Закрыто кто сделает бланк на заказ?

NaFoxe

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
11.10.21
Сообщения
17
Реакции
22
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
нужен бланк свидетельства о праве собственности. кто сделает на заказ отпишитесь. через гарант
 

Mr_sreta

Заблокирован
Регистрация
17.08.22
Сообщения
2
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Их более не выдают. Сейчас выдают выписку с Росреестра. Как таковых свидетельств права собственности уже более 6 мес НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
NaFoxe

NaFoxe

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
11.10.21
Сообщения
17
Реакции
22
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Их более не выдают. Сейчас выдают выписку с Росреестра. Как таковых свидетельств права собственности уже более 6 мес НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Я это прекрасно знаю. Если я создал тему, значит на то есть причины и мне нужен этот бланк
 

veron

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.14
Сообщения
418
Реакции
130
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Привет всем тоже необходима услуга
 
Автор
Автор
NaFoxe

NaFoxe

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
11.10.21
Сообщения
17
Реакции
22
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Актуально
 
Сверху Снизу