Закрыто Купить водительские права: водительская комиссия и автошкола в комплекте | Официально

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11

rugvnuton

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.17
Сообщения
0
Реакции
1


Работал через гаранта, делали с другом сразу двое прав, оплатили назначили день, приехали и до обеда получили двое прав официальным образом, все в базе как положено, документы все на руках, все отлично !

Очень рады, не нужно было ждать, буквально пару дней и приехали на получение. Сервис супер ! Всем кто хочет не заморачиваться с учебой и этим полным гемором, + время. Обращайтесь к данному человеку ! Все БЫСТРО на высшем уровне ! РЕКОМЕНДУЕМ ! Свое дело знает на 1000%.
 

robin-sdobin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Че то странные отзывы особенно когда пишут оплатили сразу все окей))и что бабки надо сразу заряжать а не после получения прав)
 
Автор
Автор
C

clausis3

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
Продаж
5
R rugvnuton , Спасибо за красивый отзыв)
--- Объединение сообщений ---
R robin-sdobin , работайте через GARANT GARANT и не будет лишних вопросов.
Именно в его случае попросили деньги заранее в виду ряда причин. Но...в итоге он отдал деньги, как и договаривались и никаких СРАЗУ (за исключением 5 тысяч, которые он перевел ранее).
 

Vistalik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.17
Сообщения
1
Реакции
3
Добрый день , у меня такая проблема ! значит отучился я еще в 11 году в автошколе , сразу сдавать не получилось ушёл в армию , по приходу сдал пдд и площадку , завалил город за пол года не сдал , потом накопил штрафов , не ездил пару лет , штрафы оплатил еле еле , уш очень много их накопил , сейчас сдал пдд и площадку , город опять не получается , как мне быть ? я сам с Архангельской области , помогите
 
Автор
Автор
C

clausis3

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
Продаж
5
Vistalik Vistalik , Пишите в телеграм. 2 раза придется приехать
 
Автор
Автор
C

clausis3

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
Продаж
5
Друзья, со следующего года цена поднимется до 60 000 рублей. Успеваем делать в этом!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
C

clausis3

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
Продаж
5
Если кому небходима отдельно медкомиссия, обращайтесь. Телеграм для связи тот же. Ценник - 3000р
 

монтировка

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.10.16
Сообщения
4
Реакции
6
нужно обменять украинские ВУ кат ВС выданы без срока действия . написал вам в личку и на почту. ответа нет несколько дней.
 

монтировка

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.10.16
Сообщения
4
Реакции
6
Да по украинским ВУ ,человек с поспортом РФ.
 

humax

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
0
Реакции
1
Работаете?
 

Moziilla123

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.02.18
Сообщения
0
Реакции
0
Добрый Вечер. Отучился в автошколе и на руках имею документы об учебе . не сдал экзамены в ГАИ. так уже просрочена МЕД. Хочу поинтересоваться возможно ли по моим документам сделать права ? чтобы они были в базе ГИБДД. Заранее спасибо. . В телеграмм не стал писать- масса кидал высвечивается(
 

Замначальника

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.02.16
Сообщения
1
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
C clausis3 , что значит неудачный опыт? я тебе еще раз повторяю, ты сделаешь людям, а потом после любой проверки все аннулируют)
это беда всех деревенских мрео, сидят голодные трактористы, готовые подпись свою подмахнуть долбаебу с москвы, а потом обратно в совхоз ханку жрать, со словами епть ну ты же получил права?? какие с меня спросы
лично знал дохуя людей, которые так от нальчика до грозного мотались, права получали и машины на учет ставили
финал один
Пять лет уже на такой тачке гоняю, хотя мрэо в которм я авто оформлял фсб прикрыло, может мне повезло, но ни одна тачка не слетела за эти годы.
 
Автор
Автор
C

clausis3

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
Продаж
5
В данный момент сроки до получения прав с момента сделки могут растянуться до 3 недель. Имейти это в виду!
 

монтировка

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.10.16
Сообщения
4
Реакции
6
Очень долго ждал ответ. Несколько человек пришлось отдать моим конкурентам.
 
Автор
Автор
C

clausis3

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
Продаж
5
Это в Туле на мызе что ли?) есть и у меня там знакомые
В будущем прошу воздержаться от бессмысленных комментариев в моей и других темах. Видно, что вы мастер не только по правам, но и по наркотикам, социальным сетям и т.д. и т.п. И везде и нигде одним словом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу