Закрыто Куплю авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BURTON

Заблокирован
Регистрация
18.10.16
Сообщения
15
Реакции
15
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
куплю авто Дубль,запрет NISSAN TEANA 2011 и выше,LEXUS GS 2007 и выше ES 2012 и выше,MERCEDES S-klass 2006-2012,X6 2009-2011,LC 200,LEXUS 570 2008-2012.Также рассмотрю другие варианты.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rastafa47

Заблокирован
Регистрация
26.12.15
Сообщения
7
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По авто мне кажется тебе на другой борд.Мало тут кто продает дубли. А если кто и продает то в личку стукните.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

BURTON

Заблокирован
Регистрация
18.10.16
Сообщения
15
Реакции
15
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На какой неподскажешь?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
B BURTON , вот тебе совет, подумай о своей безопасности когда задаёшь такие вопросы, потому как на теневых бордах, кроме работяг так же есть и погоны, и из людей кто реально занимается делом тут тебе нечего такого не предложит, попросту побоятся. Я в своё время тут уже задавал такой вопрос, никто нечего толкового не ответил мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу