Важно Любые документы ВУ,СТС,ID,паспорта России,Европы,Беларусь,Украины,Армении Киргизии,Казахстана,Дипломы,ЗАГС и многое другое

Никола777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сработал с Адольфом (без гаранта) в очередной раз, все на высшем уровне. Уникальный в своем роде продавец, т.к. может поправить шрифты и всякую мелочь на ву, как надо(было такое индивидуальное тех-задание). Продавец взялся и сделал. В общем я доволен, как всегда. Удачи и процветания магазину и лично Адольфычу. Буду работать с ним еще и всем советую.
 

selvadorus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.14
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Один из немногих у кого есть вся продукция хорошего качества. Сроки изготовления адекватные. В целом хороший сервис. Давно работаем вместе, и в дальнейшем надеюсь на сотрудничество. Спасибо
 

Etoya69

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.01.18
Сообщения
2
Реакции
3
Заказывал уже второй раз водительское удостоверение у данного селлера. Первый опыт оказался удачный и в этот раз сделку провели без гаранта и сработал Аддольф с немецкой четкостью. Быстро, надёжно, качественно! Всем рекомендую !
 

petrol

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.10.14
Сообщения
9
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Аддольф Ксивыч просто Бог фэйка, госзнак отдыхает. Все в лучшем виде , оперативно, терпел мои вопросы великодушно, короче говоря теперь только к нему обращаться буду, очень рад что не ошибся с выбором. Огромное спасибо и успехов в работе, хотя с таким профессиональным подходом он просто неизбежен.
Всех благ!
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
365
Реакции
255
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
100
Telegram

Traker

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.12.17
Сообщения
2
Реакции
1
Сделанно огонёк! Забрал, спасибо. Касячный ТОЛЬКО курьер и всё подразделение в Гродно. ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ с интересом…, не сомневайтесь цена—качество отличное!
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
365
Реакции
255
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
100
Telegram

Django777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
2
Реакции
5
Покупок
1
супер сервис. лучший продавец на форуме, покупал у другого - права расклеились, а у адольфа лучшее качество. работает оперативно, быстрая доставка. работал без гаранта, все на доверии и все отлично. премного благодарен)
 

doberman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Аддольф, давно зарекомендовавший себя как профессионал своего дела. Работаю без гаранта не первый раз,все на доверии,бывают конечно временные задержки, которые заставляют немного нервничать,но первые мысли все ли ровно у Аддольфа?а не то что ,а не кинул ли он..Так что друзья,без дела не моросите, а от Аддольфа жду выполнения очередного заказа,Всем мира и добра в дом.
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
365
Реакции
255
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
100
Telegram
Заказал у данного селлера СТС образца РБ с транзитами, сказал что сделает за 2-3 дня, в итоге прошло 5, продавец молчит и не отвечает на сообщения (нигде), из-за срочности подожду ещё до пару дней, потом выложу переписку и отпишу гаранту (сроки уже просрочены), есть сомнения что сделает то,что обещал (но об этом позже) это не серьёзно....
В виду сложности и индивидуальности вашего заказа сроки изготовления затянулись.
Всем отвечать тут же не могу физически.
Надо понимать что я не сижу в интернете 7/24
Вам отписано по заказу вашему на емейл.
 

spider

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.13
Сообщения
16
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Сработал без гаранта, все ок, доволен.
 

Ruslan898

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.18
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Мне нужно ПТС и СТС поменять года на полуприцеп Маз 9370.
Год выпуска 1990 а мне нужно сделать 2003 года хотя бы. А если реально то 2008 года желательно.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Общался 15-20 минут назад с Адольфом вся переписка пропала и щас пишу Адольфу он молчит
Вы общались с фейком. Внимательно сверяйте ник.
Вас пытаются обмануть.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

doberman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Аддольф,как всегда все супер,наилучшее качество,мир дому успехов в деле.
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
365
Реакции
255
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
100
Telegram
Кидалы и разного рода мошенники не дремлют.
Ruslan898 пишите в личные сообщения мне.
 

BBandiTT

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
17
Реакции
8
Добрый Вечер. Отучился в автошколе и на руках имею документы об учебе . не сдал экзамены в ГАИ. так уже просрочена МЕД. Хочу поинтересоваться возможно ли по моим документам сделать права ? чтобы они были в базе ГИБДД. Заранее спасибо
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
365
Реакции
255
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
100
Telegram
Добрый Вечер. Отучился в автошколе и на руках имею документы об учебе . не сдал экзамены в ГАИ. так уже просрочена МЕД. Хочу поинтересоваться возможно ли по моим документам сделать права ? чтобы они были в базе ГИБДД. Заранее спасибо
Нет, в базе они не будут. Советую вам обратиться в гаи по месту жительства и сдать экзамены ещё раз.
 

Bigvitall

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.18
Сообщения
1
Реакции
1
Заказал документ. Всё получил. Качество приятное, даже очень. Рекомендую. Заказал ещё один.
 

Fortunauma

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.01.18
Сообщения
2
Реакции
2
Доброго времени суток всем! Заказывал СТС, страховку и ГРЗ с подбором. Списался, поэтапно оплатил на указанную карту, без гаранта. Все получил, качество документов, на мой взгляд, выше всяких похвал, полностью соответствует описанию в начале темы. О грустном: сроки исполнения и отправки "хромают", продавец, отправляя документы, не положил в посылку ГРЗ, чем доставил массу неудобств, потом, конечно, отправил, пришлось повторно оплачивать пересылку. В остальном, рекомендую. Если придется делать что-то подобное ещё раз - обращусь к нему же.
 
Сверху Снизу