Закрыто KorbenDallas сливает - Авторский мануал "Чёрное Колдовство"

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ох уж эти археологи...
 

Fora

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.11.16
Сообщения
6
Реакции
11
Как всегда на высоте!!!
 

Андрей Торонто

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.17
Сообщения
10
Реакции
6
оплатил ворк зиллу, зарегистрировали меня на 25-30 форумах,досках.раскинули там обьявления,особо нет отклика,на почту никто не пишет, на форумах банят,обьявления мол запрещены,или у вас мало прав,итд. не знаю, логически схема работает,но с размещением проблемы,как быть,подскажите?есть идея,но нужно вкладываться в рекламу...как мне кажется..может подобрали херовые форумы и доски.
 

votka

Заблокирован
Регистрация
26.11.15
Сообщения
5
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для общего развития очень полезно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nadezhdav

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.07.17
Сообщения
0
Реакции
2
оплатил ворк зиллу, зарегистрировали меня на 25-30 форумах,досках.раскинули там обьявления,особо нет отклика,на почту никто не пишет
В представленном виде схема не актуальна. Лендинг+яндекс директ(с конским бюджетом на спецразмещение)+полная смена шаблона работы с клиентом. Поэтому с нуля(минимальные знания+небольшой бюджет) я бы не стала сейчас входить в эту тему. Я работала в этом направлении с 2010, сейчас имею практически пассивный заработок с постоянных клиентов.
 

Андрей Торонто

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.17
Сообщения
10
Реакции
6
В представленном виде схема не актуальна. Лендинг+яндекс директ(с конским бюджетом на спецразмещение)+полная смена шаблона работы с клиентом. Поэтому с нуля(минимальные знания+небольшой бюджет) я бы не стала сейчас входить в эту тему. Я работала в этом направлении с 2010, сейчас имею практически пассивный заработок с постоянных клиентов.
да...так примерно все и представляю,что надо все изменять.сейчас все по другому...сколько если не секрет подняла на этой теме если ты с 2010 в ней? мне кажется нормас так))
 

nadezhdav

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.07.17
Сообщения
0
Реакции
2
да...так примерно все и представляю,что надо все изменять.сейчас все по другому...сколько если не секрет подняла на этой теме если ты с 2010 в ней? мне кажется нормас так))
Совокупный доход я сейчас не посчитаю. Максимальная прибыль с одного клиента за весь период-800 тыс.(Эта сумма была оплачена не за один раз, а в течении 5 месяцев-за "сложный приворот" и доработки. То-есть вытягивать деньги проще постепенно). Средний чек-это 100 с клиента(2 платежа по 50-приворот и доработка). Работая оффлайн это могут быть совсем иные суммы, но в последнее время слишком часто показывают, как накрывают офисы с "экстрасенсами". Сейчас по 30-40 в месяц(именно касательно этой темы) за просто консультативные услуги я имею(Это самые первые клиенты, к общению, с которыми я подходила максимально добросовестно. Просят гадать). Начинать снова полноценную деятельность в этом направлении желания нет.
--- Объединение сообщений ---
Максимальная прибыль с одного клиента за весь период-800 тыс.(Эта сумма была оплачена не за один раз, а в течении 5 месяцев-за "сложный приворот" и доработки. То-есть вытягивать деньги проще постепенно). Средний чек-это 100 с клиента(2 платежа по 50-приворот и доработка).
Но добавлю, что такие суммы без личного общения, да еще и с повторами воздействия, просто так никто платить не будет и особенно в кризисное время(Только единичный дурачок). Нужна, как минимум хорошая диагностика(Основанная не на пересказе слов клиента), как максимум "доказательство силы"(для демонстрации, конечно, не обязательно ей обладать).
 

Goliath

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.17
Сообщения
4
Реакции
3
N nadezhdav , Вы - островок адекватности в океане школоты! Приятно встретить такого человека!
 

Noy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.10.17
Сообщения
0
Реакции
3
сама идея гениальна. а дальше -жевать , переваривать и выдавать переработанное ))
 

DrunyaEm

Интересующийся
Регистрация
01.11.18
Сообщения
2
Реакции
4
Очень годно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
N nadezhdav , было дело, когда мамонты пытались писать заявы?
 

Bubakastorsky

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.02.18
Сообщения
32
Реакции
32
Тема очень интересная. Автор где их берет, я не знаю. Но спасибо ему. Кстати, почему он заблокирован,кто в курсе?
 
Сверху Снизу