Куплю Куплю тему с профитом от 600 рублей в день.

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Так перерасчеты везде ебашут тебе ни дропы и никто не поможет если бк выебнется и тупо твою ставку отменят) жить то могут хоть 100 лет только толку с этого если заработка нет
Мы видимо не понимаем друг друга, о каком пересчёте речь, у меня ниодного пересчёта не было, абсолютно)
Я так понял ты имеешь ввиду что ты поставил вилу, а одна из бк типо заподозрила тебя в том что ты нарушил правила и кэф тебе порезал до 1 и в итоге ты в минусе. Может и есть такое, но у меня не было. 8к за две недели прибыли у меня.
 
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
Мы видимо не понимаем друг друга, о каком пересчёте речь, у меня ниодного пересчёта не было, абсолютно)
Я так понял ты имеешь ввиду что ты поставил вилу, а одна из бк типо заподозрила тебя в том что ты нарушил правила и кэф тебе порезал до 1 и в итоге ты в минусе. Может и есть такое, но у меня не было. 8к за две недели прибыли у меня.
Нет,они не заподзревают меня,писал в поддержку пишут что у них был коэфициент завышен и они решили сделать возврат ставки. Я не знаю в какой паралельной вселенной ты там ставишь но не может такого быть)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Нет,они не заподзревают меня,писал в поддержку пишут что у них был коэфициент завышен и они решили сделать возврат ставки. Я не знаю в какой паралельной вселенной ты там ставишь но не может такого быть)
А ну такое может быть, когда прогруз большой, я такие не ставлю вилы,когда процент особо большой и когда время вилы уже долго показывает, если вилка долго висит по сканеру это прогруз.
 

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Кто-то в курсе за эту схему ? http://at.dublikat.club/forum/threads/obuchenie-zarabotku-na-bk-avtorskij-soft-garant-prufy-test-softa-konsultacii-podderzhka.30801/
Реально рабочая или по классике давно мертвая и неактуальная?
Мертвая тема 100%,в чате у нас есть люди кто брал этот софт,обсуждали как то совсем недавно его, тут тоже тема есть.
 
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
А ну такое может быть, когда прогруз большой, я такие не ставлю вилы,когда процент особо большой и когда время вилы уже долго показывает, если вилка долго висит по сканеру это прогруз.
да мне даже и без этого перерасчитывали. Да и вилки довольно редко бывают,большинство висит 2 секунды , как только на кэф нажмешь он уже вниз улетел или прием ставок на это событие закроют и куча еще нюансов из-за которых все можно легко слить. и одна такая неудача равна примерно минимум 5 вилкам по прибыли.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
да мне даже и без этого перерасчитывали. Да и вилки довольно редко бывают,большинство висит 2 секунды , как только на кэф нажмешь он уже вниз улетел или прием ставок на это событие закроют и куча еще нюансов из-за которых все можно легко слить. и одна такая неудача равна примерно минимум 5 вилкам по прибыли.
Всё может быть, главное найти своё!
Удачи в поисках, а я пошёл дальше вилковать)) надо до 20к банк поднять!
 
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
Всё может быть, главное найти своё!
Удачи в поисках, а я пошёл дальше вилковать)) надо до 20к банк поднять!
да у меня больше 20к банк и толку? за пару выебонов от бк отлетело почти половина и все труды зря) неблагодарная работа
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
да у меня больше 20к банк и толку? за пару выебонов от бк отлетело почти половина и все труды зря) неблагодарная работа
Надо быть в другой вселенной, как ты сказал!)) И всё будет гуд! Все работает и никаких пересчётов за 8 месяцев!
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ИЩУ АКТУАЛЬНУЮ РАБОЧУЮ ТЕМУ МОЖНО ДАЖЕ ОТ 400 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ Я УЖЕ УСТАЛ СЛИВАТЬ ДЕНЬГИ НА НЕРАБОЧЕЙ ХЕРНЕ,Я УЖЕ БОЛЕЕ 60К СЛИЛ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА МЕСЯЦ И 0 0 РАБОЧЕЙ ИНФЫ Я УЖЕ ТАК УСТАЛ
Ебать крик души)
Ну устройся на работу обычную и параллельно что-то ищи
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Мичманс

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.11.18
Сообщения
12
Реакции
6
Не на том форуме схемы ищешь иди на тематические.
 

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
L loshkat , не то и не там ты ставишь. Паблик вилки с позитивом и тд - мертвы. Я попрошу не обобщать все) Вилки рип, как и палка :)
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
В форекс бота закинь)
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
L loshkat , не то и не там ты ставишь. Паблик вилки с позитивом и тд - мертвы. Я попрошу не обобщать все) Вилки рип, как и палка :)
Да ты зря стараешься, дело же не в схеме. При должном усердии возродить можно любую схему.
Просто есть такие люди как рвс, они везде найдут минусы, за них зацепяться и вместо того чтобы работать и совершенствоваться, начинают плакать, что тема не работает. По опыту знаю, таких всегда очень сложно выстаскивать из их болота.

По мне, ТС банально нехватает дисциплины, усердности, усидчивости. Но ты идёшь в правильном направлении
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
Готов вложить до 90 тысяч рубелй в рабочую схему
Именно в рабочую а не мертвячину как написал один гражданин выше
Работать готов до 10 часов в день
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
Изучи торговых ботов, которые автоматизированно торгуют, на пассиве по 7-12% в месяц в депозиту приносят.
знакомый на таком слили больше 100к тупо ночью рынок упал и весь деп слился
упаси господь этим заниматься)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
знакомый на таком слили больше 100к тупо ночью рынок упал и весь деп слился
упаси господь этим заниматься)
Я про фишинг выложил пару статей вводных здесь на форуме. Прочитай, интересная тема.
Но это не схема, тут учиться нужно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу