Закрыто Красная икра (вылов октябрь 2016г)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Тема понятна из заголовка. Друг занимается продажей красной икры много лет, успешно сотрудничает на дальнем востоке со многими заведениями и обычными покупателями. С моей помощью хочет расшириться на запад.
По икре:
-вылов свежий
-качество отличное
-имеются все необходимые документы, т.к. покупается икра напрямую с завода огромными партиями, что означает очень хорошее качество ( НЕ БРАКОНЬЕРСТВО)

Касаемо доставки. В любой город с помощью авиа доставки, заберете прямо из аэропорта. Всё официально. Соответственно быстрая работа. Цена 2100р за 1кг, минимальная партия таким образом 100кг.
Первым покупателям немного скину цену.
Кто хочет купить немного в розницу, то цена 2500р за 1кг. Насчет доставки пишите, договоримся. Постоянно в разъездах, поэтому пишите, договоримся как удобнее для всех сделать. Сам территориально в рязанской области.

При работе через форум, готов работать через гарант до получения. Фото в ближайшее время прикреплю.
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
В Москве розница такая , смысл ?
 

BapeHbiu

Заблокирован
Регистрация
13.10.16
Сообщения
2
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
как по мне то это бред ! в Москве у чувака кент покупал 19000 кг 10 кг
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Юрий fantom

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.13
Сообщения
6
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что то дороговато как то....
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Смысл брать у вас? Если на том же дальнем востоке в розницу просят от 1800р за КГ, за 2000р. за кг - вообще отличная икра - сам покупаю..
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Да да, как всегда начинается.. Да когда вы последний раз брали икру? Цены этого года промониторьте. Нет таких низких цен. Я говорю о цене с ДОСТАВКОЙ в ваш город + ДОКУМЕНТЫ и свидетельства все на икру. То есть можно использовать везде, в рестораны официально продавать также. Розница сейчас 3 000р за килограмм, поэтому не нужно говорить того, чего не знаете.
И предложение опять же как и говорил для ЕВРОПЕЙСКОЙ части страны. С доставкой по 2100р за килограмм - это просто подарок, а не цена!
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram


Путем несложных вычислений получаем 2650р за кг. Я же продаю дешевле порядком! Что ты тут хотел показать непонятно. Не нравится цена - пройди мимо.
Тут неизвестно когда был вылов даже. А у меня свежая икра со всеми документами.
Покупатель найдется. Всем спасибо за внимание
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
А у тебя какая икра и откуда ты даже не написал . В Рязани лососевые точно не водятся.
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
А у тебя какая икра и откуда ты даже не написал . В Рязани лососевые точно не водятся.
Для тех кто невнимательно читает первый пост. Икра из Хабаровска, рыба КЕТА. Человек занимается этим бизнесом давно, сотрудничает напрямую с заводом, мой хороший друг. Поэтому цена такая низкая.
Вылова в этом году было очень мало, поэтому икры свежей сейчас вряд ли сможете где-то найти, а у меня она есть. В общем кто захочет - жду в лс. На центре два покупателя уже отписали. Будут отзывы, продублирую тут
 

Darthruin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.10.15
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Во всех регионах есть таких как Вы, товарищ рыболовов с икрой
Китайка, лодка, приманка - не благодарите))
 

Белый$$$

Заблокирован
Регистрация
03.11.16
Сообщения
28
Реакции
1
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
что за народ пошел!!!лишь бы обосрать тему!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Rdn
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Б Белый$$$ , я ему в теме ответил, он мне. Видать в самую точку попал. По гипертонии решил народ от армии мазать, правда там гемор определенный. Есть сейчас такая штука как московский госпиталь, где хрен наипёшь. Так что только для регионов такая отмаза.
По икре теперь только опт. Розница ближе к нг восстановится
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Dub по икре актуально?
 

stefan stefan

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
20
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Цена на сегодня какая озвучил!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Alonelord Alonelord , да, актуально. Естественно вылов обновляется, то есть икра всегда свежая
--- Объединение сообщений ---
S stefan stefan , цена без изменений
 

stefan stefan

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
20
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ценник какой?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
S stefan stefan , читайте внимательнее первый пост, Цена 2100р за 1кг, минимальная партия таким образом 100кг
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Alonelord Alonelord , в меньшем не продаем сейчас. Только термоконтейнеры, от 100 кг фасовка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу