Важно Любые документы ВУ,СТС,ID,паспорта России,Европы,Беларусь,Украины,Армении Киргизии,Казахстана,Дипломы,ЗАГС и многое другое

sever231286

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
3
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
и вот опять получил ( очередной заказ) ВУ все сделано как всегда быстро и четко) так же друг спасибо за подарок как частому клиенту)) всем советую данного ТСа.. при работе с ним можно не переживать ни за что
 

RONIN1975

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал с человеком все ровно собираюсь обратится еще раз.
 

RONIN1975

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день Всем посетителям данного проекта,в очередной раз работал с Адольфом качество доков полностью устраивает сроки тоже,если правильно выразить свою мысль что Вы хотите то и вопросов лишних не будет так что РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО СОМНЕВАЕТСЯ получете то что хотели!!!! А ВАМ парни удачи.
P.S.работаю с ним без гаранта.
 

славка

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как там с качеством?
понятно что в Казани ездить нельзя(
автор темы в курсе всех проблем в Казани и даже сочувствует!
а где еще возникнут проблемы если инспектор беря в руки сей дивайс сразу идет оформлять?(
переживаю
то же мечтаю расстаться с деньгами!
 

Behappy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вообщем такая ситуация; заказал осаго спросил сколько дней будет доставка, получил ответ 3-4 дня, оплатил 5.02.15, через пару дней получил номер для отслеживания, ввожу на сайте: Заказ не найден. Обратитесь в службу интернет-магазина или контакт-центр за консультацией. Обратился за консультацией, ответили что такой отправки не было. На претензию продавец отвечает я не служба доставки все вопросы к ним. Вот такие дела 15 дней прошло..
 

URBASS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.09.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал СОР,качество на высоте! Рекомендую!!!
 

Lowride

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.03.15
Сообщения
14
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пользовался сервисом, рекомендую.
 

АУЕ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
4
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет всем! Работаю с данным человеком не первый раз, может где то раз 6 уже, или даже сбился со счету, как на этом форуме, так и на других форумных площадках, даже и на тех которых уже нету.Всегда адекватен и приятен в общении,все по сути и ничего лишнего, даже как то раз бонусом сделал подарок полис осаго)) И в этот раз нужно было сделать заказ! Произошла небольшая непонятка, ну ничего бывает человеческий фактор! Во всем разобрались пообщались по человечески и ТС мне сделал то что нужно было а не то что я указал немного неправильно( и он мне это отправил ( на счет А2) и ТС соответственно меня немного недопонял! А так спасибо тебе еще раз! Будем дальше и дальше работать! Всем советую данного селлера! Удачи
 

Alcapone

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
3
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Вообщем пишу отзыв о данном тс)Работал с ним первый раз,работал через гаранта на что продавец согласился без лишних вопросов)Заказали свидетельство о регистрации .Пробил быстро, скинул черновик , согласовали и решили что делаем.Сделал как и обещал все во время.Только номер телефона я указал не верно поэтому и не сразу оповестили что посылка уже в почтовом)Ну это чисто моя вина)Вообщем на дальнейшее будем заказывать у данного продавца)общение нормально еще и обьясняет что и как по всем вопросам,связанные и по теме и не по теме)Вообщем рекомендую))
 

Fox19

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.03.15
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Сработал с данным человеком по правам. Хочу сказать большое спасибо за оперативность и быстроту, это было определяющим фактором надобности этого ВУ. Человек работает конкретно и четко и знает свое дело. Кроме того, ТС вошел в положение (с наличкой туго) и отправил мне права, хотя оплата была частичная, после получения профита гарантирую исполнение всех своих обязательств в полном объеме и небольшая благодарность за доверие, до 27.03.2015
 

spider

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.13
Сообщения
16
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
В очередной раз подтверждаю оперативность и хорошее качество, спокойный и вежливый человек
 

salam

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.02.15
Сообщения
16
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Работал с человеком БЕЗ ГАРАНТА, делал полный набор, ПТС+СТС+СТРАХОКА+НОМЕРА+ПОДБОР ДОНОРА
Качество на уровне, перед отправкой всегда присылал фотографии готовых к отправке документов, затем трэк для отслеживания посылки
Человек дела, смело можно работать!
Спасибо, буду обращаться
 

deda

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.02.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
так же работал с человеком. Очень сильно помог. без гаранта.все в сроки. всем рекомендую
 

Alexxx555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.12.13
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отличная работа!
Работал 1й раз без гаранта,по срокам даже не ожидал такой оперативности!
Рекомендую!
 

spider

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.13
Сообщения
16
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
В очередной раз подтверждаю высокое качество и оперативность работы
 

Alexei3342

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
14
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Сработал второй раз , всё так же оперативно и качественно , как и в первый !!!!!
 
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
spector_07, спасибо за развернутый отзыв!! Работаем!!
 
Последнее редактирование модератором:

alex.vl

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Действительно надежный продавец,и к тому же знающий свое дело, сделал работу качественно,в важных местах проконсультировал, отвечает действительно быстро,хотя работал с ним с 1 по 3 мая. Удачи в делах! Всем рекомендую.
 

krotik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
доверка

аддольф красава все сделал как просил и в срок
 

bormaн

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.04.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пришло всё в лучшем виде! Спасибо за труд и доскональный подход с обсуждением и проверками черновиков. Ещё и бонус в конверте!
 
Сверху Снизу