Закрыто [Курс] Как законно аннулировать все долги

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Изучив и применив мой курс, Вы гарантировано и законно:

Полностью освободитесь от всех кредитных обязательств
Аннулируете все имеющиеся долги по штрафам, алиментам, кредитам и т.д.
Вздохнете, и начнете строить свою жизнь с чистого листа

Сегодня закон позволяет полностью освободить Вас от всех финансовых обязательств, если Вы не в состоянии их выполнять! С помощью моего курса, Вы сможете воспользоваться своим законным «правом на ошибку». Не откладывайте решение данного вопроса, чтобы не упустить шанс на освобождение от долгов. Т.к. в ближайшее время закон может быть пересмотрен.

Курс состоит из следующих частей:

1. Теоретическая часть.

В теоретической части я Вам расскажу доступным языком о действующем законодательстве. Разберем все возможные индивидуальные случаи вариантов задолженности и как их применить на практике. С вероятностью 100% Ваш случай будет отражен. Также, поговорим о том, как с помощью закона аннулировать Ваши долги без каких-либо последствий.

2. Практическая часть.

В этой части мы на практике проанализируем личную ситуацию, научимся подготавливать полный пакет документов, а так же возбудим дело и доведем его до положительно для нас решения.

3. Бонусы

Самым ценным бонусом, пожалуй, будет то, что Вы получите доступ к закрытому форуму сообщества должников «РСПД», где Вы сможете консультироваться и общаться со мной и другими участниками форума!

Также, я расскажу, как правильно общаться с коллекторами и кредиторами, чтобы Ваша жизнь была спокойной уже сегодня.

Продажник
Складчик
Скачать
 

Oleg_Sergeev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Взял кредит под залог имущества, как можно законно не исполнить обязательства по кредитному договору и законно остаться с предметом залога?
 
Автор
Автор
Musalini

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Для начала вы ни чего не прочитали, а начали правильно: скептицизм всегда должен присутствовать без него нельзя читать на сегодняшнее время ни чего.
 

Oleg_Sergeev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я прочитал раза четыре, и пишу реально без сарказма, я так понимаю законно то может и можно избавиться от кредитных долгов, но о получении дальнейших кредитов не может быть и речи, верно?
Есть так же автокредиты, где залогом выступает автомобиль, как быть в этом случае? Идти на мошенничество, продавая залоговый авто?
 
Автор
Автор
Musalini

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Если честно я не понимаю вопрос это или претензия какая то.

я так понимаю законно то может и можно избавиться от кредитных долгов, но о получении дальнейших кредитов не может быть и речи, верно?
Людям обычно достаточно ЗАКОННО избавится от раздерающих их семью долгов. о дальнешом получении, на данном борде да и на соседних видел что люди "правят "исправляют" КИ может и есть какой то шанс новых кредитов.
Если вы брезгуете мошенничеством, то списать своим долги, а потом заного набрать кредиты уже какое то мошенничество..
 

Oleg_Sergeev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если честно я не понимаю вопрос это или претензия какая то.
Претензий никаких нет и быть не может, просто диалог.
Я правильно понимаю, ваш курс бесплатный?
 
Автор
Автор
Musalini

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Это не мой курс) я указал ссылку на продажника. Курс сам по себе платный, ссылка на складчик так же присутствует, но уже слилив паблик так что мануал бесплатен.
 

Oleg_Sergeev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я Петросян, прошу прощения)
 

maximus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.13
Сообщения
7
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
все красиво тс спасибо,вот только к чему бы это все)))в стране то))
 

den197733

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
0
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я уже два кредита закрыл с этим мануалом .не сочтите за рекламу еще на мигалках его качнул. ( одна "падла" тобиш банк взял под5% а вам под29% чуюте разницу )).
 

slepa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Позновательно)
 

maximus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.13
Сообщения
7
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
den197733 как ты мог закрыть этим мануалом если еще закон не приняли????
 

den197733

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
0
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
den197733 как ты мог закрыть этим мануалом если еще закон не приняли????
+хороший юрист в своей деятельности (не интернет юрист) закон законом .для информации дознаватель Х. Умудрились в сговоре с банком посадили человека за долг .ВОПРОС где закон что можно сажать людей за ДОЛГИ .история обернулась на оборот этому Х и другим дебилам дали по 3 года реалити общего. УМЕЙ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ КОГДА ЗАКОН ГАВНО ИСПОЛЬЗУЙ ЛЮБУЮ ИНФУ ВО БЛАГО СЕБЕ (СЕМЬИ. КОРЕШЕЙ. ДРУЗЕЙ. РОДНЫХ.И.ТД)
 

Oleg_Sergeev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почитал. вода водой, честно. Пользы ноль.
 

alexbiiskii2010

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может кому и пригодится, по крайней мере есть информация для размышления, для консультации у юристов. Некоторые даже и не знают о таком законе. На мой взгляд конечно в этом мануале не все тонкости затронуты, но автору спасибо, дал хотя-бы схему действия.
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я прочитал раза четыре, и пишу реально без сарказма, я так понимаю законно то может и можно избавиться от кредитных долгов, но о получении дальнейших кредитов не может быть и речи, верно?
Есть так же автокредиты, где залогом выступает автомобиль, как быть в этом случае? Идти на мошенничество, продавая залоговый авто?
А вы хотите и рыбку съесть и .... сесть?) Так не бывает, по авто и так все понятно - как и иппотека т.е. не прокатит, если только его не продать как в верно подметили.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу