Куплю Кредитование ИП/ООО с одним учредителем. Сбер, 10млн.руб. Дистанция. Без предоплат

MrPropper100

Начинающий
Регистрация
29.06.23
Сообщения
12
Реакции
1
Кредит в Сбербанке для ИП или ООО с одним учредителем на 10кк. Двумя заявками по 5. Если внесете один платеж, через месяц можно попробовать собрать от 2кк.
Вся работа на дистанции. Даете доступ в личный кабинет сбер бизнес (если рс в другом банке, оформить в Сбере можно очень быстро), менеджер заводит заявку, присылаете коды подтверждения. Все. Расчет после каждого одобрения. Индивидуально, возможно суммы 10кк, после одного платежа, или даже сразу.
30% откат.
Требования
(к ООО все аналогично)⬇
Возраст ИПшника - 21-60 лет.
Кредитная история - погашенные просрочки до 90 дней, скоринговый балл хотя бы средний, чем выше, тем лучше.
Обороты ИП - можно 0.
Прописка ИП - любая кроме Кавказа. Можно Крым.
Судимости, фссп, прочие мелкие неприятности - все индивидуально.
На проверку прислать⬇
Выписки НБКИ и ОКБ (если не знаете, как сделать выписки, пишите в тг)
ИНН и ОГРНИП.
Расчетный счет в Сбербанке обязательно❗Доступ к личному кабинету сбер бизнес обязательно❗
Связь через телеграмм - M MrPropper100
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

MrPropper100

Начинающий
Регистрация
29.06.23
Сообщения
12
Реакции
1
Работаем активно, есть отзывы на даркмаркете и центре) за прямыми ссылками или примерами результатов работы пишите тг - M MrPropper100
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

MrPropper100

Начинающий
Регистрация
29.06.23
Сообщения
12
Реакции
1
Список банков расширен, но везде требуются обороты. Напоминаю, что Сбер можно с 0 оборотами! Важна только ки ИП/учреда ООО/ГД ООО. Полная дистанция.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

MrPropper100

Начинающий
Регистрация
29.06.23
Сообщения
12
Реакции
1
Отзывы с соседних площадок
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

MrPropper100

Начинающий
Регистрация
29.06.23
Сообщения
12
Реакции
1
Скидки за отзывы) 25% любому за отзыв, с любой фирмой подходящей по критериям, с датой регистрации аккаунта старше ну хотя бы этой темы) еще 5 одному клиенту за отзыв тут, до 01.10.2023. Те сделаю за 20%. Условие - дата регистрации на форуме от года, юрлицо с положительной ки (высокий скоринг). Пишите тг - M MrPropper100 .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

MrPropper100

Начинающий
Регистрация
29.06.23
Сообщения
12
Реакции
1
Работаем, на данный момент ООО с нормальным скорингом от года проходят на суммы - 5 (нецелевой) + 10 (целевой) + 3 (КЛ). Есть отзывы на даркмани, даркмаркет, центр и пробив.
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

MrPropper100

Начинающий
Регистрация
29.06.23
Сообщения
12
Реакции
1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. На форуме даркмани меня пытается очернить мошенник, редиска и нехороший человек, который пытался кинуть и меня с оплатой, качественно проделанной мной работы, и клиента (заемщика по кредиту). Я не знаю будет ли он писать сюда, или ограничится дмом. Но буду действовать на опережение, и выложу историю с пруфами тут. Как минимум, история забавна и поучительна)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

MrPropper100

Начинающий
Регистрация
29.06.23
Сообщения
12
Реакции
1
Дамы и господа. Предлагаю Вашему вниманию остросюжетный триллер: «Малолетний мошоник (от слова мошонка) и как его сгубила собственная тупость и собственная жадность». Уберите беременных, кормящих, детей и животных от экрана, тупость данного индивидуума зашкаливает. Вы можете деградировать, я Вас предупредил! Если Вам в какой-то момент покажется, что сюжет слегка затянут, и это просто претензии по качеству работы, убедительная просьба – дождитесь финала, он вас не разочарует.
Итак, третьего дня, ко мне обратился ничем не примечательный индивидуум с ником – Аптека 225. Юноша был корректен, вежлив и само очарование. Более того, на протяжение n количества времени, он периодически скидывал потенциальных заемщиков, всех как на подбор дюже симпатичные и перспективные. Объединяло их одно – ООО(Аптеки). Долгое время мы не могли прийти к работе, но это нормально в нашем деле, очаровательный юноша вел сложнейшие переговоры и подготавливал почву.
Но наступил день X. Мы обсудили все условия, процент, детали сделки. Что важно, юноше были даны все ответы на интересующие его вопросы. Например, количество смс с кодом подтверждения? Ответ: Обычно – 2. Текст смс с кодом подтверждения? И подобного рода вопросы. Ваш покорный слуга отвечал на все интересующие вопросы нашего мошоника, и не подозревал, сколь черной неблагодарностью отплатит этот Иуда на оказанную ему полную поддержку и внимание.
Итак, к сути. Кредит на ООО, в Сбере. Оформили 5, по плану было двигаться дальше, заемщик хороший, должны оформлять много больше. Еще и ВТБ по плану. В процессе у мошоника начинается неадекватная истерика по каким-то абсолютно надуманным мелочам, типо пришло на телефон 3 смс, а не 2. Это не фигура речи, буквально. Ваш покорный слуга был крайне удивлен, но оставался вежлив и непроницаем как Английский лорд. Стоит ли говорить, что за 5 месяцев работы, я и близко не видел человека, которого бы смутило количество смс. Да хоть, 10 смс, главное – деньги! Но если читатель подумает, что я сумасбродно решил специально ввести в заблуждение клиента, то нет. Это настолько мелкая деталь, что я даже не обратил внимание.
Далее - этот очень нервный человек, который предъявлял кучу претензий за каждый чих, после одобрения кредита внезапно пишет, что директор ООО уехала из офиса в 18.00, и договор комиссии с нами не подпишеь, хотя обещал, что она будет на связи до 22.00. Вот это поворот! (Напоминаю, все скрины есть и уже отправлены администрации. Стоит ли говорить, что переписка удалена нашим дорогим мошоником). Мы свою комиссию проводим в белую, клиенты с нами подписывают договор кредитного посредничества/финконсалт.
Тяжело вздохнув и почуяв неладное, Ваш покорный слуга сохранил хладнокровие, и продолжил вежливое общение, даром, что не князь Монако.
Ок, пусть так, тем более деньги повисли (у сбера изредка, но бывает). Те кредит одобрен, но деньги на счет не падают.
Наступил следующий день. Дорогой мошоник на связи, все ок, подтверждает, что проблем нет, расчет с нами и договор будет. Ждем деньги на счет.
В личном кабинете уже как физа директору (она же единственный учред) падает на подписание обработка персональных данных и поручительство. Опять истерика, почему никто не предупреждал. Справедливо замечаю, что вы и не спрашивали, да и в чем собственно может быть проблема. Учред ООО может быть сам себе поручем, это не стоит никаких денег дополнительно, и никаких усилий прикладывать не надо.
Тут стоит оговориться. На самом деле это единственный камень в мой огород, который я более-менее готов принять. Суть в чем? Для ИП поручитель стоит 300тр. Меньше невозможно, у дропа должен быть хоть какой-то интерес. Естественно, если клиент сам предоставляет поручителя, проблем нет, экономия 300к. НО. Учред ООО может быть сам себе поручем, это не стоит никаких денег дополнительно, и никаких усилий прикладывать не надо. Проблемы с тем, что учред ооо будет сам себе поручем понятно никогда не возникало, какая разница, он/она же и есть заемщик. Но ок, возможно стоило это озвучить, признаю, мой косяк. (маленький спойлер – это вообще все не имело никакого значения, кидок планировался изначально).
