Закрыто Лекции по криптовалютной тематике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
Kobsheriff Kobsheriff , .---. Я буду голос вам рассказывать какой биток хороший. Запись будет .
Красава ,спасибо!!!
--- Объединение сообщений ---
Лично я бы хотел тему бы такую ,что бы в конце семинара можно было заняться какой не будь практикой !!! да и может в какую бы жаббу залезти (группу создать) для того кому интересно эта тема !!!
 
Автор
Автор
M

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друзья, всем спасибо, кто пришёл!! Начало было сумбурное, но конец был супер ламповый и было много вопросов. Я понял в каком направлении двигаться, и что стоит рассказывать. Всем спасибо, и жду вас в следующий раз.
Пишите ваше мнение/отзыв и какую тему будем подробно разбирать в следующий раз?
--- Объединение сообщений ---
Комментарий моего товарища: "Вначале чувствовалось, что интересно только тебе, потому что все молчали и пытались въехать в то, что ты говоришь, при этом не смотря на то, что частенько лагала связь, никто не писал в чат, что есть лаги, повтори, потому что мало кто что понимал.

Как только ты отдалился от сложной теории и пришел к интересующей их практике, они оживились."

Друзья, больше никакой нудятины. Действительно вторая часть лекция была очень живой и быстро пролетела.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
M Mr_Greeen , Дело в том что здесь собрались люди заработать бабла быстро но тут не получиться быстро надо знать азы и постепенно переходить к теории не говаря об практике !!! Тут люди горячие бабла сразу хотят не факт что тут из всех кто был хоть что то понел ,если только кто эту тему знает ,я хоть не в теме поверхностно понел о чём только речь идёт !!! у самого есть кошелёк но хочется что бы он накапливался ))))
 

Sanchoz

Заблокирован
Регистрация
08.12.15
Сообщения
54
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M Mr_Greeen , Дело в том что здесь собрались люди заработать бабла быстро но тут не получиться быстро надо знать азы и постепенно переходить к теории не говаря об практике !!! Тут люди горячие бабла сразу хотят не факт что тут из всех кто был хоть что то понел ,если только кто эту тему знает ,я хоть не в теме поверхностно понел о чём только речь идёт !!! у самого есть кошелёк но хочется что бы он накапливался ))))
Советую начать с изучения русского языка
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Скажу от себя про сам вебинар.
Вебинар довольно интересный, если учесть что это вводная лекция. Многое уже знал(опять же,потому что это все таки была вводная лекция), но так же узнал интересные вещи. Мистер Грин, интересный рассказчик, все понятно, хорошо изложено. Без заминок, без мата и слов паразитов(что лично меня очень радует).
По поводу вопросов и "студентов" и лагов.
Я считаю, что вопросов вообще не должно было возникнуть, потому что материал рассказан очень доступным языком и ничего сложного(по моему мнению) не было. Мысли и идеи по теме которые возникали у Грина, он сам же подробно и объяснял.
Студенты местами наглели, переводили все в русло "манов для заработка". Ребята, в первую очередь эти лекции направлены на изучение самой системы и работы с ней, а не краткое руководство как быстро на этом заработать, пожалуйста не спешите, у Грина есть план и он до всего дойдет, а до чего не дойдет, думаю не против будет подсказать в ЛС. Поэтому не надо забегать вперед и уводить его от рассказываемой темы. Не забывайте, что этот курс бесплатный и не надо наглеть.
По поводу лагов, тут все просто, инет клиента. На кликмитинг бывают лаги исключительно по 2 причинам, плохой инет у лектора (но для этого есть уровень сигнала в правом верхнем углу, сегодня он был полным) и плохой инет у слушателя. У меня подлагивало только когда я параллельно грузил несколько других страниц, при том что у меня мобильный инет.
Но в целом все было отлично! Мистер Грин молодец! Спасибо ему!
 
Автор
Автор
M

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Gerard Gerard , благодарю за такой развёрнутый отзыв. Касаемо Интернета , у меня был уровень сигнала "очень хороший". По поводу манов, конечно , это инфа не для паблика и хорошо, что вы это указали тут:)
А вообще , как Вам формат, где слушатель приходит с каким-то хорошим вопросам, а я на него отвечаю? Может быть так будет продуктивнее? Или стоит подготовить почву?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Записи к сожалению не будет. Записались только первые 30 минут:( самый сок как раз таки вторые 30 мин.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
M Mr_Greeen , вопросы я думаю итак будут, но до них нужно сначала дойти )) как ты правильно сказал, подготовить почву.
Я бы предложил вариант как с реальным обучением, идет главная часть лекции, где ты рассказываешь(показываешь) материал, если возникают вопросы по происходящему, то на них можно ответить, но для остальных вопросов(подготовленных) отводится какое-то время после основной части и конечно же главное, для того чтобы возникали вопросы, нужна практика, но практика это исключительно самостоятельная. Что-то типа домашнего задания, но не напряжная, например зарегаться там, сделать то и еще что-нибудь. И во время отведенное для вопросов, можно разбирать вопросы и проблемы возникшие при выполнении этих заданий, это хооршо еще тем, что тебя не будут закидывать сообщениями в личку по одному и тому же вопросу. Естественно делать эти практические задания или нет, выбор каждого. Но без практики, тем более в такой сфере, теория не принесет прибыли))
 

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну вот, ждал ждал, да же подготовился к началу, в итоге не смог поприсутствовать по обстоятельствам непреодолимой силы :bash:
С лектором поговорили до лекции, договорились что будет запись, в случае чего, но...
Записи к сожалению не будет. Записались только первые 30 минут:( самый сок как раз таки вторые 30 мин.
увы...

Буду ждать следующей лекции, ах да еще по поводу времени, может в следующий раз чуть по раньше?!:blush::hi:
 
Автор
Автор
M

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
M Mr_Greeen , вопросы я думаю итак будут, но до них нужно сначала дойти )) как ты правильно сказал, подготовить почву.
Я бы предложил вариант как с реальным обучением, идет главная часть лекции, где ты рассказываешь(показываешь) материал, если возникают вопросы по происходящему, то на них можно ответить, но для остальных вопросов(подготовленных) отводится какое-то время после основной части и конечно же главное, для того чтобы возникали вопросы, нужна практика, но практика это исключительно самостоятельная. Что-то типа домашнего задания, но не напряжная, например зарегаться там, сделать то и еще что-нибудь. И во время отведенное для вопросов, можно разбирать вопросы и проблемы возникшие при выполнении этих заданий, это хооршо еще тем, что тебя не будут закидывать сообщениями в личку по одному и тому же вопросу. Естественно делать эти практические задания или нет, выбор каждого. Но без практики, тем более в такой сфере, теория не принесет прибыли))
Если личку будут закидывать это хорошо,это значит и есть самый волнующий вопрос.Из этого и можно делать мануал выстнаивать систему обучения!!!!@Mr_Greeen, я предлогаю сделать пробную группу возможно из нас ,а время покажет нужно это,тяжело это,и сколько этот труд стгит и время га курс ,как бы ответвления ВВХ.
 

Lastmile

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.16
Сообщения
18
Реакции
10
Прекрасная лекция, ждем следующих.

По поводу замечаний, соглашусь с Gerard:
Во-первых, хорошо бы присутствующим на лекции придерживаться темы лекции и задавать вопросы по теме лекции,
во-вторых, конечно, хотелось бы в дальнейшем получать какие-либо привязки к практической сфере. Не пресловутый мануал, который никто в паблике, естественно, не выложит, а направление, в котором можно практически развиваться. Ну это уже вопрос будущих лекций.

А так - все было очень интересно, автору спасибо!
 
Автор
Автор
M

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Lastmile Lastmile , благодарю, планирую запустить закрытое обучение по темам, которым раньше работал. Как смотрите на это?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lastmile

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.16
Сообщения
18
Реакции
10
Не могу говорить за других, но мне было бы очень интересно. Чужой опыт всегда полезен, а, учитывая, ваши знания по теме, можно научиться многим полезным вещам.
 
Автор
Автор
M

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Следующая открытая лекция будет на тему отмыва деньжат через битки и способы вывода на ваши кошельки/карты.
--- Объединение сообщений ---
Готовьте вопросы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lastmile

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.16
Сообщения
18
Реакции
10
Со сроком лекции можно сориентироваться?
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #99
Следующая открытая лекция будет на тему отмыва деньжат через битки и способы вывода на ваши кошельки/карты.
--- Объединение сообщений ---
Готовьте вопросы
ну тут один вопрос - КАК ?! :hi:
 
Автор
Автор
M

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Lastmile Lastmile , позже, сейчас решаю сроки с закрытой
Моцарт, что как?.-.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу