Закрыто Купил сигареты - заработал 400р

weqer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.03.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток.
Бывает идешь ночью домой, на улице пусто, в кармане 1100р и не удержаться по дурной привычке, чтобы не завернуть в ларек - сигарет купить. Подал 1000р, сдачу получил, 500р скинул в ноги, сотню подложил по-быстрому и завозмущался, мол сдача не правильная. Продавец с мешками под глазами исправляет положение дел, а ты уходишь довольный. Конечно, если купюру в 500р продавец положит на самый верх пачки или будет проговаривать каждую купюру, которую сдает такое не прокатит, но бывает попадаются рассеянные.
 
  • Мне нравится
Реакции: gra

zakonoposgrash

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.05.15
Сообщения
21
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток.
Бывает идешь ночью домой, на улице пусто, в кармане 1100р и не удержаться по дурной привычке, чтобы не завернуть в ларек - сигарет купить. Подал 1000р, сдачу получил, 500р скинул в ноги, сотню подложил по-быстрому и завозмущался, мол сдача не правильная. Продавец с мешками под глазами исправляет положение дел, а ты уходишь довольный. Конечно, если купюру в 500р продавец положит на самый верх пачки или будет проговаривать каждую купюру, которую сдает такое не прокатит, но бывает попадаются рассеянные.
А вот тема лучше. В среднем 6000 в месяц. Суть: когда едешь в общественном транспорте, видишь к тебе идет контроллер - спрыгиваешь на отсановке ждешь следующий... Доехал до пункта съэкономил 20руб на проезде, а потом еще обратно и 30 дней в месяц....
 

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
W weqer , незнаю как у Вас, а у меня в городе с 1100 в кармане,по ночам лучше не ходить и 6 iPhone себе дорогу лучше не подсвечивать))) А вообще, на ютубе видео есть как купюры при пересчете незаметно замять можно. Эстетичней будет,чем под ноги бросать,потом поднимать, а там еще и кто-то плюнул)
zakonoposgrash zakonoposgrash , А еще и время можно сэкономить,если при пересадке не следующий ждать, а в другую дверь этого же заходить.) контроллер же циклично ходит туда-сюда. В часы пик должно получиться)
 
Последнее редактирование модератором:

nervynikchertu

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А камер над кассами не? не видели? Или продавцы лохи свои бабки отдавать будут.
 

Pokis

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.15
Сообщения
44
Реакции
119
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
17
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС Спасибо я уже поднял 200.000 на твоем способе реально работает
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ProTaxi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.03.16
Сообщения
3
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ахаха)) смешно!)
 

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
180
Реакции
264
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
zakonoposgrash zakonoposgrash ,

Запомнят быстро ,если по одному и тому же маршруту ездить, а вот есть тема, которая точно прокачает навыки СИ и даст возможность сэкономить на проезде, правда не знаю тоже надолго ли, после этого могут вообще перестать пускать.
Схема такая: Заходишь в общественный транспорт, просишь у выходящих людей билет, под предлогом, что собираешь их на работе чтобы деньги вернули за проезд через бухгалтерию ( это практикуется в организациях, поэтому люди в большинстве своём дают билет ) к тебе подходит кондкутор и тут начинается самое интересное,(если он видел, что ты не оплатил и взял билет у другого пассажира), он попросит оплатить проезд: а вы с непринужденным видом показываете билет, тут может быть разное развитие событий, поэтому описывать всю схему не буду :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
W

weqer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.03.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как же забавно выкладывать дерьмо, которым еще в школе занимался:smile:
Сижу сейчас, купаюсь в евриках:smile:
 

kashpirovskiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это шляпа а не тема))
 

supra

Заблокирован
Регистрация
30.03.15
Сообщения
33
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Еще есть вариант дернуть камазом бонкомат или терминал оплаты, дома разпилить и достать бабки = профит
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XMEIb

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мне не однократно давали больше сдачу а ларьках и магазинах я возвращаю потом себя чуешь как после исповеди как будто за грехи заплатил. ) продавца жалко.людские понятия не приемлемо красть последние копейки у людей. потеряешь больше поверь ) была тема одна я в супер маркете на кассе товар оплачивал. к продавщице другая подходит говорит разменяй 5 т.р . она из под стола достаёт мешок денег ставит передо мной берёт одну пачку отворачивается. я мешочек в пакет и потихоньку свалил бегом в подъезд товарищ со мной был мы на радостях бабы считаем там 50 т.р мелочи еще вагон. минут 10 покурили подумали. вернулись !я зашёл с криком розыгрыш там охранник в шоке,говорит мусоров вызвал . она ваще рада благодарит слёзы трёт. конечно мне очень захотелось видео ограбления суки так и не дали
)))
 

Spaice

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.04.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Забавно, раз кассир такой уставший - можно ему и распечатанные 500-ки тыкать.
 

Tapok_

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.04.16
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
НУ да в уличных небольших ларечках, где еще как правило ночью бухлом торгуют, может прокатить.
 

natalyaivashchenko

Заблокирован
Регистрация
02.01.16
Сообщения
33
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как по мне мерзкая тема не для людей! У самого несколько знакомых подруг работает в киосках, работа у них вообще не из приятных - обычно по суткам, и товар прими и холодильники выставь и каждого синяка выслушай, а ночью вообще веселье. "Великие комбинаторы" неужели вы не можете додуматься до чего-либо другого, чем бедных продавщиц обманывать?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Джон Псина

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.04.16
Сообщения
0
Реакции
4
W weqer , незнаю как у Вас, а у меня в городе с 1100 в кармане,по ночам лучше не ходить и 6 iPhone себе дорогу лучше не подсвечивать))) А вообще, на ютубе видео есть как купюры при пересчете незаметно замять можно. Эстетичней будет,чем под ноги бросать,потом поднимать, а там еще и кто-то плюнул)
zakonoposgrash zakonoposgrash , А еще и время можно сэкономить,если при пересадке не следующий ждать, а в другую дверь этого же заходить.) контроллер же циклично ходит туда-сюда. В часы пик должно получиться)
эм еще есть города без АСКП с контроллерами?)
 

Alex_2193

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
1
Реакции
8
А вот тема лучше. В среднем 6000 в месяц. Суть: когда едешь в общественном транспорте, видишь к тебе идет контроллер - спрыгиваешь на отсановке ждешь следующий... Доехал до пункта съэкономил 20руб на проезде, а потом еще обратно и 30 дней в месяц....
Прикольная тема)))
 

Ssavin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Ерунда какая то)
 

Sklimer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Залом купюр эффективней
 

babayka91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
54
Реакции
77
Херня,только если по приколу сделать и то если нахер не пошлют.
 
Сверху Снизу