Важно Любые документы ВУ,СТС,ID,паспорта России,Европы,Беларусь,Украины,Армении Киргизии,Казахстана,Дипломы,ЗАГС и многое другое

SEGYRD

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте,беларусь права можно зделать ?
--- Объединение сообщений ---
Беларусь права нового образца можно зделать ?
 

ApTuCT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
15
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
В очередной раз, уже даже и не вспомню какой по счету раз обратился в ТСу по поводу ВУ. И в очередной раз все прошло отлично! Качество хорошее, можно сказать отличное. Одну мою знакомую даже при ДТП пробивали и ничего не заподозрили. Советую!
 

hellokitti

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
3
Реакции
2
отписываюсь о получении... Я в шоке отличное качество доставка офигенная низкий вам поклон! Буду заказывать у вас
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
363
Реакции
254
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
На данный момент на пользователя аддольф открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.

Дмитрий4884

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
1
Реакции
1
Покупок
1
сегодня привезли права, все огонь!! спасибо за оперативность и качество на высоте! знакомым гайцам показывал, сказали все заебись, но надо зашоркать, чтобы не были такими новыми и красивыми!!!!!))))) еще раз спасибо, советую!
 

alex.vl

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Адольф,привет! Раньше работал с тобой по страховкам,сейчас их у тебя не вижу, у тебя их нет?
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
363
Реакции
254
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
На данный момент на пользователя аддольф открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.

iiuii

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.07.15
Сообщения
13
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я получил заказ от продавца 50 000 руб. переводили деньги без гаранта заранее. Сегодня я получил все, самое лучшее качество, очень хорошее сообщение, продавец, который всегда помогает. Будет ли работать с вами для последующих заказов. большое спасибо
 

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Отписал в л/с.
 

pokedava

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
5
Реакции
2
у меня такой вопрос. Что если я закажу права 1 в 1 как мои (номер и т.д.) только со всеми категориями. Насколько это палевно? вроде когда при мне пробивали про категории не спрашивали
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
363
Реакции
254
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
На данный момент на пользователя аддольф открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
я получил заказ от продавца 50 000 руб. переводили деньги без гаранта заранее. Сегодня я получил все, самое лучшее качество, очень хорошее сообщение, продавец, который всегда помогает. Будет ли работать с вами для последующих заказов. большое спасибо
Спасибо за столь развёрнутый отзыв.
Сервис работает!!!

--- Объединение сообщений ---
у меня такой вопрос. Что если я закажу права 1 в 1 как мои (номер и т.д.) только со всеми категориями. Насколько это палевно? вроде когда при мне пробивали про категории не спрашивали
Все вопросы писать В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!!
Данная тема только для отзывов.
 

ura001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
5
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ АДДОЛЬФА, отъездил 1,5 года с ЕГО правами, проверки дпс (немного неприятно) все, всегда О.К. СПАСИБО.
Хочу спросить? Можно заказать пропуск МЧС на лобовое?
 

Julik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
12
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
23 мая заказал, 24 мая оплатил, прошла неделя тишина. В аське не отвечает с 28 мая, на почте задал вопрос вчера "Что с заказом? прошла уже неделя, от Вас тишина!!!" в ответ получил "Привет. Уточню.". Очень долго. Надеюсь качество того стоит. Прошу ускориться, так как заказы еще лежат.
 

Julik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
12
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вопрос снят, ответ получен. Ждем отправки, надеемся на хорошее качество, отзыв отпишу по получению.
 

VladimirBunin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.12.14
Сообщения
8
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
В очередной раз выражаю благодарность продавцу. Сработали напрямую, все отлично прошло. Товар получен, качество на 5+
 

alexnasledskov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
4
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Отписал в личку, надеюсь на быстрый ответ.
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
363
Реакции
254
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
На данный момент на пользователя аддольф открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ АДДОЛЬФА, отъездил 1,5 года с ЕГО правами, проверки дпс (немного неприятно) все, всегда О.К. СПАСИБО.
Хочу спросить? Можно заказать пропуск МЧС на лобовое?
Спасибо за отзыв!!
К сожалению пропусков нету никаких.
 
Последнее редактирование:

Julik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
12
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Повторюсь: заказ 23 мая, оплатил 24, с 30 мая по 3 июня обещал отправить каждый день. На данный момент утверждает что отправил, дал трек, в системе не бьётся на офф сайте, по треку оператор горячей линии сообщает что нет такой накладной или она новая и неиспользованная. Позвонил в город отправки (его дал продавец) их местный оператор сообщил что все накладные в систему внесены на мои данные отправлений не было. Итог 12 дней с момента оплаты, не видел даже фото готового документа. Подтверждений отправки нет. С слов продавца отправка была в четверг, оператор сообщил что максимальный срок доставки 5 дней. ждем до 8 числа далее арбитраж.
Прошу не считать за негативный отзыв, но мне кажется что такое развитее событий не допустимо. Возможно я просто пунктуальный, если обещаете определённые сроки, то будьте добры их соблюдать, если не укладываетесь то сообщайте самостоятельно, а то от Вас не слова пока самостоятельно не спросишь. Затянувшемся временем не доволен, надеюсь на супер качество как описывает продавец.
 

CAHTEXNick

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.08.13
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Всем доброго дня, получил свой заказ, работал через гаранта. Выражаю свою благодарность АДДОЛЬФУ, качество на высоте. Были проблемы с отправкой и отслеживанием, продавец скинул накладную мажорэкспресса, а заказ пришел транспортной CDEK, не знаю как так вышло, но Аддольф сказал ждать посылку и не переживать. Будем и дальше работать с Аддольфом
 

walterchost

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.05.16
Сообщения
2
Реакции
1
здоровенько, Аддольф!!! Мне очень нужно СТС на форд фокус 2010г,в,
 
Сверху Снизу