Закрыто Куплю базу таксистов по Новосибирску

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwuii1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.08.18
Сообщения
2
Реакции
2
Доброго времени суток, интересует база таксистов в Новосибирске. любые марки. нужны номера телефонов!!
по предложениям писать в лс или в теме. а так же есть джаббер [email protected]
 

volkonavt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
6
Реакции
10
еще один подключатель. Вызывай такси, да переманивай водятлов пока едешь.
 

tonnilu

Заблокирован
Регистрация
06.09.18
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Редкостное ГОВ.О ТС.
Пишу ему есть база максим и яд. Продам через гаранта и тд.
И началось дай дай дай на халяву. Отвечаю тесты в аптеке пробы в маркете, а ты вноси в гарант бабки и проверяй.
У него от это го аж ПОПЕН разорвался (такое бывает у латентных гамасаков).
И понесло остапа-его текст-


мне не нужно нахаляву. от того что мне предоставят 15 номеров для проверки мне ни холодно ни жарко, делать с этими номерами нет смысла ничего. а ты ищешь лоха который поведеться на твое ебливое дешевое предложение. так как у тебя нихуя нет! абсолютно! вобще нихуя в том числе и мозгов.
а через гаранта ты хотел просто дать мне список рандомных номеров. разумеется гарант ничего не будет проверять. только мне они нахуй не нужны. или покури сигару вобщем бизнесмен ебаный
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Q

qwuii1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.08.18
Сообщения
2
Реакции
2
а в чем проблема то скинуть 15 шт ? если у тебя есть. ты срачь решил развести пиарщик хренов?
высерок. скройся
 

tonnilu

Заблокирован
Регистрация
06.09.18
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жги дальше. Я тебе написал вноси в гарант и тестируй. Тесты в аптеке, пробы в супермаркете А ЗДЕСЬ ГАРАНТ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,927
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Не вижу проблем для оформления сделки через гарант. Комиссию можно было и поделить.
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу