Закрыто куда вложить 1-2$

hum111

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
4
Реакции
52
Ребят,сорри ошибся 1000-2000 тыс долларов
У товарища есть данная сумма,куда вложить с целью прибыли? Рассмотрю разные варианты. Школьники мимо. желательно с реальным предложениям. что,куда и как.(ну думаю вы поняли) не пишите такого по типу вложи в банк или в бк,что то интересней. жду предложений
Админы,сорри не знал куда написать в какую тему. если что переместите куда нужно. еще раз сорри
 

Grachoartur

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.16
Сообщения
2
Реакции
12
Покупок
1
А что ты умеешь ?
 

Вован35

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.02.14
Сообщения
49
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
КИВИ КОШЕЛЕК ДАТЬ)))))))))))))
 

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Какой город?
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
H hum111 , с такими деньгами пусть купит пару квартир и сдает их и свалит из России например в Таиланд и живет на деньги полученные с квартир:beach::beach::beach::favicon::favicon:... ведь 2000 тыс долларов это примерно 120млн рублей.....вот это можно куражнуть(можно не бордачек заполнить кит-катом, а всю машину:clapping::clapping:....
 
Последнее редактирование:

Make79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
43
Реакции
56
Вопрос от школьника , а говорит школьники мимо , видимо уже старшеклассник.
 

Autist

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
H hum111 , с такими деньгами пусть купит пару квартир и сдает их и свалит из России например в Таиланд и живет на деньги полученные с квартир:beach::beach::beach::favicon::favicon:... ведь 2000 тыс долларов это примерно 120млн рублей.....вот это можно куражнуть(можно не бордачек заполнить кит-катом, а всю машину:clapping::clapping:....
Откуда такие цифры?)
 

B909

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
H hum111 , с такими деньгами пусть купит пару квартир и сдает их и свалит из России например в Таиланд и живет на деньги полученные с квартир:beach::beach::beach::favicon::favicon:... ведь 2000 тыс долларов это примерно 120млн рублей.....вот это можно куражнуть(можно не бордачек заполнить кит-катом, а всю машину:clapping::clapping:....
это что за доллары такие по 60000 рублей ?
 

ZergRush

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.11.14
Сообщения
7
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1000-2000 тысячи - это уже 1-2 млн, наверно отсюда)
 

Mr Dvorovoy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
10
Реакции
4
H hum111 , с такими деньгами пусть купит пару квартир и сдает их и свалит из России например в Таиланд и живет на деньги полученные с квартир:beach::beach::beach::favicon::favicon:... ведь 2000 тыс долларов это примерно 120млн рублей.....вот это можно куражнуть(можно не бордачек заполнить кит-катом, а всю машину:clapping::clapping:....
:biggrin: Стёб 80 LVL
Ребят,сорри ошибся 1000-2000 тыс долларов
У товарища есть данная сумма,куда вложить с целью прибыли? Рассмотрю разные варианты. Школьники мимо. желательно с реальным предложениям. что,куда и как.(ну думаю вы поняли) не пишите такого по типу вложи в банк или в бк,что то интересней. жду предложений
Админы,сорри не знал куда написать в какую тему. если что переместите куда нужно. еще раз сорри
Соберите пакет инвестора предварительно почитав все об этом
Откройте белый бизнес какой нить только опять же знания нужны в том или ином направлении
Купите одну из множества схем на форуме
________________________________________
Вариантов масса - было бы желание
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
ZergRush ZergRush , ну вот хоть кто то математику в школе учил)..
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
сумма нормальная для развития,есть несколько направлений у меня для приумножения как минимум в пять раз,за короткий промежуток времени с последующей продолжительностью и получения еще большей прибыли!пишем в личку
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
в вуз можно на платное поступить. 1-2к как раз за год обучения в среднем вузе заплатить. Дальше если учишься хорошо, то вероятнее всего переводут на бюджет, если поднапрячься.

Это стёб, но не совсем. Самое реальное вложение в будущее)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Openmind

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вложись в рефанд с амазона или apple, окупаемость быстрая, риски минимальные
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сумма нормальная для развития,есть несколько направлений у меня для приумножения как минимум в пять раз,за короткий промежуток времени с последующей продолжительностью и получения еще большей прибыли!пишем в личку
Ты сам понял, что написал, махинатор?!
"С последующей продолжительностью"...
А в личку тебе для чего писать? Для получения реквизитов платёжных?..
Хоть биткоин-счёт скинешь или старые добрые киви?..

Ёбнуться...
в вуз можно на платное поступить. 1-2к как раз за год обучения в среднем вузе заплатить. Дальше если учишься хорошо, то вероятнее всего переводут на бюджет, если поднапрячься.

Это стёб, но не совсем. Самое реальное вложение в будущее)
Смех ... ВУЗ ... Тоже по такой "схеме" действовал ?
вложись в рефанд с амазона или apple, окупаемость быстрая, риски минимальные
Плюсану.
 

Kurian_Kalinich

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.17
Сообщения
5
Реакции
8
Вложи в хорошую схему, накопи 10-20$ и занимайся белым бизнесом
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
S swamp , ооооооо нехренассе!я то понимаю!в отличии от тебя!что я пишу!за махинатора спасибо!такие слова прям душу радуют!!!просто ты забыл вставить слово великий!!!я великий махинатор!!!прям так и запишите у меня на могиле!!!:biggrin:человеку помогу с направлением!если ему понравится,что я предложу то он естественно об этом напишет!с человеком еще не общался,т.к небыло времени!очень хочется человеку помочь от души без всякой выгоды для себя!в личку он мне отписал,надеюсь найду время для общения!имея большой информационный потенциал,буду рад если чемто помогу!
--- Объединение сообщений ---
выходи тс на общуху!плохого не посоветую!
 

Sermolk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
H hum111 , на эту тему есть популярная подборка/голосование (наберите minideposit куда инвестировать деньги ), так вот если верить результатам, то большинство отдает предпочтение банковским депозитам, недвижимости, образованию. Разные ПИФы, паммы, криптовалюты и прочее не популярны и понять можно, т.к. риски чрезмерные.
 

salo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.01.16
Сообщения
5
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
За эти деньги, если офф бизнес, то либо в услуги вложиться, либо совсем небольшой магазин можно открыть, подружившись с али. Слишком мала сумма... Вообще кстати, тема есть это островок с оптикой, но нужно место около больницы или на рынке, и готовую оптику с али возить, маржа 300-400%
 

Нина Райт

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.02.17
Сообщения
1
Реакции
0
посмеялась, спасибо автору =)
 
Сверху Снизу