Закрыто Кто хочет наказать Zakatsolnca?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прочёл все сообщения, что могу сказать, по разным темам с закатом общался, парень норм, простой, по поводу кидка, моё мнение однофорумчан кидать не правильно, за пределами пожалуйста, если кому нибудь поможет, есть его голос в записи, в асе общались аудио сообщениями!
 

Azhar

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
33
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вангую- щас накидают постов листов на 20! Нафига?
На каждом форуме общей тематики находились периодически "такие люди", которые нормально прикидывались своим в доску. Поднимали свой рейтинг, собирали вокруг себя воздыхателей и, при случае (возможности), уходили в точку (закат) с баблом)) История повторяется с завидным постоянством. Хотя за раз пол мульта...- ну да не суть. Сделано и ок. На дарке "веселее" сделки были. Там вообще арбитражная практика крайне внушительная.
Поймать, наказать- никто этого права не отнимал. Но мусолить по поводу, что "вай-вай-вай", думаю лишне. Тема вроде для желающих объединить усилия в поиске и разоблачении виновника.
 
  • Мне нравится
Реакции: GGW

SlugFest

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
80
Реакции
52
Ой ну все рабский труд на форуме процветает
Аж страшно становится
Бандиты ппц
Сами нибось схемы с предоплатами юзают или вк
рассуждаешь в меру своей ограниченности, на вк движ не заканчивается
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
так может тебе работников поставлять надо?)
не кого мне надо,я лишь вхожу в положение Соловья,предлагаю альтернативу хоть какую-то возместить кидок.
нежели просто так пиздеть, мол срочная новость закат-закатался! вообще-то тут тему открыли с предложениями как найти и наказать!
 

SlugFest

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
80
Реакции
52
GGW GGW , не надо так не надо, раз все так серьёзно)
 

Соловей разбойник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
35
Реакции
70
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
На заката инфы хватает, уж поверьте.
Не отпущу я его, он мне столько крови выпил, просто пздц.
Тут уже стоит вопрос, что важнее, забрать с него деньги или наказать...

И кто тут пишет что менты не станут им заниматься, глубоко ошибается, закат на карандаше ещё с того момента когда первый раз ушёл в бан за мигалки.
Я просто не стану тут давать эту и другую инфу для всеобщего обозрения, но уж поверьте, заката можно так прижать, что он сам пожалеет что взял эти деньги.

Если за эти сутки не выйдет на связь, потом будет ещё интереснее.
Жизнь за эти 500 не кто отбирать не будет, а вот переломать все что ломается - легко. Хулиганы какие-нибудь...
 

SlugFest

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
80
Реакции
52
На заката инфы хватает, уж поверьте.
Не отпущу я его, он мне столько крови выпил, просто пздц.
Тут уже стоит вопрос, что важнее, забрать с него деньги или наказать...

И кто тут пишет что менты не станут им заниматься, глубоко ошибается, закат на карандаше ещё с того момента когда первый раз ушёл в бан за мигалки.
Я просто не стану тут давать эту и другую инфу для всеобщего обозрения, но уж поверьте, заката можно так прижать, что он сам пожалеет что взял эти деньги.

Если за эти сутки не выйдет на связь, потом будет ещё интереснее.
Жизнь за эти 500 не кто отбирать не будет, а вот переломать все что ломается - легко. Хулиганы какие-нибудь...
так а удочка у него была вообще или есть, но решил кинуть т.к. сделка без гаранта была?
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
От себя хочу добавить в друг поможет, он где-то во Владивостоке или сам от туда,тк в одной ветке засветился мол-у нас вот марк2 на прокат,понимаете?марк2 где такие машины да ещё и на прокат?а по теме
1.искать его? а смысл?менты да бред,если он не конченый дурак он за 100-200к наймёт себе группу ребят в своём городе и даже если чудом вы его найдёте,вы просто приедете получить пи.ды не забывайте он в своём городе,а вы там будете гости как только вы у его двери он звонит и вам ломают кости)
2.теперь я понял его смысл его имя zakatsolnca-парень красиво ушёл в закат)
3.ну теперь ждём мануал как я поднял бабок,профит500к за раз)
4.руки у него как у ребёнка лет 5 особенно пальцы,а тёлка его на вид так просто пропитая тварь,с такими деньгами еб.ал такую мразь)я огорчён)
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
Да тут не выдуманные истории, сериалы отдыхают:uzi:
А так по факту, на форуме не давно, но тут бегло прошёлся по сообщениям, от "Zakatasolnca" По факту одни жалобы, репу набивал, за громкие высказывания, (Хотя есть и годный материал), какие-то сомнительные операции, по типу покер стар и т п. По мне так, либо кидок реально долго вынашевался, придумал псевдо истории из жизни, опытом даже может каким поделился, девку вообще залётную нашёл,(Девушка так себе 7 на 8, фоткаться, напротив с бумажками, для Дубля, более менее разумная тоже думается не будет). Либо парнишка дурень, решил шальных 500к срубить, думаю не чего не будет, при этом только с форума, вижу, то продажу делал, то сам покупал. Вообщем ТС, зря без Гаранта сделка прошла. А его под "Публичную казнь", если найдёшь, дабы другим не повадно было, и алчным шкАльникам, показать, что так деньги не делают, а если и делают, то оно того не стоит
 

lezgin23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
38
Реакции
55
Депозит
0
тоже думаю что он с владика и ещё почему то кажется что его закрыли,тк как про суд он писал что будет,а по результатам его не отписался.
 

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что сказать - соловей крепись.
Всем , кто тут бросал маты - выдам баллы за нарушения завтра.
По теме - я всех предупреждал, что это потенциальный кидок. Да и не знаю, зачем эту тему создали. 95% таких историй заканчиваются ничем. Да и он может наркоман, но не совсем придурок. Последствия после наказания могут быть чудовищными для соловея. Я имею ввиду о избиении и т.д. Есть более гуманные методы - вбив в ру шопы с ру мата на его адрес, вбив в ру авиа с ру мата на его данные, карту сделать на скан и туда залить откровенную грязь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
126
Реакции
228
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Хоть отпишите потом тут че да как
 

subaruvod

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
19
Реакции
34
столько тут советчиков по поводу лишения здоровья, а кто то потом готов из вас посылки слать ТСу пока он будет думать о вечном в четырех стенах? Единственную мысль как наказать написал аури, можно рассмотреть как вариант. И мне не понять о чем думают люди когда свои кровные отправляют в никуда, да и еще такие суммы.
 

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И пожалуйста, давайте уже не долбить человека 100 раз, что он не воспользовался гарантом. Он и так это понял с первого раза. Если сейчас начать перечислять все глупые поступки, которые были совершены человеком , то мы будем смеяться и удивляться не один раз.
--- Объединение сообщений ---
P.s. Соловей, я помню он выкладывал фотографии , где он в СИЗО или что-то подобное. В той теме говорилось и место и дату можно найти. Возможно поможет чем-то эта информация.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что сказать - соловей крепись.
Всем , кто тут бросал маты - выдам баллы за нарушения завтра.
По теме - я всех предупреждал, что это потенциальный кидок. Да и не знаю, зачем эту тему создали. 95% таких историй заканчиваются ничем. Да и он может наркоман, но не совсем придурок. Последствия после наказания могут быть чудовищными для соловея. Я имею ввиду о избиении и т.д. Есть более гуманные методы - вбив в ру шопы с ру мата на его адрес, вбив в ру авиа с ру мата на его данные, карту сделать на скан и туда залить откровенную грязь.
Вот это правильный вариант наказания или по крайне мере жизнь подпортить если даже и найдётся,сам такого же мнения,он ведь как не крути мозгами всё провернул,а не забрал здоровье,дак и ответ равнозначный должен быть,а то слышу всё убить,побить,втоптать)прям гестапо какое то...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Че то никто не напомнил, что есть еще такая тема как взлом аккаунтов на форумах именно для таких целей. Ломаем нормального юзера, но который уже давно на форум не заходил. Кидаем кого надо. Профит. Жертва ищет владельца аккаунта, который вообще не при делах оказывается.

Это я не касаюсь данного случая. Здесь может как раз все как Разбойник и отписал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу