Закрыто Куплю белую онлайн схему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет,

Куплю белую , можно светло-серую (в рамках закона), онлайн схему заработка.

Доход от 3-7к в день.

Жду предложений.
 
Автор
Автор
Dragon888

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Торопитесь, со своими предложениями, бюджет пока есть. Нужен качественный продукт.
 

Никель

Заблокирован
Регистрация
03.07.15
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Смешно аж. кто свой хлеб продаст то) Жди кучи гавна в лс
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Youri777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
15
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет, есть интересная схемка) Могу продать, только через гаранта :) Сам по ней сейчас работаю, думаю конкуренция с другой страны мне не причинит вреда)) Чтобы не соврать заработок за 2 дня 1000грн (50$) Никакого криминала и исключительно онлайн (но за посредничество прийдется платить) ;) Сейчас собираюсь писать мануал по этому поводу) Если интересно - пиши в лс) Могу продать где-то за 50$ ))
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Привет, есть интересная схемка) Могу продать, только через гаранта :) Сам по ней сейчас работаю, думаю конкуренция с другой страны мне не причинит вреда)) Чтобы не соврать заработок за 2 дня 1000грн (50$) Никакого криминала и исключительно онлайн (но за посредничество прийдется платить) ;) Сейчас собираюсь писать мануал по этому поводу) Если интересно - пиши в лс) Могу продать где-то за 50$ ))
Чтоб подобного больше не видел. "Собираюсь писать, есть схема, заработал ух как много, продам где то за столько то". Есть схема и хочешь продать? Проходи проверку по своей теме и приступай к продажам. Так же убедительная просьба к ТС и остальным пользователям, если Youri777 Youri777 начнет темнить, просьба сообщить АГ форума.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Dragon888

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересует исключительно белые схемы или светло-серые схемы(в рамках закона) без разводов
 

tralivali

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
122
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Чтоб подобного больше не видел. "Собираюсь писать, есть схема, заработал ух как много, продам где то за столько то". Есть схема и хочешь продать? Проходи проверку по своей теме и приступай к продажам. Так же убедительная просьба к ТС и остальным пользователям, если Youri777 Youri777 начнет темнить, просьба сообщить АГ форума.
Тогда эту тему можно впринципе закрыть, так как все темы, которые прошли проверку итак видны
Если честно вообще не вижу смысла создания таких топиков, есть куча тем, которые продаются, смотрите выбирайте. Если ничего не нравится думайте своей головой!
А так вас только кинут, подсунув какой нибудь шлак!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Dragon888

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть бюджет, жду предложений. Повторяю, интересует только белые, только онлайн, и не задроченные паблик схемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу