Закрыто легкий пассивный заработок 500-1000р в день

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
akir7791,
"Ништяк на молодежном сленге означает 'все в порядке' , то есть нечто хорошее и приятное. На самом же деле, происхождение данного слова, конечно же совсем другое, а именно: "Ништяк" - всегда означал именно промежуток междувлагалищем и анальным отверстием, в дальнейшем, словом "ништяк" отвечали на вопрос о состоянии дел, когда они, эти самые дела шли плохо, то есть ни в "П", ни в "Ж", посередине.. . и только в наше время, с легкой руки молодежи, оно стало означать совершенно обратное,противоположное значение. Ништяк - на профессиональном сленге коневодов - половой члену коня. Есть др. версия: жаргонизм ништяк -чешского происхождения. Нейш - означаетсамый-самый, а штястный - счастливый. Есть и еще одна 'иностранная' версия (на нее ссылается Википедия) , согласно которой 'ништяк'происходит из расового еврейского языка (נשתק ништак - мы успокоимся) , откуда перекочевало в феню и далее в бытовой язык. Ништяку в словаре молодежного сленга Никитиной посвященапрактически страница, так много у него различных значений. Впрочем, из всего этого перечня широкому кругу знакомо только одно. Ништяк - что-то очень хорошее, отличное, являющееся источником приятных эмоций, отмечает словарь и приводит примеры: 'А тыпишешь ништяк, прямо как классик! ' Или 'Штаны у тебя - ништяк! ' Слово это, справедливо замечает Никитина, удивительно многозначное. Как уже было сказано, оно употребляется чаще всего в значении 'все хорошо' , 'все в порядке' , но может означать также 'спасибо' , 'здрасьте' , 'до свидания' , 'ладно' , 'договорились' и так далее. То есть ништяк может выступать в значениимеждометий, слов-предложений и других реплик в диалоге. Другие значения этого жаргонизма (когда он выступает в роли существительного) , как я отметила в начале, не очень популярны. Я ни разу не слышала, чтобы ништяком называли закуску к выпивке, объедки, окурки и уж тем более фуфайку или другую теплую одежду. Но, согласно словарю, все эти значения существуют, но, по всей видимости, или уже вышли изупотребления, или используются в совсем узких кругах. Например, как отмечает Википедия, 'ништяк в тусовках хиппи означал недоеденную еду, например, оставленную посетителями заведений общественного питания, невозбранно кушать которую забесплатно было совсем правильным делом'. "И ещё: 'Ништяк' - всегдаозначал именно промежуток между влагалищем и анальным отверстием, в дальнейшем, словом 'ништяк' отвечали на вопрос о состоянии дел, когда они, эти самые дела шли плохо, то есть ни в 'П' , ни в 'Ж' , посередине.. . и лишь в наше время, с легкой руки молодежи, оно стало означать чисто обратное, противоположное значение.
апхапхапхпах он уже везде написал про этот "Ништяк" вот тому пример: Бесплатно - Тема! Темка! Темак!
 

Black Boston

Заблокирован
Регистрация
24.03.17
Сообщения
9
Реакции
5
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можно ссылку на инсту, если не затруднит
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloy788

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
0
Реакции
3

Evans

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
2
Реакции
0
По истечению дня, забанило 3 акакаунта, 2 сразу и 1 только что.
Но это скорей из - за моей жадности)) т.к. подключал еще облачные сервисы по раскрутке))
Один вопрос, не особо играет роль, просто интересно, номер виртуальный на твоем аккаунте?)
 
Автор
Автор
Satanium _ADR

Satanium _ADR

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.01.17
Сообщения
1
Реакции
12
да)
--- Объединение сообщений ---
По истечению дня, забанило 3 акакаунта, 2 сразу и 1 только что.
Но это скорей из - за моей жадности)) т.к. подключал еще облачные сервисы по раскрутке))
Один вопрос, не особо играет роль, просто интересно, номер виртуальный на твоем аккаунте?)
самое главное не дизелить))
 

zloy788

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
0
Реакции
3
А акки покупные? или как?
 

LeeNax

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.03.17
Сообщения
0
Реакции
3
Можно в лс скрин акка ? Спасибо
 

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
26
Покупок
1
Я сомневаюсь что к тебе будут обращаться люди за рекламой. Я например в вк в лёгкую могу сделать аккаунт на 10к друзей + о накрутки знаю очень много и как безопасно накрутить. В вк есть левая страница и ни 1 рекламодатель не обратился.
 
Автор
Автор
Satanium _ADR

Satanium _ADR

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.01.17
Сообщения
1
Реакции
12
Я сомневаюсь что к тебе будут обращаться люди за рекламой. Я например в вк в лёгкую могу сделать аккаунт на 10к друзей + о накрутки знаю очень много и как безопасно накрутить. В вк есть левая страница и ни 1 рекламодатель не обратился.
сочувствую!
 

Jose Aldo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.16
Сообщения
7
Реакции
21
сами обращаются за рекламой?сколько подписчиков у тебя?
 

beautiful666

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
1
Реакции
0
скинь акк, если не затруднит
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,793
Реакции
1,305
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
сейчас тему накрутки банят это раз!
а 2, это не стоит потраченного времени
 

besprovodnoy

Заблокирован
Регистрация
29.01.17
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нужно акков 10 - 15 в бот заливать и они крутят коинты.короче за месяца 3-4 наберется только 15 подписчиков ..долго это братья сам пробовал
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kasper76328

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.03.17
Сообщения
26
Реакции
12
Для себя бы использовал
 
Автор
Автор
Satanium _ADR

Satanium _ADR

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.01.17
Сообщения
1
Реакции
12
Нужно акков 10 - 15 в бот заливать и они крутят коинты.короче за месяца 3-4 наберется только 15 подписчиков ..долго это братья сам пробовал
и для себя использую тоже!
--- Объединение сообщений ---
кинь в лс, будь добр
по дню,сейчас нет возможности
 

Snakerpops

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
4
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
очень ояень долго и муторно
 
Сверху Снизу