ksivi.cc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.06.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Форум работает с 2010г у нас на проекте Вы можете найти любые документы, от удостоверения гос служащих до Дипломов о высшем образовании, от грз до любых авто документов. Бланки ОСАГО любой серии. Только проверенные продавцы, которые зарекомендовали себя работой на многих бордах.

Ссылка на проект http://ksivi.cc
 

passport2012

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.14
Сообщения
88
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Господа! Меня забанили на данном ресурсе три года назад. А знаете за что?


Давал объявление о продаже паспортов, один участник поинтересовался в ЛС есть ли такие то паспорта, на что я ответил что по его запросам товара нет. И за это - бессрочный бан. Никому не рекомендую иметь дело с данным ресурсом.
 

vil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Форум уже не работает? Как войти?
 

Jamall

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
148
Реакции
127
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
2
Господа! Меня забанили на данном ресурсе три года назад. А знаете за что?


Давал объявление о продаже паспортов, один участник поинтересовался в ЛС есть ли такие то паспорта, на что я ответил что по его запросам товара нет. И за это - бессрочный бан. Никому не рекомендую иметь дело с данным ресурсом.
дык если ты предлагал товар, то для проверки и получения статуса, товар должен был быть в наличии...
читайте правила, там все по пунктам есть, и ваша ситуация тоже
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
503 Service Temporarily Unavailable

Жаль.

П.С. Я у ва на форуме всегда вижу онлан пользователей с ником - ИМЯ и Фамилия.к примеру Иванов Сергей, Федоров Иван т.д..Они всегда онлайн,регистрация очень старая и не одного поста.Это боты для накрутки показателя онлайн пользователей ?
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
мне раз предлагали сработать через гаранта ксив по сигам...я вежливо отказал,да и форум слышал на тот момент первый раз...ну и покупатель отказался от гаранта дубликата!)
хотя с первого взгляда обычный рабочий форум,правда арбитражи месяц разбирают...
 

EKX99.SU

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.06.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В связи с недобросовестными конкурентами которые постоянно строчат жалобы в Роскомнадзор на наши проекты, ksivi.cc как и фс и дарк мани 30.12.2015 были заблокированы на территории РФ Администрация ксив перешла на дополнительный домен https://ksivi.co/ Всех пользователей и продавцов нашего проекта ждём у нас на проекте https://ksivi.co/
Спасибо Администрации dublikat.me за предоставленную возможность своевременно сообщить об этом.
 

Бэндер

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.16
Сообщения
91
Реакции
70
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Благодаря ксивам узнал о дубликате. За это ему отдельное спасибо.
 

sanek2204

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.01.18
Сообщения
0
Реакции
0
Срочно нужен фантик. Писать в личку. [email protected]. оплата по факту, при встрече. Очень очень надо.
 
Сверху Снизу