Куплю Куплю обучение по вбивам E-gift card(гифтов)

luckydat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.11.19
Сообщения
4
Реакции
4
Хотел бы заняться этой темой. Опыта никакого нет. На форуме видел много обучений по Кардингу PP, но с вещевухой пока не хочу сталкиваться, да и без опыта нет смысла. Если кто то согласиться помочь, то буду очень рад. Готов с гарантом до первого профита.
 

sckarnel

Пользователь
Регистрация
15.11.19
Сообщения
0
Реакции
0
В том то и дело что начинают в основном с вещевухи. Гифты это для всех желанная тема, деньги сразу практически. Я к тому что тему по гифтам никто не продаст, а если и будут предложения то либо мёртвые либо копеечные и на мат больше потратишь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
luckydat

luckydat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.11.19
Сообщения
4
Реакции
4
Спасибо за ответ. Но всё равно надеюсь, что кто то пойдёт навстречу и поделиться опытом)
 

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
62
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Спасибо за ответ. Но всё равно надеюсь, что кто то пойдёт навстречу и поделиться опытом)
Как выше написал человек,никто свой хлеб продавать не будет и к тому же гифты это очень трудная тема для новичков(даже неликвидные гифты нужно постараться вбить)).Начни с вещевухи,потом постепенно набираясь опыта возможно и сам к ним придешь.Удачи!
 

ReallyKiller

Заблокирован
Регистрация
16.08.19
Сообщения
0
Реакции
22
Продаж
3
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скажу так, если ищешь гифты то зря, парни правильно говорят нужно для начала понять как правильно бить те же вещи, и на этом набить руку, и понять как работает бил и шип, после по хорошему плавно нужно перейти на работу со скупами, там ты познаешь так же как сделать рероут, захолдить пак и пикапнуть его, после тебя уже должно понести на крупные шопы такие как макус например, как зарегать, какую карту использовать, дебитку или все же кридитку, и ко всему этому ты сможешь прити только спустя весь этот путь.Даже возьмем в пример нашел ты обучение по гифтам, работа будет состоять что тебе дадут то же самы макус как пример, скажут что вот нужно купить кредитную карту ПНСи банка потом пойти сделать ролку, далее с одного носка и с дедика регать аккаунт прогревать туда сюда, а с другово выводить используя ну к примеру тот же виртуал бокс или виам варе, и все вот на тебе делай и нужно за 2 дня сделать как миниму 10 качать работать над ними и в конце как в худшем случае даст тебе только один, да он окупит, и даст конечно не один а два как минимум. Суть думаю понятна а вот теперь задумайся о таком моменте ты сократил весь путь тебе показали как делать гифты определенного шопа, а дальше как ты??? Тебя явно дальше не кто не будет тянуть по другим шопам, так как эти все тесты. это время деньги и голова. Подумай дважды чем лезть в такое пекло начни с малого, и придешь к большему. Вся инфа как работать с СС есть в паблике да и на том же ютубе, по выборке карт напиши мне я дам тебе ман для начального уровня скажем так чтоб в случае чего не потерял много средств.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу