Закрыто КорбенДаллас СЛИВАЕТ - мануал о мега-раскрутке групп в ВК. Супердёшево.

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Покупал у одного матёрого профи в данном деле, на другом ресурсе. Пробил на паблик, оказывается не слили ешё. Налетайте пацаны! Я кручу купонами putliker - 4000 человек за 130 рублей и это заэбаста вообще!

Доброго времени суток.

Заниматься мы будем раскруткой чужих групп. К делу.

Для начала расскажу как за копейки покупать ботов (Вдруг кто не знает). Заходим магазин:

http://vkshop.biz/

Но Вы можете покупать в любом другом.
Покупаем в магазине купоны likest. Почему likest спросите Вы? Потому что в данный момент крутит он довольно быстро и качественно. Но это только в данный момент. Например пол года назад лучшим был olike. И я не знаю что будет в следующие пол года. Я к тому, что за этим нужно пристально следить и переходить на другой сервис, как только этот начнет давать сбой.
Как мы видим цены варьируются от 20 до 30 за 1000 баллов. А это 500 человек в группу. И если напрячь свой мозг, то не сложно посчитать, что 40-60р будет нам обходиться 1000 человек. Это и есть себестоимость.

Заходим на likest.ru или tcupons.ru и активируем купон.

Суть всей идеи в том, что мы покупаем баллы и ищем клиента на накрутку подписчиков в группу ВК (об этом будет далее) . Например нашли клиента, которому нужно 5000 человек в группу,
Закупаем 10 000 баллов (это 200 – 300р), делаем на эти баллы ему 5000 человек в группу на сайте likest.ru
Если учесть, что стоимость данной услуги варьируется от 190р до 590р за 1000 человек, то считаем прибыль. При худшем раскладе – это 700-800р, при лучшем 2600-2700р с одного клиента.
Кстати чаще всего меньше 5 000 человек не заказывают. ]]]

Далее 2 варианта.
Создаем аккаунт, тырим какие-нибудь фотки у какого нибудь 25-30 летнего внушающего доверие дяди, и прокачиваем аккаунт (теми же купленными баллами). Накручиваем 200-300 друзей, немного лайков, парочку репостов. С него мы будем предлагать услуги. Желательно иметь несколько таких аккаунтов, т.к. лимит сообщений тем, кто не в друзьях никто не отменял.
Покупаем аккаунт тут soc-aki.com
Тут и только тут. Это не реклама, просто это единственный! Магазин, в котором из 100 купленных аккаунтов только 1-2 не рабочих. Как только акк банят или кончается лимит сообщений, покупаем новый. Из минусов только то, что тот, чей аккаунт может быть онлайн. И если Вы начнете с него предлагать услуги, он сразу сменит пароль.

Но это было самое простое и это знают многие. Дальше самое интересное, как же нам найти клиентов? Сейчас расскажу несколько способов.
Самый глупый и банальный. Разместить объявление о накрутке на разных форумах о соц. Сетях. Но тут слишком много конкурентов и почти все (уверяю Вас!) будут просить за отзыв. Плюс у Вас должен быть прокаченный аккаунт на этом форуме, что бы люди Вам верили. В общем способ так-себе, но попробовать стоит.
Заходим на olike.ru vktarget.ru turboliker.ru http://snebes.ru/ like4u.ru pr-cr.ru http://vprka.com/
Есть и еще, но это самые популярные. Идем в раздел подписчики в группу => задания
Там находим задания с вступлением в группы, заходим в эти группы и предлагаем админам свои услуги по накрутке !!!ВАЖНО!!! писать рекомендую только тем, кто онлайн и только группам-магазинам и группам с улугами (чехлы для телефонов, наращивание ногтей, наручные часы и т.д. и т.п) Именно эта аудитория самая платежеспособная. И прошу Вас никогда, повторяю никогда не пишите школьникам! Это наитупейшая трата времени. Они будут умолять Вас сделать услуги наперед, а потом кинут. Обязательно когда будете писать админам не копируйте предыдущие сообщения. Каждый раз пишите вручную новое сообщение, меняйте состав слов и содержание, заменяйте слова синонимами. Иначе бан через 5 минут обеспечен.
И последнее. Пишите только в группы, где не больше 1500 человек.
Неплохой способ, есть аналогия с вторым. В поиске по сообществам вконтакте введите “Магазин” или “Часы” или “Продажа” без кавычек. Ну думаю тут всем понятно, какие можно еще слова подобрать. Далее листаем вниз минут 10 или до тех пор пока не начнут попадаться группы с населением меньше 1500 человек. Дальше все, как во втором способе.
Один из самых действенных способов. Создайте группу, скопируйте ее id в браузер. И начинайте прибавлять числа к id.
Например Вы создали группу с id 12345555, стираете последнюю цифру и вместо нее ставите 6, далее 7,8 и так далее. Так мы находим только что созданные группы. Как только натыкаемся на группу с названием “Продажа чехлов” и т.д. , предлагаем свои услуги.



Это самые основные способы, которые проверены на личном опыте (полтора года этим занимаюсь) и ни разу не давали сбой.
Теперь про то, что писать админам.
Я например пишу так:
Добрый вечер/день/утро/Доброго времени суток/Здравствуйте, Вас интересует раскрутка Вашей группы в кратчайшие сроки? Цены очень низкие, работа выполняется быстро и что не мало важно – качественно.
Или
Добрый вечер/день/утро/Доброго времени суток/Здравствуйте, Вам интересны вступившие в Вашу группу по низким ценам? Собачек практически нет, поток клиентов ощутимо увеличится.
Цену лучше сразу не писать, потому что если человек заинтересуется, то он спросит сколько стоит, Вы ему ответите и заодно напишите еще пару плюсов, почему стоит заказать у Вас эту услугу.
Ну и по поводу цен. Так как у меня большой опыт и глаз у меня уже наметан, то я озвучиваю цену, когда посмотрю на фотографию с кем говорю. Если там мужик в костюме, то можно цену и загнуть. В среднем ставлю цены от 190р до 490р за 1000 человек. Обязательно делаю скидки при крупном заказе.
И по поводу предоплаты. Я всегда говорю так: Могу сделать 150 человек наперед, дальше жду оплаты и делаю остальное. Больше ни в коем случае не делайте.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Выкладывали более менее интересные схемы, а тут бац и лажа уровня Глопарта) Схема голимый затертый паблик, надеюсь про "Покупал у одного матёрого профи в данном деле, на другом ресурсе" это копипаст?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Atotsup

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.05.15
Сообщения
29
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
K Korbendallas , все бы хорошо, но я не думаю, что на вышеперечисленных сайтах, где пользователь платит "сердечками" вступившим в группу - найдется даже пять тысяч человек. А если больше?
 
Последнее редактирование модератором:

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
K Korbendallas , все бы хорошо, но я не думаю, что на вышеперечисленных сайтах, где пользователь платит "сердечками" вступившим в группу - найдется даже пять тысяч человек. А если больше?
Да дело даже не в этом) Как много админов групп, которые настолько неопытны, что не знают про сервисы накруток? я думаю ближе к 0, а тех кто только начал вникать и имеет копейки что бы отдать их вам - устанете искать.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

-1 cfg.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.07.14
Сообщения
22
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
когда группу свою раскручивал, тоже покупал купоны и нашёл магаз где они стоили вообще копейки..накрутил 9к где-то около 600-700 руб. потратил.жаль что магазин был в закладках браузера,а я винду переустановил,если вспомню как называется или найду скину вам.
дополню: цен по 40-60 руб за 1000 нигде нету-это могу сказать точно,потому что многие кидают если видите эту цену
 
Автор
Автор
K

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По порядку)

1) Покупал год назад
2) Мануал не для работы по нему, а именно для взятия на заметку способов накрутки много, быстро и дёшево.
3) На звание величайшего ВК-махера не претендую. Тут этого текста не нашёл, потому и слил. 52% копию видел всего на одном ресурсе.


Мне лично - НХ не нужна такая работа. Но у меня сотни групп в ВК. Тоесть не 10-20, а около 600. Так вот, год назад, я крутил их ВК-таргетом по цене один к одному. И я был очень обрадован методу, когда можно было несколько тысяч за 100 рублей крутнуть.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ЦИАТА: ""дополню: цен по 40-60 руб за 1000 нигде нету-это могу сказать точно,потому что многие кидают если видите эту цену""


Ответ: Мужик, ну явно я тут эти способы выложил не для того, чтобы нагреть тут кого-то на 100 рублей, не так ли?

Я. Так. Кручу. По сей день - 130 р. за 4000 (1000 сливается на протяжении месяца - 3 т. остаются)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dodoxys

Заблокирован
Регистрация
12.07.15
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Столько подарков от тебя упало,тыкну спасибо)Да и методы даже если и старые,то я например некоторые моменты подчеркнул для себя.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я рад, что ты прокачал навыки)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

valdiss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как долго накручивается 4000 подписчиков?и какую цену указываете?
 
Автор
Автор
K

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Цену - 5 баллов за 4000 - это как раз купон за 130 т.р. (не забывай, что они сольются 30-40%) - у меня оставалось, останавливалось на 2200-2400 подписчиков. Накручиваются 1-2 дня.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Олег7771

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.15
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бывает так, что человек уже крутил на том же likest и получится такая ситуация что накрутишь ты ему по минимуму(это учитывая что в группе больше 1500 участников)
 
Автор
Автор
K

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не имел такого опыта. Я использовал этот мануал только как инструкцию для накрутки с нуля своих групп. Я не работал, услуг не предлагал, мне это не нужно было. Я именно себе крутил.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

UrevaK

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
12
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А в мероприятие можно так накрутить?
 
Автор
Автор
K

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не пробовал, меня интересовали только группы для возвышения их в ТОП, остальное не практиковал.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mr_aleks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
35
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Для повышения групп самое оно
 

UrevaK

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
12
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
попробывал щас взял 10к лайков, заходят и мин через 15 выходят, дырявый сервис как по мне (лайкест ру)

средняя цена за вступившего 8, поставил 15 за час +8 чел ...
 

ewgenus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.15
Сообщения
10
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
http://allsocial.ru/ здесь можно и клиентов найти по раскрутки груп
 

Nona_Anon

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.17
Сообщения
0
Реакции
1
Интересно, рабочая ли?
 

Mikhael

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Думаю не робит уже
 
Сверху Снизу