Купить квартиру или открыть счет в банке?

soracnoid

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
106
Реакции
295
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Как мне кажется тут вопрос стоит однозначно выбрать одно или второе... promobonus promobonus , все зависит от целей твоих и сроков вложений. Если надо бабки просто сохранить сроком на полгода - депозит. Сохранить сроком на 3+ лет - квартира(учитывай, что продать ее за нормальную цену может быть проблематично). Инвестировать? - оба варианта говно полнейшее, так как ни один не переплюнет инфляцию в стране .
Как то так.
 
  • Мне нравится
Реакции: Elf

карозия

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.12.15
Сообщения
19
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А какой у тебя регион? По Мск рынок недвижимости переоценен, уже наблюдается снижение цен. К примеру, у друга 2ух комнатная кв Балашихе, в 14ом у него ее с руками отрывали за 35. Сейчас он ее безуспешно пытается сдать за 25.
ТС, не рассматриваешь вариант с золотом?
 

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
soracnoid soracnoid сказал дельное. Как инвнстиция и то и то - полные бред.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

карозия

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.12.15
Сообщения
19
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
E Elf , Ну, я сам в инвестициях не шарю, но вот отец друга, который этим занимается уже лет 25 сейчас активно скупает золото. Не думаю, что он дурак.
 

Finansist

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
28
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Смотря где ты собрался покупать недвижимость! Жилье останется всегда и тебе и твоим детям, а счет в банке как мыльный пузырь
 
Сверху Снизу