставить :(
 

Люстиг

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.18
Сообщения
11
Реакции
11
Покупок
1
Продаж
1
Добрый вечер, форумчане! Работал с данным продавцом несколько раз, все выполнял в срок! качество радует! и цены тоже! работал без гаранта! Рекомендую!
 

Petrovka28

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.02.17
Сообщения
4
Реакции
2
Заказываю у тс. В. У. Позже по результатам отпишу.
Дополню.
Сегодня забрал, сравнивал с тремя правами трое из четырёх идентичные. Четвёртые отличаются цветом чуть темнее и расклеялись за полтора года по углам.
По качеству огонь , зрительно никаких изъянов и недочётов не обнаружено. Рекомендую.
Кстати работали без горанта, на мой страх и риск.
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
365
Реакции
255
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
100
Telegram
Дополню.
Сегодня забрал, сравнивал с тремя правами трое из четырёх идентичные. Четвёртые отличаются цветом чуть темнее и расклеялись за полтора года по углам.
По качеству огонь , зрительно никаких изъянов и недочётов не обнаружено. Рекомендую.
Кстати работали без горанта, на мой страх и риск.
Спасибо за отзыв.. Сервис работает!!!
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
365
Реакции
255
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
100
Telegram
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!🔥🔥🔥🔥

❗❗❗Сервис работает ВСЕ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ!!!❗❗❗
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую, сегодня в очередной раз оплатил заказ. Ждем, по результату отпишусь.
 

DIK991

Пользователь
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1
Реакции
1
Спасибо Аддольф,получил права.всё сделано на отлично.Сравнивал с оригиналом,разница только в оттенке.Всем рекомендую,адекватный продавец,хорошее качество.Работал без гаранта,общался через телегу.С наступающим Новым годом.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Prospy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
19
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
автодоками украины и номерными знаками занимаетесь?
 

china-express

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
9
Реакции
29
Заказал у ТС полный комплект ( СТС+номера+доверенность) казахстана, ждем исполнения заказа, как получу отпишусь.
 

the_coon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.11.18
Сообщения
2
Реакции
7
Покупок
1
Один мой знакомый работал с ТС, все сделано в лучшем виде. Качество ВУ на очень высоком уровне. Договаривались через телегу, (подтверждение через лс) после оплаты все ушло в работу. Получено без проблем.
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
365
Реакции
255
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
100
Telegram
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!🔥🔥🔥🔥

❗❗❗Сервис работает ВСЕ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ!!!❗❗❗
 

Neznakomka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.01.19
Сообщения
3
Реакции
2
Добрый вечер. Не раз заказываю у продавца нотариальные бланки. Работа на высшем уровне, всегда все во время, даже без гарантов. Спасибо аддольфу.
 

Neznakomka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.01.19
Сообщения
3
Реакции
2
Продавец ты многим помогаешь своим делом. Честный и исполнительный продавец. Спасибо тебе
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех, кто в теме, с прошедшими праздниками. Вчера забрал на почте посылку от Адольфа, все в очередной раз сделано как следует. Замечаний и претензий к качеству заказа нет, я доволен. Рекомендую, человек знает свое дело.
 

350millionov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
2
Реакции
4
Здравствуйте! Заказал белорусский комплект получил все быстро! качество без нареканий! Рекомендую заказывайте!!!
 

raskooodryaviy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.04.18
Сообщения
8
Реакции
8
Всем доброго времени суток! Заказал у данного ТС водительское удостоверение, оплатил так сказать на доверии без гаранта, так как много отзывов. По результатам отпишусь! Всех с праздниками!
 

mihailis

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.12.18
Сообщения
1
Реакции
1
Делал первый раз заказ на данной площадке. Выбор пал на данного продавца .
аддольф очень понятно всё обьяснил . Оплатил заказ и ВУ было готово буквально через 2 дня. Заказ пришёл через неделю. Качеством доволен , если понадобится необходимость в подобных услугах буду общаться с продавцом дальше. Советую работать, человек адекватный и делает качественно! благодарю за сделанное!
 
Сверху Снизу