Закрыто Куплю сканы для НПФ

Елена1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
0
Реакции
0
Куплю не юзанные сканы для НПФ, большой объем. icq 663707734
 

vadimas

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
356
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Если есть желание могу отрисовать что надо ))
 

Tankist11

Заблокирован
Регистрация
12.06.16
Сообщения
23
Реакции
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vadimas

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
356
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
))) ясно ) а хочется и рыбку съесть ...))
 

zhalkin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.06.16
Сообщения
37
Реакции
36
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Отписал
 

Tankist11

Заблокирован
Регистрация
12.06.16
Сообщения
23
Реакции
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zhalkin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.06.16
Сообщения
37
Реакции
36
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
В аську
 

Tankist11

Заблокирован
Регистрация
12.06.16
Сообщения
23
Реакции
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чья бы корова мычала, а чья бы молчала) а то ведь сейчас быка приведу) теленочка будем делать)))
Прям кино комедия)) Сначала со своими притензиями разберись! на каждом форуме у тебя по 3-5 притензий))) Потом уж предлагай всем свои услуги
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vadimas

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
356
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Чья бы корова мычала, а чья бы молчала) а то ведь сейчас быка приведу) теленочка будем делать)))
Прям кино комедия)) Сначала со своими притензиями разберись! на каждом форуме у тебя по 3-5 притензий))) Потом уж предлагай всем свои услуги
Ты я смотрю такой умный да!? Крутой пацан!?) за свой разговор отвечать надо) теперь докажи и самое главное что на каждом форуме по 5 претензий !? Если не доказываешь, то ты телочка самая настоящая
 

zhalkin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.06.16
Сообщения
37
Реакции
36
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Чё за суету развели тут:fuck::fuck::fuck:
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
С нпф тема померла. Закрывают только так. И анонимность не спасет. Сам хотели мануал настрочить, как узнал что пацанов закрыли передумал. Кинуть человека это одно, а по государственной темы совсем другое. Я не против этого, но нпф это реально тухляк.
--- Объединение сообщений ---
Сорри за очепятки
 

Tankist11

Заблокирован
Регистрация
12.06.16
Сообщения
23
Реакции
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты я смотрю такой умный да!? Крутой пацан!?) за свой разговор отвечать надо) теперь докажи и самое главное что на каждом форуме по 5 претензий !? Если не доказываешь, то ты телочка самая настоящая
Тут и доказывать нечего! Я знаю, что ты херовый рисовальщик, потому, что я обращался уже к тебе)
Ты просто заставляешь всех оплачивать заранее свои заказы, потом хоть срочный заказ - хоть не срочный, тебе пох..) ты же оплату уже получиль.
И потом когда с тобой не переругаешься и не припугнешь жалобой в арбитраж - вот только потом ты начинаешь работать над заказами)) Разве не так?
Да и не удивлюсь тому, что ты покупаешь отзывы о себе!
Насчет притензий, кому надо - тот найдет))
Слабо вспомнить кто я?

Прошу прощения за спам/сообщения не по теме, просто давно уже накипело на душе.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vadimas

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
356
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Тут и доказывать нечего! Я знаю, что ты херовый рисовальщик, потому, что я обращался уже к тебе)
Ты просто заставляешь всех оплачивать заранее свои заказы, потом хоть срочный заказ - хоть не срочный, тебе пох..) ты же оплату уже получиль.
И потом когда с тобой не переругаешься и не припугнешь жалобой в арбитраж - вот только потом ты начинаешь работать над заказами)) Разве не так?
Да и не удивлюсь тому, что ты покупаешь отзывы о себе!
Насчет притензий, кому надо - тот найдет))
Слабо вспомнить кто я?

Прошу прощения за спам/сообщения не по теме, просто давно уже накипело на душе.
помню конечно! Школьник, который обижен на жизнь! Все что ты пишешь это тупо бред друг! и ничем не подтверждающий! У меня куча постоянных клиентов, которые платят и работют со мной на постоянке! а ты школьник засераешь чужую ветку своими смс детскими!
 
Автор
Автор
Е

Елена1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
0
Реакции
0
прошу удалить. больше не работаем в данном направление.
 
Сверху Снизу