Едем далее в наше увлекательное путешествие. Все подписала, все ок, мы готовы дальше заводить. Естественно перед следующей заявкой просим оплату. Угадайте что? Вы не поверите!
Правильно, мой проницательный читатель. Наш дорогой мошоник пишет: «Завтра, я у нее выкуплю эту ООО, потом рассчитаюсь, все сложно, и вообще вы все ***** и не профи, а я Д`Артаньян». Тут уже становится понятно. Скрывать не буду, несмотря на все мое хладнокровие и выдержку, тут и я не выдержал, даром, что не Швейцарский франт.
Пишу довольно грубо, требую оплату. И да, тут наш мошоник не врет. Я действительно ставлю ультиматум человеку. Либо оплата сейчас (30 минут), либо мы будем воспринимать это как кидок. Мы свое дело сделали, вы процент знаете, и то, что расчет сразу же после одобрения тоже. В ответ – бред. Смотри скрины ниже.
Все уже понятно, но ок, даем след день, справедливо считая, что на ОООшку все данные есть, бизнес белый, аптека реальная, на директора тоже все данные есть, вроде приличная женщина, в крайнем случае поедем к ним в Тверь. И да, тут я действительно перестал ему отвечать, потому что все понятно, планируем действия по принудительному взысканию.
Наступил следующий день, ноября тридцатое от Рождества Христова (в воздухе витал страшный дух праздника (с). Угадайте что?
И снова, правильно!
И так, сама схема. Проста, но действенна. Мошоник нашел на авито эту женщину (наш заемщик, учред и директор в одном лице). Предложил купить за 1.8кк ее аптеку. НО. Денег у него нет, ки плохая, давай оформим на тебя кредит, из этих денег вычтем 1.8, их ты заберешь на руки, остаток ему. Как она согласилась? Стоит признать парнишка не лишен некоторых талантов. Он смог ее убедить, что после того как купит ООО, она банку будет ничего не должна (возможно с этим связана истерика, когда пришло ей поручительство, хотя не уверен, от него за эти дни было столько истерик было, что я уже ни в чем не уверен). Естественно, чудес не бывает, и бедная женщина осталась бы должна банку как земля колхозу.
Как он собирался забрать у нее деньги? Точно не знаю, два варианта. На завтра у них была назначена встреча у нотариуса. Либо покупка реально бы состоялась, оформили бы на дропа. Либо дальше "гипнотизировал" бедную женщину, и она бы ему все перевела. Ну или не все, а 3.2, за вычетом "своих" 1.8.
С женщиной мы естественно связались, она вообще не в курсе была, что есть какие-то брокеры, что надо платить комиссию. В моем распоряжении есть не только скрины, но и данные женщины естественно, как и ее телефон, который готов предоставить администрации. Она понятное дело ему уже не даст ни копейки, завтра пойдет возвращать кредит в банк, который ей вовсе и не нужен, а нужно ей просто продать свою маленькую аптеку в Твери. Такие дела, будьте бдительны, дорогие друзья. Спасибо за внимание, искренне Ваш, @
MrPropper100
MrPropper100
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

MrPropper100

Начинающий
Регистрация
29.06.23
Сообщения
12
Реакции
1
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

paparacy123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
21
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актуально?
 
Автор
Автор
M

MrPropper100

Начинающий
Регистрация
29.06.23
Сообщения
12
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

MrPropper100

Начинающий
Регистрация
29.06.23
Сообщения
12
Реакции
1
Работаем, информация на февраль 2024 - добавлен банк ВТБ.
Суммы по ВТБ для ООО с оборотами увеличены! ⬇
ООО с оборотами за два финансовых года - до 50млн.руб.
ИП с оборотами за два финансовых года - до 20млн.руб.
Сбер по прежнему дает без оборотов⬇
ООО - до 18млн.руб.
ИП - до 10млн.руб.
Скидывайте номер ИНН и выписку ОКБ на проверку
Цена для ОООшек на крупные суммы - договорная
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу