Закрыто Легкая работа по сбору информации в интернете

hum111

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
4
Реакции
52
  • Задача пополнять базу объявлений, которую мы будем размещать на Авито. (не нужно объявы на авито размещать,только сбор инфы)
    Тематика: б/у автозапчасти, хорошо идёт кузовня (бампера (пер. и задн.), крылья (пер. и задн.), фары, поворотники, задние фонари, радиаторные решетки. Но можно и поэксперементировать. Лучше всего фары.
    Машины либо совсем редкие, либо те, которых много бушных ездит, типа bmw x5 e70, старенькие тоже отлично идут - bmw e39 (но на эти всё уже есть). Любые иномарки, в общем.
    Запчасти БУ оригиналы, строго. Цена от 1.500 до 15.000. Фоток запчасти 5+. Это нужно, чтобы вывесить две в объявление, и когда человек запросит доп. фото - скинуть ему еще остальные фото.

    Объявление надо копировать с других досок объявлений, например drom или farpost, чтобы на авито в данный момент не было таких же, надо проверять это. Можно с ebay, там совсем свежак, но надо переводить описание.
    Формат сохранения такой: создаешь папку для каждого нового объявления, называешь ее так, как называется заголовок объявления.
    В текстовом файле (можно один на всех, просто блокнотовский файл) - инфо об объявах в таком формате:

    заголовок
    цена
    текст объявления

    заголовок
    цена
    текст объявления

    и.т.д

    За каждое объявление оплата - 3 рубля, но они должны быть качественные. Описание должно отображать то, что на фото, и состояние. В описании должны заранее быть указаны все спорные моменты, чтобы человек не волновался, что чего-то не узнает.
    Например: фара левая для bmw x5 e70, оригинал, хорошее состояние, царапин на стекле нет, крепления в порядке. Скрытых повреждений нет.
  • на авито ты объявы не кидаешь,ты просто создаешь папку на раб столе,туда закидываешь 5или больше фоток тех товаров которых нашел, (ищи чтоб были качественные фото,без голлограм с ссылкой на их сайт) скачиваешь фотки в папку,создаешь в этой же папке текстовый документ,и пишешь в нем,название самой объявы как на сайте,и описание к нему. ниже цену как в объяве.

    на авито выкладывать не нужно
    мы сами делаем это
    вот 2 примера

    и описание нужно четкое хотя-бы в 3-5-и предложениях. никаких контактов не указываешь. мы сами отредактируем и вставим нужные контакты
    вот https://www.sendspace.com/file/dlebyb

    это пример тебе в каком виде ты мне должен скинуть архив с файлами.

    http://www.farpost.ru/auto/sell_spare_parts/
    https://auto.ru/parts/
    http://baza.drom.ru/

    вот три сайта без маркировок на фото, миллионов 200 запчастей на них есть. надо отбирать лучшие.

    с исходником оригинала и без ссылки на фото
    некачественные буду тебе выделять и отправлять на доработку, оплачивать только сделанные добротно. чтобы заранее ты это знал, и потом не было недопониманий
    да еще момент в блокнот ссылку на оргинальную объяву обязательно
    думаю за такую работу 3 рубля нормальная оплата
    Реально за час сделать 100 объявлений,даже больше
    оплата битками каждый день,по выполненной работе после проверки
  • Кому интересно пишите в лс. для новичков в основном,хотя может и кого то из не новичков заинтересует.





 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
Вы серьезно? 3 рубля? Это даже не смешно. На seoprint, и то не каждый возьмется. Вы ошиблись форумом, вам в вк нужно искать работников, или на авито.
 
Автор
Автор
H

hum111

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
4
Реакции
52
за 1 час делается легко 100-150 объяв таких
 

GReddy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
40
Реакции
88
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Несерьезно, человек по сути будет продавать ваш товар за 0,2%, даже на сеопринте не возьмутся
 

BapeHbiu

Заблокирован
Регистрация
13.10.16
Сообщения
2
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если цену раза в три поднимете ,разговор будет интересней ..
Насчёт то что 100-150 объяв можно за час собератт, это уже попахивает разводом) тут дядьки умные сидят .
По твоему описанию получаеться что нужно за 1 минуту две объявы в архив кидать ? И это не будет 150)
Короче моё мнение хлам .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AboveItsLimit

Заблокирован
Регистрация
02.12.14
Сообщения
28
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что??? Тут что черкизовский рынок??? Узкоглазых за 3 рубля набирать Адидасы шить???
7-9 рублей еще как то, 3 рубля ну это совсем псдц какой то, прям рабов ищет, тем более все знают зачем тебе это...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

hum111

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
4
Реакции
52
если хлам то не пишите тут! я описал то что могу оплатить. не подходит идите мимо.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
если хлам то не пишите тут! я описал то что могу оплатить. не подходит идите мимо.
Попробуйте чуть-чуть больше на обедах скопить и приходите сюда снова
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AboveItsLimit

Заблокирован
Регистрация
02.12.14
Сообщения
28
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
если хлам то не пишите тут! я описал то что могу оплатить. не подходит идите мимо.
Братюнь, ты чего?) Мы просто гуляем тут) Ты прям ррр такой злой псц. Афобазольчик есть Валерьяночка, надо че не?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Братюнь, ты чего?) Мы просто гуляем тут) Ты прям ррр такой злой псц. Афобазольчик есть Валерьяночка, надо че не?)
Это вы тут гуляете, а мы тут работаем. Кризис, доллар 60, нервы на пределе.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AboveItsLimit

Заблокирован
Регистрация
02.12.14
Сообщения
28
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
За 10-15 люди еще бы подумали, а так, тема шлак.
 

КарликНос

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
4
Реакции
10
Смысла этих тем я не понимаю
90% тем . аля "легкий" заработок,
Просидите жопу до гемороя , не эфимерного, а реального (кровь из жопы) зрение станет минус 10

12 часов за компом, поднимите целый косарь....ваааау налетай
На кого расчитан этот шлак?

В газетный киоск устройся, сиди читай порнушку и получай 30 в месяц, вот вам мануал))

И куда смотрят модеры, я конечно понимаю, что мол не нравится, не заходи и не читай
Но нах. форум если не заходить и не читать
Ресурс становится похожим, на рекламную макулатуру которую тоннами распихивают в ящики


Пы сы. Чет у меня бомбануло
 
Автор
Автор
H

hum111

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
4
Реакции
52
мда.....устроили срач тут!
набивание постов.....
кому интересно пишите. скоро будут отзывы
 

Джентельмен

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
25
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Действительно фуфло натуральное, школьник заморачиваться даже не будет.
Своим постом на этом форуме ты только оскорбляешь участников!!!
Закинуть бы его в бан да на подольше !!!
 

airllo_3

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
31
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мощный бюджет, в школе когда учился, и то 5 рублей платили
 

asus550

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
33
Реакции
21
Обосрали "работу")Если бы не негатив может быть и согласился бы,а так зайдет прочтет коменты дальше пойдет))
 

brayn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.09.16
Сообщения
0
Реакции
1
Сверху Снизу