Закрыто Kriminal сотрудничество. Поиск информаторов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mnemonik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
6
Реакции
49
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
По стилю и "замашкам" очень напоминает КорбенДалласа
 

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По стилю и "замашкам" очень напоминает КорбенДалласа
"Призрак Корбена" замаячил опять? Успокойтесь уже по этому вопросу.

По теме - слишком много неопределенности, ТС как контролировать процесс предлагаешь от кидка?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Перенесу ка я тему в другой раздел...
 
Автор
Автор
devastator210

devastator210

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.09.16
Сообщения
6
Реакции
0
Несмотря на скептицизм окружающих, моё предложение актуально.
--- Объединение сообщений ---
"Призрак Корбена" замаячил опять? Успокойтесь уже по этому вопросу.

По теме - слишком много неопределенности, ТС как контролировать процесс предлагаешь от кидка?
Никак. Гарантии 100% что даже с нашим ресурсом у нас получится выдавить деньги из терпилы нет, мы не боги.
При всём при этом, если у кого-то есть информация такого рода, то у нас есть ощутимый криминальный ресурс для давления.
Это не значит что мы воры в законе или криминальная элита, это значит, что если с нами взаимодействовать, то у человека имеющего подобные наводки есть шанс поднять денег.
А может он и дальше сидеть с этой никому вобщем-то больше и не нужной информацией и вообще ничего не предпринимать. Вот и весь расклад.
Кто-то считает, что когда нам удастся реализовть его информацию в деньги, то мы обязательно сольёмся и не заплатим, то да, конечно, не надо к нам обращаться.
Гарантий нет вообще, что у нас получится. А тут я погляжу все гарантии на всё дают во всех темах? Я хоть честно заявляю.
А верить в мою честность или нет, дело каждого. Я не вижу причин не уделить долю тому, благодаря кому мы сумеем поднять лаве.
Равно как я и не вижу себе выгоды платить за информацию, которая а) Может не выгореть вовсе б) Заведомо выдуманная и ненастоящая или не соответствует заявленному или и вовсе подделана.
У меня всё. Возвращаюсь только чтобы раз в сутки нажимать кнопку "Поднять". Переубедить и переспорить никого здесь не считаю возможным и нужным.
 

jenyes

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
11
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
по-моему не особо уместно, просто интересно будет ли хоть 1 отзыв, что хоть кто-то сработал с ТС, и получил профит.
 
Автор
Автор
devastator210

devastator210

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.09.16
Сообщения
6
Реакции
0
Им как раз делать нечего больше, чтобы ради ваших любопытств отзывы строчить о том, как они удачно по криминалу прогулялись с таким-то человеком по такому-то раскладу.
 

jenyes

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
11
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Несмотря на скептицизм окружающих, моё предложение актуально.
--- Объединение сообщений ---


Никак. Гарантии 100% что даже с нашим ресурсом у нас получится выдавить деньги из терпилы нет, мы не боги.
При всём при этом, если у кого-то есть информация такого рода, то у нас есть ощутимый криминальный ресурс для давления.
Это не значит что мы воры в законе или криминальная элита, это значит, что если с нами взаимодействовать, то у человека имеющего подобные наводки есть шанс поднять денег.
А может он и дальше сидеть с этой никому вобщем-то больше и не нужной информацией и вообще ничего не предпринимать. Вот и весь расклад.
Кто-то считает, что когда нам удастся реализовть его информацию в деньги, то мы обязательно сольёмся и не заплатим, то да, конечно, не надо к нам обращаться.
Гарантий нет вообще, что у нас получится. А тут я погляжу все гарантии на всё дают во всех темах? Я хоть честно заявляю.
А верить в мою честность или нет, дело каждого. Я не вижу причин не уделить долю тому, благодаря кому мы сумеем поднять лаве.
Равно как я и не вижу себе выгоды платить за информацию, которая а) Может не выгореть вовсе б) Заведомо выдуманная и ненастоящая или не соответствует заявленному или и вовсе подделана.
У меня всё. Возвращаюсь только чтобы раз в сутки нажимать кнопку "Поднять". Переубедить и переспорить никого здесь не считаю возможным и нужным.
Город имеет значение? это по наводки .
 
Автор
Автор
devastator210

devastator210

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.09.16
Сообщения
6
Реакции
0
Города приоритетно Москва/Питер. Вцелом интересует вся РФ, в зависимости от качества нводки можно и на Урал и даже во Владик смотаться, если инфа качественная и объект по многим критериям окажется для нас "стопудовым".

Рассматриваем Украину и Казахстан, но разве что Столицы, остальное уже совсем не вариант.
 

Giga

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
41
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
ТС,а может подкину для пробы должничка на 3-5 лямов?
как докажете состоятельность в действиях, дам в вашу тему пару челов на 50-200
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну просто кошмар какой-то. Одна блатота. Даже слов нет, от такого маразма, честно если сказать. Но зато я посмеялся от души. Кстати ТС может ко мне приедешь, попробуешь меня поднапречь? Я не против :fuck:
--- Объединение сообщений ---
У меня кстати 4 ротвейлера по двору гуляют, поднапрягут кого угодно, за бесплатно даже. :wink:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
devastator210

devastator210

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.09.16
Сообщения
6
Реакции
0
Твои шавки смогут поднапрячь только незадачливых школьников ненароком залезших в ваш сад за яблоками.
Усыпить их не составит труда при надобности, но лично я предпочёл бы пристрелить уж коли возникла бы нужда переться к вам.
Самонадеянность ещё ни одного хомяка не спасла на моём веку, равно как и щенки на участке. Тоже мне охрана, 4 шавки дрессированных.
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У меня кстати 4 ротвейлера по двору гуляют, поднапрягут кого угодно, за бесплатно даже.
Твои шавки смогут поднапрячь только незадачливых школьников ненароком залезших в ваш сад за яблоками.
Усыпить их не составит труда при надобности, но лично я предпочёл бы пристрелить уж коли возникла бы нужда переться к вам.
Самонадеянность ещё ни одного хомяка не спасла на моём веку, равно как и щенки на участке. Тоже мне охрана, 4 шавки дрессированных.
Ох ты БОГ ты мой :Ahahahaha: хватит смотреть триллеры на ночь Аль Капонэ недоделанный. Мальчик, я повидал таких как ты не с один десяток, которым прикладом от охотничьего ружья под дых пару раз, и на коленки становились. Так что угомонись уже со своими бредо мыслями. На каждую хитрую жопу находится хрен с винтом. У нас не 90-ые на дворе. За беспредел головы отлетают только шорох. А если уж и промышляешь данным ремеслом, что я очень сильно и сильно сомневаюсь, то ты обычная гопота, которая отнимает у заводских пъяненьких мужиков ЗП с отпускными. Повторюсь не более. Так что пиписька ещё не выросла, бадаться. А если и бадаешься, то ненадолго твои бодания будут, видимо не нарывался на серьёзных людей, которые твой пыл остудили бы в 2 счёта. :bash:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Правильно тему перенесли в Клинику, отделение для душевно больных :Dumb:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Shloma

Заблокирован
Регистрация
26.07.16
Сообщения
18
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нужны информаторы на районе.
Отработаю мобилку по красоте или другие материальные ценности.
Что мне нужно:
1)Район где терпила
2)Его погоняло
3)Денег на проезд (работаем через гарант)
4)Пивка для рывка

Если там топла,я зову кентов.
Сдаем скупщику краденого,работаем 30/80%. 80 мне.

Готов пройти проверку модератора.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
devastator210

devastator210

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.09.16
Сообщения
6
Реакции
0
Поднял тему (кнопкой) в связи с её актуальностью. Всё в силе.
Связь по E-mail указанном в объявлении.
 

Ttstt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
1
Реакции
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу