Закрыто Live-стратегия ставок на теннис от бывшего работника William Hill!

Enshtein

Заблокирован
Регистрация
01.06.16
Сообщения
35
Реакции
141
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Стратегия в действии.
Подъем банка с $10 до $1000 за 5 дней.



Лучшая лайв стратегия на теннис от бывшего работника William Hill
ПРОСТО И ПОНЯТНО:
При покупке стратегии вы получаете архив, состоящий из 17 видеороликов, каждый из которых длится 10 минут. Автор подробно рассказывает все нюансы стратегии, показывая ее работоспособность на практике, в рабочем режиме. Суть стратегии станет ясна даже новичку в сфере ставок на спорт.
ВЫСОКАЯ ДОХОДНОСТЬ:
Стратегия универсальна в плане количества игроков, которые пользуются ей. При первом потоке продаж стратегии мы получили огромное количество положительных отзывов. Статистический опрос показал, что средний прирост банка при игре по стратегии составляет от 50 до 100% в неделю при соблюдении всех правил.
НАДЕЖНАЯ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА:
Автором стратегии является человек, который несколько лет работал в одной из самых надежных букмекерских контор мира - конторе William Hill. Стратегия подходит для игры именно в ней, поэтому у вас никогда не возникнет проблем с лимитами или выплатами.

Продажник:
Хочу Прогноз! Бесплатные прогнозы на спорт!


Скачать:
[HIDE="20"]MEGA [/HIDE]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

NoMercy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.11.15
Сообщения
10
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продажник за нее хочет 15к, неужели она стоит своих денег? Кто-нибудь пробовал?
 

NoMercy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.11.15
Сообщения
10
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если кому интересно, то сегодня посмотрю, почитаю, попробую пару дней и отпишусь сюда
 
  • Мне нравится
Реакции: TEN
Автор
Автор
E

Enshtein

Заблокирован
Регистрация
01.06.16
Сообщения
35
Реакции
141
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если кому интересно, то сегодня посмотрю, почитаю, попробую пару дней и отпишусь сюда
Я думаю многим будет интересен результат теста,отпишите по возможности.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

selogu91

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
45
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я думаю многим будет интересен результат теста,отпишите по возможности.
Здесь кстати обсуждалась тема с подобной стратегией, только там не было критериев никаких.
Если не ошибаюсь тема называлась "как я ставил на теннис"
 

lvesel

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.12.16
Сообщения
0
Реакции
0
Я ставки не понимаю. Уж лучше наслаждаться просмотром просто. Можно и матч Суонси-Борнмут посмотреть. я о нем читал
здесь.
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если кому интересно, то сегодня посмотрю, почитаю, попробую пару дней и отпишусь сюда
если не трудно,потестите и отпишите....очень интересно.....у автора темы,также взял на тест одну схему,на эту просто не хватит времени.
 
Автор
Автор
E

Enshtein

Заблокирован
Регистрация
01.06.16
Сообщения
35
Реакции
141
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемые новореги не просите личный,хайд стоит символический,проявите немного активности
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

TEN

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тестировать никто не взялся?
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
931
Реакции
479
Продаж
3
На данный момент на пользователя Bablbaddi открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Не думаю что это работает как и остальные 1000-и тем связаных с ставками!
 

kvantys

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.01.17
Сообщения
0
Реакции
0
кто пробовал? отпишитесь
 

Olbert

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
уж больно интересно что там такое придумал бывший сотрудник вильяма...
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Мое мнение - ничего он там не придумал.
Более того, это маркетинговый ход.
Всё равно что заявить что бывший сотрудник Лукойла знает схему как можно заправляться на 20% дешевле.
 

osya

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если подключить голову, наверняка можно выйти в профит)
 

skymotor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно бы пощупать данную стратегию, но сомневаюсь что все так как описано
 

staf001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.01.17
Сообщения
0
Реакции
0
Ребят скиньте в лс пожалуйста.
 

semi_mDjo

Заблокирован
Регистрация
03.08.16
Сообщения
7
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как я понял тут проста тема, догоном на победу в гейме , а именно на брейк . средний кф 2,8-4 варьируется.
В полне возмежно что и прокатывает , но словив серию минусов банку пи*дец.

Так как догон , плохая стратегия )

Личное мнения исходя из собственного опыта.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

everick

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
1
Реакции
5
как стратегия?
 

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
не знаю заказуха или нет, но в целом разумное зерно в рассуждениях автора есть. сам слежу за теннисом, смотрел много матчей в лайве, частенько игра очень хорошо читается, и описанный ход событий бывает часто, по мне такие ставки вполне валуйны. но то картинка, а лайв-анимация, это зло,слишком многого не видишь.
 

Yuriskam

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
Я бы протестировал и время есть, но нет необходимого числа сообщений для скачивания. Может кто поможет с этим?
 
Сверху Снизу