ликвид от 1к$?

sosed1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
35
Реакции
6
Ребят, поделитесь своим опытом - какие сейчас считается ликвидные товары от 1к$ ? Не считая Apple технику, Phantom квадрокоптеры, дорогие ноути и видеокарты. Спасибо!
 

Отто

Заблокирован
Регистрация
05.06.17
Сообщения
5
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ликвид- это тот товар, который ты продашь по выгодной цене, который уйдет без проблем ниже рыночной цены на 10-20% и тд
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

sosed1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
35
Реакции
6
то есть если я советские гири буду продавать на 10% ниже,то на этом я построю норм бизнес, да?
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
S sosed1 , если советские гири будут по 5р за кг то думаю построишь бизнес!)
 
Автор
Автор
S

sosed1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
35
Реакции
6
в том то и дело, что не любой товар считается ликвидом, если даже и дешевле, так как нахер никому не нужен.
 

Отто

Заблокирован
Регистрация
05.06.17
Сообщения
5
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
то есть если я советские гири буду продавать на 10% ниже,то на этом я построю норм бизнес, да?
у тебя прямая извилина, тебе в кардинге делать нечего. торгуй гирями.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sh38

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
8
Реакции
11
Действительно, человек всего лишь спросил что сейчас ликвид... А вы ему вообще о другом. Что ликвид, и не больше не меньше
 
  • Мне нравится
Реакции: Rdn
Автор
Автор
S

sosed1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
35
Реакции
6
жду ваших комментариев :)
 

chopic

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.09.17
Сообщения
16
Реакции
0
Шмоточки
 

CogitoErgoSum

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.09.17
Сообщения
3
Реакции
0
Фирмовые духи, шмотки (брендовые, зимние дороже, а зима, как известно, близко), украшения, снаряга для разных видов спорта (пляжный футбол мимо, а вот сноуборд или дайверские вещи, например, вполне), нумизматика (загугли цену 5 рублей 1999 года и офигей). По весне нетяжёлая техника пойдёт на ура от скутеров до мотоблоков. Зависит от направления, короче.
 
Сверху Снизу