Закрыто Легкая работа на дому! От 800 до 2500 рублей в сутки! Зарплата каждый день!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
W

WorkDoski

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем ответили и всем оплатили. Все желающие: пишем на [email protected] или в личные сообщения.
 
Автор
Автор
W

WorkDoski

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем ответили и всем оплатили. Все желающие: пишем на [email protected] или в личные сообщения.
 
Автор
Автор
W

WorkDoski

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем ответили и всем оплатили. Все желающие: пишем на [email protected] или в личные сообщения.
 

Miguel

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне не ответил!!! По вашему займу мне одобрели 90000 рублей , только вот требуют 600 руб. оплатить чтобы снять денги , за что вы не могли бы удержать 600 руб. из 90000? И по работе небыло ответа на счет объявлений !!!!!! Я разместил объявления и задал вопрос куда скидывать объявления на что меня тупо игнорят!
 

Miguel

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И с выражениями по проще клоун пока ты тут только один ! Что то не вижу положительных отзывов о тебе!!!
 
Автор
Автор
W

WorkDoski

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем ответили и всем оплатили. Все желающие: пишем на [email protected] или в личные сообщения.
 

petrper

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отправил в личку и на почту. Жду ответа
 
Автор
Автор
W

WorkDoski

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем ответили и всем оплатили. Все желающие: пишем на [email protected] или в личные сообщения.
 
Автор
Автор
W

WorkDoski

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем ответили и всем оплатили. Все желающие: пишем на [email protected] или в личные сообщения.
 
Автор
Автор
W

WorkDoski

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем ответили и всем оплатили. Все желающие: пишем на [email protected] или в личные сообщения.
 
Автор
Автор
W

WorkDoski

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем ответили и всем оплатили. Все желающие: пишем на [email protected] или в личные сообщения.
 

goakid

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
актуально?
 
Автор
Автор
W

WorkDoski

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем ответили и всем оплатили. Все желающие: пишем на [email protected] или в личные сообщения.
 

petrper

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оставлю свой отзыв:
1. Парни реально платят , не каждый день оплата, но вашу работу оплатять это сто процентов.
2. Работа далеко не лёгкая. Она нудная, монотонная . Это далеко не кнопка бабло. Мой максимум был 1100 рубликов за 9 часов. Меня вполне устраивает, и пока не найду альтернативы буду сотрудничать с этими ребятами.
 

DarkMan2015

Заблокирован
Регистрация
10.08.15
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Оставлю свой отзыв:
1. Парни реально платят , не каждый день оплата, но вашу работу оплатять это сто процентов.
2. Работа далеко не лёгкая. Она нудная, монотонная . Это далеко не кнопка бабло. Мой максимум был 1100 рубликов за 9 часов. Меня вполне устраивает, и пока не найду альтернативы буду сотрудничать с этими ребятами.
Отзыв от новорега с двумя сообщениями? Нечего сказать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

petrper

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
D DarkMan2015 , А зачем мне врать? Я чётко описал плюсы и минусы. Для новичка работа самое то, а те люди, кто давно уже на таких форумах, думаю имеют более интересные способы заработать, чем сидеть и повторять одно и тоже монотонное действие на протяжении девяти часов. Но повторюсь для новичков самое оно, и ребята платят
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
W

WorkDoski

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем ответили и всем оплатили. Все желающие: пишем на [email protected] или в личные сообщения.
 
Автор
Автор
W

WorkDoski

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем ответили и всем оплатили. Все желающие: пишем на [email protected] или в личные сообщения.
 
Автор
Автор
W

WorkDoski

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем ответили и всем оплатили. Все желающие: пишем на [email protected] или в личные сообщения.

Добавлено через 1 минуту
Оставлю свой отзыв:
1. Парни реально платят , не каждый день оплата, но вашу работу оплатять это сто процентов.
2. Работа далеко не лёгкая. Она нудная, монотонная . Это далеко не кнопка бабло. Мой максимум был 1100 рубликов за 9 часов. Меня вполне устраивает, и пока не найду альтернативы буду сотрудничать с этими ребятами.
Работодатели, обратите внимание на данного пользователя! Лучший работник за все время, размещает по 100-200 объявлений в сутки, очень трудолюбивый и просто хороший парень! У кого будет работа - обращайтесь обязательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу