Закрыто Курс по локальной/сетевой/финансовой анонимности и безопасности - боевая машина Linux для начинающих

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bes73

Заблокирован
Регистрация
29.07.13
Сообщения
67
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
От ТопикСтартера:
Автором курса я не являюсь. Этот курс опубликован на данной площадке с разрешения автора курса. И все финансовые вопросы необходимо решать с автором курса непосредственно. Наличие скидки по акции запрашивайте у автора перед оплатой.
Я могу ответить на некоторые вопросы по тематике курса, и разъяснить непонятные моменты.


Только +18

Уважай себя!
Твоя безопасность и анонимность в твоих руках!
Успей записаться на обучение по заниженной цене!

Даже он начинал с Linux



==========================================================================


Вы получите только самое полезное и необходимое
(без воды)

Самое большее количество информации чем где бы то ни было
Я не буду десятками страниц объяснять и рассказывать почему опасно пользоваться:
windows, skype, icq, webmoney, qiwi..., почему Я выбираю virtualbox,firefox,Psi+,bitcoin,
а не Vmware,google_chrome,QIP ....

Я буду рассказывать Вам, чем нужно пользоваться!
(Для этого мне пришлось - перелопатить не сколько TB софта/OC/крипто контейнеров/..., потратить не один год изучения материалов, открытых и закрытых площадок! Сделать несколько сотен тысяч запросов в google!
Иметь неприятный опыт при обысках, экспертизе, допросах, конфискации оборудования)

Все это доступно изложено с помощью скринов/видео/простой манеры изложения/ссылок на статьи и youtube - все написано как для новичка, желающего освоить Linux, так и для максимального обеспечения безопасности свого "мелкософта".


Изучив предложенную Вам информацию!
Гарантирую что Вы получите:

1 Машину не поддающуюся криптоанализу/экспертизе (даже если при давлении Вы выдадите нужные следствию пароли – по железу не найдут ни одной улики)

2 Каналы общения не поддающиеся расшифровке

3 В несколько тысяч раз уменьшите, слив вашей информации путем попадания троянских программ или снифинга трафика со стороны

4 Получите наиболее оптимальные настройки браузеров/аддонов, бесплатных и платных решений для безопасного/анонимного/абузоустойчивого серфинга в интернете

5 Получите офшорные направления по которой любые деньги становятся чистые,как слеза младенца, с расходом до 10% и время затратам от 30 минут до 48 часов (решаете Вы), по которой не было и Я уверен не появятся прецеденты о задержании




Вы научитесь:​
- Ставить пароль/шифровать
- bios -> жесткий диск-> домашняя директория
блокировка через 5 минут бездействия-> криптоконтейнеры с
двойным дном -> устанавливать во внутрь виртуальные машины
- Устанавливать windows/Kubuntu
- Пользоваться terminala и репозитариев, установить софт первой необходимости и
настроить его на максимальную анонимность и безопасность
- Настраивать Kubuntu на максимальную производительность и скорость
- Делать закриптованые backup на съёмный носитель
- Пользоваться бесплатно, растягивать облако и расскажу что там хранить
- Пользоваться firewall
- Пользоваться каналами связи (при выполнении некоторых условий, являются безопасными)
- Пользоваться анонимно и удобно почтовыми клиентами
- Устанавливать OpenVPN + как найти абузоустойчивый не дорогой сервис который не выдаст Вас (проверенно на собственном опыте)
- Узнаете как, где и в каком виде хранить пароли сертификаты и важную информацию, что бы иметь доступ с любой точки планеты
- Пользоваться i2p и как он способен облегчить нам жизнь
- Пользоваться bitcoin и не терять, а даже быть в плюсе при колебании курса


Вы узнаете:
- Зачем и как откатывать виртуальную машину
- Как настроить firefox на максимальную анонимность
- Объясню как правильно настроить proxifaer с dns
- Как за 3 секунды пустить весь трафик через tor или любой другой socks
- Какими платежками и как пользоваться!
- Вебмани, яндекс деньги,qiwi - при запросе органов информации по этим системам, они им дают полный отчет: место жительства, номер телефона, паспортные даные, характеристики железа...
- Перфект, ЛибертиРезерв и тп - деньги "good bye"
- Как, где, за сколько, у кого приобрести карту на "невашеимя"!
- Основные подводные камни, правила техники безопасности при покупке и использовании карты на дропа
- Как работает COMP2 отдел К , оперуполномоченный


Предоставлю софт
Платный, труднодоступный в паблике софт для смены значения железа, mac адреса, проксификации, безвозвратного удаления данных. Предустановленных сборок меседжеров - которые с помощью шифрования pgp otp - исключат снифинг вашей переписки

Мои убеждения:
- Информация + время = деньги
- Если Я сильно понадоблюсь то windows/skype/icq/antivirus/webmoney/yandex/mail.ru – сразу же и с радостью предоставят обо мне всю необходимую информацию
- Использование open source – ведет к повышению безопасности
- Tor - средство анонимизации в комплексе повышающий уровень безопасности
- Попадаться – плохо
- Лучше неделю настраивать систему – чем годами спать на бетонном полу
- Google – один из главных источников получения знаний


Для кого подойдет:
- Для людей интересующих вопросы безопасности и анонимности - в независимости от того кто Вы – начинающий виндузятник или бывалый кар#ер. Вы найдете для себя интересные моменты
- Для людей который ради своей анонимности и безопасности готовы попрощаться с windows и перейти на Linux
- Для интересующих вопросы финансовой анонимности
- Для общего развития


Для кого не подойдет:
- Для тех кого "забанили в google"
- Для безразличных людей к этому вопросу



Вопрос/Ответ

Вопрос:
Почему Linux?
Ответ:
open source (открытые исходные кода),
не поддается ни единому виду крипто анализа в том числе и Терморектальному, огромное количество настроек! В тысячи раз более защищен от вирусов чем windows

Вопрос:
Это паблик который можно нагуглить?
Ответ:
Да! 60%
Оpen source для оптимальной комбинации которого пришлось – сделать сотни тысяч запросов в google,перечитать сотни статей и книг, вплотную познакомиться с "нехорошими дядьками", перебрать TB софта и после всего этого найти оптимальные решения!


Вопрос:
Как быстро Я смогу пересесть и комфортно работать на Linux ?
Ответ:
В данный момент весь процесс настройки у меня занимает
4 – 6 часов! В первый раз когда Я установил дистрибутив Linux – до полностью комфортной работы включая с аналогами фотошоп и прочим софтом для удобства 4 месяца
С моим туториал Я думаю от недели до месяца!
Я научу пользоваться только самым необходимым софтом, который обеспечит работоспособность,анонимность, безопасность, все остальное Вам придется googl-ить, ибо не одного tutorial-a на это не хватит

Вопрос:
У меня наверное не получиться пересесть на Linux?
Ответ:
У меня у 9-летней сестры (имея 3 по математике) получилось сесть на Kubuntu 12.04
С другой стороны выживает сильнейший, На заводе думать не нужно

Вопрос:
Сколько мне придется думать/гуглить/читать/ютубить?
Ответ:
Много! Всю сознательную жизнь в течении которой Вы планируете развиваться

Вопрос:
Где можно чекнуть Вашу Репу
Ответ:
Линки и профиля предоставлю

Вопрос:
Вы проводите персональные консультации
Ответ:
Да, каучинги и групповые занятия


Информация которую Я предоставлю будет находиться в архиве RAR (600 mb+) + доступ на закрытый форум с более 120 статей,

(начиная от создания офшорных компаний, подделки отпечатков пальцев, перса на дропа без дропа и заканчивая "Как работает COMP2") + будет осуществляться поддержка в jabber

Мануал+софт+форум =40$
Акция: Мануал+софт+форум + Ваш отзыв о курсе = 30$

Контакты Автора курса:


icq218992


Персональные консультации,настройка под ключ и любые другие пожелания тарифицируются в зависимости от объема
Проверка пройдена на нескольких форумах, при необходимости линки предоставлю в ЛС

От ТопикСтартера:
Автором курса я не являюсь. Этот курс опубликован на данной площадке с разрешения автора курса. И все финансовые вопросы необходимо решать с автором курса непосредственно. Наличие скидки по акции запрашивайте у автора перед оплатой.
Я могу ответить на некоторые вопросы по тематике курса, и разъяснить непонятные моменты.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Особенно заостряю внимание на том, что вместе с курсом вы получаете доступ в закрытый форум, где можете найти массу полезной информации.
 

Secur1ty

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.07.13
Сообщения
47
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
С ТС работаю уже долгое время, доверяю как себе!
По сабжу вот форум о котором говорит Алина

Отзывы клиентов

 
Последнее редактирование:
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #4
Secur1ty, это ваш курс?, где хозяин собственно
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Secur1ty и есть хозяин курса, но Bes73 напрямую участвовал в его создании.
По вопросам курса можно писать обоим, это непринципиально.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
и забыли самое славное-указать цену!а так же не надо давать прямые линки на сторонние ресурсы.кому интересно-спросят в ЛС!
 
Автор
Автор
B

Bes73

Заблокирован
Регистрация
29.07.13
Сообщения
67
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
и забыли самое славное-указать цену!а так же не надо давать прямые линки на сторонние ресурсы.кому интересно-спросят в ЛС!
Ясно. Линки отредактирую. С постингом просто какой-то глюк. Часть поста не отображается.

Secur1ty и есть хозяин курса, но Bes73 напрямую участвовал в его создании.
По вопросам курса можно писать обоим, это непринципиально.
Сказать что я напрямую участвовал это ИМХО несколько очень круто. :smile: Я просто немного подсказал в каких моментах стоит сделать мануал подробнее чтобы он был более понятен начинающим.

Secur1ty, это ваш курс?, где хозяин собственно
Secur1ty - Автор курса. Но думаю на большую часть вопросов я смогу ответить не на много хуже автора.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
Ясно. Линки отредактирую. С постингом просто какой-то глюк. Часть поста не отображается.
Линки были убраны.никакого глюка нет.укажите цену и поставлю ей вверх к самому курсу!
 
Автор
Автор
B

Bes73

Заблокирован
Регистрация
29.07.13
Сообщения
67
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Buuzzz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.13
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Куплю курс. Напишите в ЛС
 

Secur1ty

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.07.13
Сообщения
47
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Buuzzz,
icq218992


Пруф на Наш сайт *****
Мануал+софт+форум =40$
Акция: Мануал+софт+форум + Ваш отзыв о курсе = 30$
 
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #12
Все ссылки на сторонние ресурсы в лс
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
ТСу было отписано возьму платно на проверку и ответа не поступило! жду в ЛС или закрываю тему!
 

DaVinci

VIP
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
964
Реакции
940
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
21
Взял тему. Матераила много. Форум закрытый. Там инфы тоже много разной.
Буду изучать.
 

Secur1ty

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.07.13
Сообщения
47
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ТСу было отписано возьму платно на проверку и ответа не поступило! жду в ЛС или закрываю тему!
Да действительно меня не было несколько суток, ездил на море!
Сейчас Мы готовы к наиболее продуктивному сотрудничеству!
icq 218992
jabber [email protected]

Мы обновили курс и он стал еще более доступным

 
Последнее редактирование:

Secur1ty

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.07.13
Сообщения
47
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Добавились новые курсы​

По голосовому общениию


По Linux




Продолжаем набирать на закрытую площадку


Все подробности
jabber [email protected]
icq 218992

цены в ближайшую ниделю повышаться не будут
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
купил мануал, получил доступ на форум, информации очень много и переваривать очень долго особенно мне как начинающему линуксоиду, есть очень полезные статьи и мануалы... техподержкой пока не пользовался но думаю все будет на высоте
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

220Volt

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Брал курс у ТСа, как новичку все очень понравилось, все доступно и понятно. Нету не какой воды, разобранны даже очень мелкие детали, курс действительно стоит своих денег.
 

freeshifr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.08.13
Сообщения
5
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Много нового узнал, всё собрано в одном флаконе, на редкость, удобно изучать данный материал.
 

Dark_money

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.10.13
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор ответь, хочу приобрести курс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу