Закрыто Куплю Аккаунты RuneScape [ДОРОГО, БЫСТРО]

Oyash

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.07.17
Сообщения
1
Реакции
1
Доброго времени суток!
Скупаю аккаунты игры RuneScape.
Линк: runescape.com
Это одна из самых прибыльных игр с собственной экономикой.


Отработка:
1)не более 24 часов за обычные аккаунты
2)не более 3х дней для аккаунтов с пинкодом банка.
3)не более 7 дней для более сложных пинкодов.

Некоторые учетные записи имеют банковские пин-коды, удаление которых требует времени, хотя большинство из них без пин-кодов.

Выплата: выплату произвожу в BTC, qiwi, банковские карты, ну и индивидуально обговариваем по возможности иду на встречу клиенту.

Чаще всего заходят игровые базы, логи со стиллера, логи с панели! Но и обычные, криптотемы, шопы и другие тоже иногда стреляют.
Я работаю с данной игрой давно, и знаю её очень хорошо, каждое обновление и каждую цену товара.
Выжму с ваших аккаунтов по максимуму денег! У меня есть специальный софт, который автоматически очищает учетные записи. Крупные учетные записи, очищаю вручную, маленькие автоматически с помощью софта, поэтому вам не нужно дополнительно тратить деньги на стоимость проверки!

Я плачу вам 50% от прибыли!


Мои контакты:
Telegram: probivnumber
 

motomoto

Заблокирован
Регистрация
22.01.22
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день, подписывайтесь на группу ТГ t.me/frashbd , Выкладываем свежую базу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу