Закрыто Куплю оригинальные стс

Vasiliy Nemcov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
куплю оригинальные бланки стс
--- Объединение сообщений ---
сделка через Гарант данного форум
 

rangerover

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.06.16
Сообщения
0
Реакции
2
присоединяюсь! нужна оптовая цена
 

karabas001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.07.17
Сообщения
0
Реакции
1
Новейшие 20 тыс. руб. за штуку, образца 12-15 года за 35 т.р. за штуку. С кодом возможна скидка за опт., приведущие только в розницу. Гарант только за.
 

rangerover

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.06.16
Сообщения
0
Реакции
2
Новейшие 20 тыс. руб. за штуку, образца 12-15 года за 35 т.р. за штуку. С кодом возможна скидка за опт., приведущие только в розницу. Гарант только за.
по таким прайсам я и сам могу вам продавать!
 

karabas001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.07.17
Сообщения
0
Реакции
1
rangerover rangerover , дак продавали бы! Если тема по спросу так почему вы не высказали сказали свое предложение, а мое восприняли в штыки? При этом в ЛС интерересуетесь ценой на опт! Если сами можете предлогайте может купит кто!
 

rangerover

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.06.16
Сообщения
0
Реакции
2
K karabas001 ,
зачем вы мне указываете что мне делать? я никому ничего не предлагаю, а ищу! есть цена по которой беру, знаю что можно дешевле.... ищу! все гениальное - просто!
 

rangerover

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.06.16
Сообщения
0
Реакции
2
предложил ему стс. предложил видео( не спорю снимал вечером,могу переснять на дневную камеру в хорошем цвете и ракурсе). в ответ услышал тлько оскорбления и прочуюю хуйню. нен вижу смысла иметь дело с данным человеком. просто ищет дешевле... да ладно?! в следствии этого порет всякую чушь. если даже я не предложу более качественого,будьте осторожны,человек не адекватный
ты клоун малолетний может переписку перечитаешь? от тебя посыпались изначально фразы : "какого куя тебе надо?" "ну и иди на куй" после чего ты получил я так понимаю все ответы в твоей же манере? перечитай еще раз название темы, тут интерес гоняют за ОРИГИНАЛЬНЫЙ продукт, а не за фуфло, видео которого ты скинул! если чего-то в этой жизни в силу молодости не понимаешь - то надо спрашивать, а не вести себя как последний еплан! еще совести хватило в тему отписать, редкий экспонат! вот твои стс 1 в 1 в три раза дешевле https://at.dublikat.club/threads/chistye-blanki-sts-sor.111956/#post-536624
 

rangerover

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.06.16
Сообщения
0
Реакции
2
выложи видео свое - посмотрим кто еблан!
 

rangerover

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.06.16
Сообщения
0
Реакции
2
kostya777, слушай ублюдок!я возможно повторюсь, язык свой в жопу себе засунь вместе с головой! оригиналы не могут быть без номеров - это каждому дебилу известно...кроме тебя естественно!
 

rangerover

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.06.16
Сообщения
0
Реакции
2
иди люстру в своем клоповнике 2на2 поменяй! чтоб видео нормально получались)
 
Автор
Автор
Vasiliy Nemcov

Vasiliy Nemcov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Актуально куплю оригинальные бланки сор связь л.с или телеграмм
@VasiliySemenou
 
Сверху Снизу