Закрыто Лицензионный софт по низким ценам! Gdrive Unlimited

INTEROFORES

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.08.17
Сообщения
4
Реакции
12
Философ - лучший в своем деле. Сделал Эппл Мьюзик, уточнил пару вопросов, всё быстро, понятно, качественно, хоть я и задавал кучу тупых вопросов.
 

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Купил подписку на Adobe на год.
Работал без гаранта, перевел ТС деньги на Киви, на следующий день зашел на личку, во входящих уже были реквизиты для доступа.
ТС не использует карж, брут и прочие гадости! Судя по инвойсу ТС оформил подключение в рамках акции Adobe. Это радует, так как гарантирует, что аккаунт не забанят и он будет работать столько, сколько обещает ТС!
Рекомендую к сотрудничеству! Обращусь ещё (точнее уже покупаю onedrive)
 

Vamsrm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.06.18
Сообщения
0
Реакции
1
Приобрёл офис 365, спасибо:clapping:
 

Alex875

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.06.16
Сообщения
0
Реакции
1
Приобрел впн, ТС все объяснил, ответил на мои тупые вопросы.
Сделка прошла успешно. Спасибо.
Успеха и процветания селлеру !
 

Leks777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.10.18
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
Доброго времени Всем. Вчера приобрел Office 365 Pro+ и Apple Music . С Apple Music разобрался быстро, а с Office 365 Pro+ были не большие проблемы (не хотел устанавливаться), написал продавцу и проблема была решена в кратчайшие сроки , продавец заменил мне товар и активировал максимальный пакет(мне не пришлось самому ни чего настраивать при установке), человек извинился за доставленное не удобство (хотя может это Я и сам затупил). В общем данный ПРОДАВЕЦ очень ВЕЖЛИВЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЧЕЛОВЕК, с такими людьми приятно иметь дело. Успеха и процветания данному продавцу. Всем РЕКОМЕНДУЮ
P.S. Сделка проходила на прямую, все ОК
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Обращался за покупкой VPN.
Сервисом остался доволен, цены очень радуют.
Автору удачной работы и побольше клиентов.
 

igormb

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.09.18
Сообщения
0
Реакции
1
Заказ выполнен точно и быстро.
 

Deam

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.18
Сообщения
7
Реакции
6
Приобрёл антивирус для ПК. Сработались очень-очень быстро. Лицензия. Горааааздно дешевле официальных цен. Всё работает. Я доволен. Спасибо автору!
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Селлер как всегда на высоте! Рекомендую)
 

veller

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.18
Сообщения
1
Реакции
1
Все прошло быстро и успешно. Сделал Apple Music. Спасибо!
 

flextest

Пользователь
Регистрация
11.04.19
Сообщения
0
Реакции
1
Продавец работает на 5+ Буду заказывать всё по возможности у него. Жду расширения ассортимента.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rouble

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.18
Сообщения
0
Реакции
5
В очередной раз обратился к Philosoph Philosoph . На этот раз произвел можно сказать массовую закупку софта. Взял GSuite,Office365,WinRar,Nord VPN. Все как всегда прошло довольно оперативно и без приключений.
 

MorningStar

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.00088802 бтц
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
15
Реакции
23
Покупок
1
Сработал с автором не первый раз, все супер. автор идет на встречу даже более чем того хочешь и обладает колоссальной выдержкой. Моя огромная благодарности и рекомендации.
 

Tigra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
15
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
уже несколько раз беру у тс софты. всё пашет. так же спасибо тс за заботу для непонятливых )
 

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Продавец всегда на связи, помогает и самое главное кристально честный (подписка на один из ранее продаваемых сервисов прекратила работу, продавец декларировал срок год, подписка проработала 9 месяцев, деньги за оставшиеся 3 месяца продавец вернул на киви, причем я его об этом даже не просил)
 

rouble

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.18
Сообщения
0
Реакции
5
ТС всегда на связи! Были проблемы с аккаунтом SPOTIFY и NORD VPN, решилось заменой на новые ! На данный момент самый приличный продавец подобных услуг.
 

blackstag

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
9
Реакции
9
Продаж
1
Telegram
приобрел Office 365 Pro+. возникали проблемы с удалением старой версии Office но ТС успешно посредством teamviewer устранил все неполадки и был крайне терпелив, за что большое спасибо. Продукт работает без нареканий.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Рекомендую сервис ТСа.
Пользуюсь неоднократно его услугами и все всегда без проблем.
Иногда радует бонусами.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

alex8

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.04.18
Сообщения
0
Реакции
14
Telegram
ТС на высоте. При возникновении неурядиц с купленными позициями всенепременно идет навстречу и предлагает решение) Процветания Философу в новом году!
 

Leshy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.09.18
Сообщения
88
Реакции
67
Продаж
3
Достойный сейлор.
Рекомендую!
 
Сверху Снизу