Куплю Куплю обучение по кардингу до профита

Андрей Торонто

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.17
Сообщения
10
Реакции
6
Всем привет , хочу научиться этому нелёгкому ремеслу . Ищу человека который сможет довести до профита , готов платить за обучение . Сейчас очень много обучателей в этой теме , но я уже запутался где тру а где паблик или скам , деньги тратить крайние не хочется просто так ... готов обсудить цену на ряду с личными облучениями что предлагают известные ребята из тг ! Или прошу помочь советом , может кого реально посоветуете ! Лично я хочу купить обучение у cd (carding dormitory) сейчас. Но не знаю , сомневаюсь ... если у кого есть какая инфа , отпишите! Спасибо
 

aleksej91

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.18
Сообщения
0
Реакции
0
Пиши в телегу помогу бесплатно.
Ну или за символическую
Marozko
 

Kaisalaura

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
10
Реакции
25
Telegram
кто такие кардинг домитори
 

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
87
Реакции
228
Покупок
1
Продаж
1
Всем привет , хочу научиться этому нелёгкому ремеслу . Ищу человека который сможет довести до профита , готов платить за обучение . Сейчас очень много обучателей в этой теме , но я уже запутался где тру а где паблик или скам , деньги тратить крайние не хочется просто так ... готов обсудить цену на ряду с личными облучениями что предлагают известные ребята из тг ! Или прошу помочь советом , может кого реально посоветуете ! Лично я хочу купить обучение у cd (carding dormitory) сейчас. Но не знаю , сомневаюсь ... если у кого есть какая инфа , отпишите! Спасибо
На крайние деньги до профита не доведут. Всё обучение паблик, просто у кого то оно с наработками, но и опять же эти наработки изветны многим.

CD есть в телеге слитое обучение, просто прочитай его, чем покупать. Так же о них в телеге есть несколько статей о том, как они кидают. Например как админ предлагает обнал саморегов PP, а по факту он выступает как свяжующее звено ТЫ - админ CD - обнальщик, и берёт за это нехилый процент.
 
Автор
Автор
А

Андрей Торонто

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.17
Сообщения
10
Реакции
6
На крайние деньги до профита не доведут. Всё обучение паблик, просто у кого то оно с наработками, но и опять же эти наработки изветны многим.

CD есть в телеге слитое обучение, просто прочитай его, чем покупать. Так же о них в телеге есть несколько статей о том, как они кидают. Например как админ предлагает обнал саморегов PP, а по факту он выступает как свяжующее звено ТЫ - админ CD - обнальщик, и берёт за это нехилый процент.
Я вот тоже если честно слышал что там кидком попахивает и беспонтовой инфой ... хотя кто - то мне говорил , что у сд чут ли не лучшее обучение )) хотя мой мозг где-то в глубине понимает , что скорее всего он да , обычный инфоциган
 

betment_ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2000 руб
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
49
Реакции
66
Если не затер мануалы, скину
 

aleksej91

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.18
Сообщения
0
Реакции
0
Пиши в телегу помогу бесплатно.
Ну или за символическую
Marozko
Блин народ ясно же написанно.
Пишите в телегу научу бесплатно.
Хочу набрать команду профессионалов .
Так как открываю свой инет магазин.
Магазин будет реальный и без наебов поэтому готов научить хоть до профита хоть бесплатно.
Но скупать буду товар на 5% меньше чем остальные.
Вам работа и вся новая инфа бесплатно.
Мне стаф.
Кого устраивает вот моя телега @Marozko
 
Сверху Снизу