Закрыто куплю QIWI с Доступом или выведу c QIWI без SIM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

Exploit808

  • Истец Ответчик
  • #1
Скупаю Кошельки с данными QIWI:ПАРОЛЬ
Оператор (Билайн) (Мегафон) (Мтс) (Теле2) ( Йота) регион уточняйте !

активные и не активные ,брут тоже подойдут!
балансы любые предлагайте !
Вывожу под 50% ,сроки от часа до суток
вывод происходит с кошельков если нету блокировки на исх или блок !
операторы и регион уточняйте у Оператора!
связь только через джаббер!
[email protected]
--- Объединение сообщений ---
пишите в джаббер!
Гарант от 15к скуп ,или вывод под 50% !
могу отказать в покупке кошелька так как нету оператора или номер в архиве!
 
Автор
Автор
E

Exploit808

  • Истец Ответчик
  • #2
Спасибо!)Актуально ,выводим киви с доступом 50на 50! За более подробной информацией в джаббер!
[email protected]
 
Автор
Автор
E

Exploit808

  • Истец Ответчик
  • #3
Актуально ,выводим киви с доступом 50на 50! За более подробной информацией в
Telegram:
@QIWI_OBNAL

Jabber:
[email protected]
 

papsik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
62
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Аккуратнее с ТСом! Взял у меня кош киви под вывод,слил деньги за пару часов,мне 4 дня еб*т голову(типа блок на мерч при выводе,ждёт обработки СБ) или игнорит. Надеюсь действительно у чела траблы и всё решится,но считаю должным предупредить честных форумчан о возможном кидке. Жду до вечера понедельника,потом пишу арбитраж. Работали без гаранта ибо сумма мизер 3,6к.
 

DoCe

Заблокирован
Регистрация
25.10.15
Сообщения
91
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
P papsik , а как вы вообще могли работать с человеком который не прошел проверку на данном форуме? В данный момент винить ТС (хоть и кидалой окажется вдруг) смысла нет, сумма маленькая как вы сказали,тогда зачем арбитра? он просто уйдет в блок и все,а денюшки ку ку улетели, ЕСТЬ ГАРАНТ СЕРВИС с подобными людьми которые даже проверку не прошли, лучше сработать именно так,а не напрямую как это сделали вы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

papsik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
62
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
P papsik , а как вы вообще могли работать с человеком который не прошел проверку на данном форуме? В данный момент винить ТС (хоть и кидалой окажется вдруг) смысла нет, сумма маленькая как вы сказали,тогда зачем арбитра? он просто уйдет в блок и все,а денюшки ку ку улетели, ЕСТЬ ГАРАНТ СЕРВИС с подобными людьми которые даже проверку не прошли, лучше сработать именно так,а не напрямую как это сделали вы.
Согласен с Вами на 100%! Целью арбитража и будет бан кидалы,если он им окажется. А с денюжками этими я давно попращался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу