Куплю Куплю тему с профитом от 600 рублей в день.

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
Куплю тему с профитом от 600 рублей в день. Желательно белую - серую. но можно и чернуху. Только онлайн,занятость не более 6 часов в день. Готов выделить на покупку схемы и дальнейшие вложения не более 40 тысяч рублей. Телеграмм - @cancelasa
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
Довольно печально что в основном писали одни обманщики
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vewver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
2
Реакции
112
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хотел тебе написать типа "Сейчас тебе накидают предложений", но не стал. А тут ты сам мои мысли подтвердил:biggrin:
 

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Бери тему от Гетсби)
 
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
ИЩУ АКТУАЛЬНУЮ РАБОЧУЮ ТЕМУ МОЖНО ДАЖЕ ОТ 400 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ Я УЖЕ УСТАЛ СЛИВАТЬ ДЕНЬГИ НА НЕРАБОЧЕЙ ХЕРНЕ,Я УЖЕ БОЛЕЕ 60К СЛИЛ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА МЕСЯЦ И 0 0 РАБОЧЕЙ ИНФЫ Я УЖЕ ТАК УСТАЛ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
ГОТОВ ДО 50К ЗАПЛАТИТЬ ЗА РЕАЛЬНО РАБОЧУЮ ТЕМУ НА КОТОРОЙ ХОТЬ КАКИЕ ТО ГРОШИ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
ГОТОВ ДО 50К ЗАПЛАТИТЬ ЗА РЕАЛЬНО РАБОЧУЮ ТЕМУ НА КОТОРОЙ ХОТЬ КАКИЕ ТО ГРОШИ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ
Дак начни изучать вилки, будет кормить тебя не один десяток лет, причем неплохо
 

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
L loshkat , плохо старался. Но если в вилах ты умудрился остаться в минусе, то новости у меня, увы, печальные. Не вздумай только платить 50к никому, сейчас налетят в личку с чудо-схемами « 5 ТЫЩ за час, зуб даю!»
Ищущий, да обрящет.
С ув. Jay
 

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Реально, если хочешь что то получить и есть хотя бы 20к,возьми тему у Гетсби и сканер его же(в теме почитай), со сканером намного легче и проще! Уж ладно я тоже не шарю особо в ставках, но со сканером просто с 3000р начал и сейчас уже 11к крутится, а это я только после работы вилкую (1-2часа) и сам понимаешь с моим банком, прибыль от 30р с вилки выходит и выше (в зависимости от % вилки) и то умудряюсь делать за вечер по 1000р.
 
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
=
L loshkat , плохо старался. Но если в вилах ты умудрился остаться в минусе, то новости у меня, увы, печальные. Не вздумай только платить 50к никому, сейчас налетят в личку с чудо-схемами « 5 ТЫЩ за час, зуб даю!»
Ищущий, да обрящет.
С ув. Jay
так на этом и не заработать никак. Перерасчет тупо вьебут и все. По своему опыту говорю, поэтому все обучи по этой херне и продают потому что тема мертвая полностью.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
Реально, если хочешь что то получить и есть хотя бы 20к,возьми тему у Гетсби и сканер его же(в теме почитай), со сканером намного легче и проще! Уж ладно я тоже не шарю особо в ставках, но со сканером просто с 3000р начал и сейчас уже 11к крутится, а это я только после работы вилкую (1-2часа) и сам понимаешь с моим банком, прибыль от 30р с вилки выходит и выше (в зависимости от % вилки) и то умудряюсь делать за вечер по 1000р.
я этим занимался тебе тупо перерасчет сделают и все, и так наверное каждая 5 вилка и сам посчитай какой минус огромный) я сам через сканер ставил на кибер , не знаю его не его но тема мертвейшая
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
Сидеть и работать готов до 10 часов в день
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
я этим занимался тебе тупо перерасчет сделают и все, и так наверное каждая 5 вилка и сам посчитай какой минус огромный) я сам через сканер ставил на кибер , не знаю его не его но тема мертвейшая
Странное у тебя мнение конечно, я могу поверить если ты ставил на обычные игры(футбол, хоккей и т.д),но с кибером ты врешь.
Дело твоё, я предложил, тут с декабря 2018 люди работают и не жалуются, у меня у самого по 180 ставок на всех БК и никаких перерасчетов,даже порезов нет ещё. Кроме одной бк.
 
  • Раздражает
Реакции: xtc
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
Странное у тебя мнение конечно, я могу поверить если ты ставил на обычные игры(футбол, хоккей и т.д),но с кибером ты врешь.
Дело твоё, я предложил, тут с декабря 2018 люди работают и не жалуются, у меня у самого по 180 ставок на всех БК и никаких перерасчетов,даже порезов нет ещё. Кроме одной бк.
Вру?) Давай где можно с тобой связаться и я покажу тебе все,вру я тут оказывается. Сегодня одну очень жирную вилку отменили и на 3к в минус ушел,круто,да?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
Готов купить ваши рабочие темы с профитом от 15к в месяцев, работать готов до 10 часов в сутки, только через гаранта
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Вру?) Давай где можно с тобой связаться и я покажу тебе все,вру я тут оказывается. Сегодня одну очень жирную вилку отменили и на 3к в минус ушел,круто,да?
Так я тоже могу тебе показать как я ставлю со сканером 2 месяца. Я конечно не утверждаю что ты врёшь, может тебе так везёт просто,но говорю просто факт более 100 человек ставит и никто в минус не ушёл. Давай лучше мне 10к и я тебе их до 20к подниму))
 
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
Так я тоже могу тебе показать как я ставлю со сканером 2 месяца. Я конечно не утверждаю что ты врёшь, может тебе так везёт просто,но говорю просто факт более 100 человек ставит и никто в минус не ушёл. Давай лучше мне 10к и я тебе их до 20к подниму))
да не может быть такого
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
да не может быть такого
Ну вот так вот, говорю как есть. Есть порезы максов, есть верифы и видеоверифы,как и в обычном спорте, без этого никуда, нужны конечно будут дропы, но из за того что кибер не так задрочен, счета живут дольше намного. Как выше писал, у самого сейчас более 180 ставок на разных бк, живут с февраля счета, ни одного дропа ещё не применял.
 
Автор
Автор
L

loshkat

Начинающий
Регистрация
25.07.19
Сообщения
0
Реакции
4
Ну вот так вот, говорю как есть. Есть порезы максов, есть верифы и видеоверифы,как и в обычном спорте, без этого никуда, нужны конечно будут дропы, но из за того что кибер не так задрочен, счета живут дольше намного. Как выше писал, у самого сейчас более 180 ставок на разных бк, живут с февраля счета, ни одного дропа ещё не применял.
Так перерасчеты везде ебашут тебе ни дропы и никто не поможет если бк выебнется и тупо твою ставку отменят) жить то могут хоть 100 лет только толку с этого если заработка нет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу