Закрыто Курс: "Создание саморегов ПП USA & BML & Заливы с банка & Практика щипа & Энролл"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nosteus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
11
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС господь бог, реально!)) Начал обучение, все четко, все по полочкам, все ясно и понятно. Была бы возможность, 100500 плюсов бы ему поставил)
Народ, даже не думайте сомневаться, у кого есть желание обязательно учитесь у ТСа! И как по мне, так такая информация должна стоить на порядок выше!
 
Автор
Автор
J

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
nosteus nosteus , Слишком не хвалите) Спасибо всем за отзывы, очень приятно, что так думают люди :)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ress

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.11.13
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Восторженные отзывы от людей с 1 - 2мя сообщениями это хорошо. Но хотелось бы прочитать обещанный отзыв Данилы
 

tralivali

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
122
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Записался на обучение, как закончу, оставлю отзыв
 
Автор
Автор
J

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ress ress , Честное слово, если б я зашел и увидел где-то такую тему, подумал бы, что кидалово. Просто сам не ожидал, что люди так хорошо отнесутся ко мне :)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: ress

Xiaomi

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
30
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Восторженные отзывы от людей с 1 - 2мя сообщениями это хорошо. Но хотелось бы прочитать обещанный отзыв Данилы
Я тоже поначалу думал что кидалово,развод и.т.д. Вчера прошли с автором Российскую палку. Сразу могу сказать что человек грамотен и компетентен в данной теме,на все вопросы отвечает,ведет тебя за руку как слепого котенка. Я записываю всю информацию,часто останавливаю автора,прошу повторить и.т.д.! В среду будет палка юсы и выходим на завершающую стадию! Отпишу в следующий раз по получению профита)
 
Автор
Автор
J

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Объявление:


Уважаемые друзья! Добавлена поддержка в скайпе. Добавлена новая жаба. У кого глючит или не доходят до/от меня сообщения - прошу дублировать по нескольким контактам. Если у вас жаба exploit.im - пишите мне на exploit.im, если другая - на xmpp.jp.

Немного о развитии...

В ближайшее время будет создан чат в жабе или в скайпе (я еще думаю где). Все мои ученики будут делиться опытом и знаниями, помогать новичкам. Сейчас просто всех собираю.
Также, будет запущен свой магазин по: Тунелям, сканам, банкам, SSN/DOB. Только для моих учеников цены будут мизирные.

Друзья, за 10 дней - тему просмотрели 4500 раз. Это действительно результат. Спасибо всем за добрые слова и поддержку, с такими людьми как Вы хочется стать лучше и отдаваться обучению полностью!

 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
записался на курс, оплатил без гаранта...жду первого этапа по безопасности....
 

gigaxit

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.11.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
деньги за курс отбил + остался в большом плюсе
Давно отбил,да времени не было отписаться
Кароч курс стоящий =)
 

karder

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Стоит попробовать.
 
Автор
Автор
J

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
G gigaxit , И то пока я не попросил отписаться :) Вот и все так, стали зарабатывать и я никому не нужен.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

duf

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Terve!
Записался на данный курс, проплатил без гаранта. Сегодня было первое занятие. ТС адекватен, терпелив, лаконичен, а самое главное знает тему. Короче говоря пока все норм. Кстати, как мне кажется, отзывов от людей успешно обучившихся нет по той причине, что им действительно некогда, люди дензнаки зарабатывают :smile:
 

nosteus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
11
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что касается магазина и общения между пользователями - это правильно! По этому поводу в личку есть предложение ;)
 

tralivali

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
122
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Что касается магазина и общения между пользователями - это правильно! По этому поводу в личку есть предложение ;)
Ему как модератору, думаю можно вообще попросить отдельный раздел создать закрытый, дабы избежать в будущем создание своего форума (тк ученики растут по часам). Да я думаю и для форума это будет тоже плюсом, только доступ туда будет для отучавшихся по данному курсу бесплатным, а для остальных определенную сумму стоить (50/50 форум/Джесус). Ну и естественно Джесус сам там будет за всем следить.
Мне кажется идея не плохая, это лично мое мнение.
 

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тока закончили 1 часть....ЖАЛОБ И ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ...человек адекватен, спокоен, и самое главное ОН НЕ ТОРОПИТСЯ И НИ КОГО НЕ ТОРОПИТ...
все спокойно-смог послушать, посмотреть и записать....завтра буду практиковаться самостоятельно и вечером вторая часть...
 
Автор
Автор
J

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
tralivali tralivali , Спасибо, классная идея кстати. Благодарен, я подумаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И так долгожданный отзыв от меня.
Я могу только положительно охарактеризовать данный курс. ТС очень отзывчив, и расталковывает все дебильные вопросы, даже если объяснил данный вопрос трижды. В курс входит все необходимое ПО, так же Вам растолкуют как и зачем оно нужно, разъяснят суть каждой программы. Так же не маловажным фактором является то что в стоимость обучения входит цена материала. Обучение происходит голосом через тимвивер, что очень удобно, что ваш наставник может видеть и корректировать все ваши шаги. Лично у меня остались очень положительные впечатления от обучения. Чего и вам всем желаю! Не забывайте о гарант сервисе.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ress

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.11.13
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
И так долгожданный отзыв от меня.
Я могу только положительно охарактеризовать данный курс. ТС очень отзывчив, и расталковывает все дебильные вопросы, даже если объяснил данный вопрос трижды. В курс входит все необходимое ПО, так же Вам растолкуют как и зачем оно нужно, разъяснят суть каждой программы. Так же не маловажным фактором является то что в стоимость обучения входит цена материала. Обучение происходит голосом через тимвивер, что очень удобно, что ваш наставник может видеть и корректировать все ваши шаги. Лично у меня остались очень положительные впечатления от обучения. Чего и вам всем желаю! Не забывайте о гарант сервисе.
Профит есть? Или только положительные впечатления?
 
Автор
Автор
J

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ress ress , Я сомневаюсь, что Данила будет этим заниматься, у него своих направлений достаточно.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

samuil

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Доброго времени суток. Приятно почитать позитивные отзывы. ТС а можете в личку написать о стоимости курса и когда в ближайшее время можно пройти обучение?. Заранее благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу