Закрыто Кто шарит БИТКОИН

Jaba

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
76
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребята я знаю тут много ребят которые в этом шарят. Один раз видел чувака и он сказал:
Мне нужно денег, сухое теплое место, большой объем электричества и я заработаю много денег. Я занимаюсь валютой биткоин.

Что он имел в виду? ГОворил еще о каких то серверах, о том что копятся проценты и тп..
 

tt1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.17
Сообщения
26
Реакции
17
Генерация криптовалюты. Установит оборудование и будет майнить, щас это выгодно если халявное электричество
 

slutkeysm

Заблокирован
Регистрация
04.04.17
Сообщения
27
Реакции
31
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
то чувство, когда электричество от бензогенераторов =\
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

trafalgar

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.13
Сообщения
21
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
на счет "теплого" места это он погорячился конечно )))))))
 

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
Ставят "фермы" Компы с хорошими видюхами и они делают разные исчесления. Деньги капают очень-очень медленно, но если компов много и, как уже говорилось выше, есть электричество халявное, то можно заработать, а можно и потерять, если вместо ожидаемого скачка битка произойдет спад.
 

MixerMax

Должник
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
31
Реакции
17
Ставят "фермы" Компы с хорошими видюхами и они делают разные исчесления. Деньги капают очень-очень медленно, но если компов много и, как уже говорилось выше, есть электричество халявное, то можно заработать, а можно и потерять, если вместо ожидаемого скачка битка произойдет спад.
Попробуйте биткоин майнить на видюхах, хотел бы я не это посмотреть:(37-SES):
 

genezis123

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
30
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все это в прошлом. Поднять на битках хорошие деньги сейчас можно только с помощью ферм, новых асиков, а они стоят под косарь зелени. И это еще без учета расходов на электричество...
 
Сверху Снизу