aaak0912

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.03.20
Сообщения
6
Реакции
2
Напишите про ваши услуги, чтобы было понятно в ЛС-- заинтересован
 

Vlad9889

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.09.17
Сообщения
2
Реакции
5
Telegram
Обратился к тс ещё в августе наверное, все рассказал и объяснил, потом уже написал ему дней 15 наверное назад и купил его услугу, работал без гаранта на свой страх и риск, но в результате услуга была оказана ТС отвечал на все вопросы. Напишу что долго мониторил тему с левым дипломом, но тут услуга позволяет минимизировать риски чтобы с ним не попасться, как раз то что мне и было нужно, т.к если бы я купил просто диплом его можно было бы пробить за пару минут, а мне этого не надо было. В общем проделаной работой доволен, следующий отзыв напишу как устроюсь на работу:big boss:
 
Автор
Автор
000909

000909

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.08.13
Сообщения
136
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратился к тс ещё в августе наверное, все рассказал и объяснил, потом уже написал ему дней 15 наверное назад и купил его услугу, работал без гаранта на свой страх и риск, но в результате услуга была оказана ТС отвечал на все вопросы. Напишу что долго мониторил тему с левым дипломом, но тут услуга позволяет минимизировать риски чтобы с ним не попасться, как раз то что мне и было нужно, т.к если бы я купил просто диплом его можно было бы пробить за пару минут, а мне этого не надо было. В общем проделаной работой доволен, следующий отзыв напишу как устроюсь на работу:big boss:
Благодарю за отзыв! Удачи Вам с трудоустройством. Обращайтесь!
 
Автор
Автор
000909

000909

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.08.13
Сообщения
136
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Друзья, кто не имеет возможности написать в личные сообщения и пишет мне на эл.почту [email protected] - иногда возникают технические проблемы на вашей стороне - настройки вашего почтового сервера блокируют письма с протонмайл и они возвращаются мне назад недоставленными. Если не получаете от меня ответа - напишите на форуме, либо зарегистрируйте пожалуйста ящик на ProtonMail, или Gmail и отправьте корреспонденцию в мой адрес ещё раз. Никакие письма не оставляю без ответа. Если ответа нет - значит техническая проблема есть. Могу написать с запасного почтового ящика elena@...... .ru Благодарю за понимание.
 

Giga

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
41
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
прошу в личку отписать суть предложения
 

yamalskiy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
4
Реакции
7
можно в лс подробности
 

terentii

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
0
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую! Подробности пожалуйста в л/с...
 
Автор
Автор
000909

000909

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.08.13
Сообщения
136
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
1610836218600.png
оставлю здесь свежий отзыв о моей работе, полученныйна соседней площадке.
 

F1911P7

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.21
Сообщения
1
Реакции
4
Telegram
Здравствуйте, пришлите подробности в лс, спасибо!
 
Автор
Автор
000909

000909

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.08.13
Сообщения
136
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
“С 1 октября 2019 года вступили в силу масштабные законы, принятые в рамках судебной реформы. В частности, отныне представлять интересы сторон в гражданских и арбитражных делах смогут только адвокаты, граждане с высшим юридическим образованием или ученой степенью. Исключение останется только для дел, рассматриваемых районными судами или мировыми судьями.
Изменения вызовут дополнительные трудности при рассмотрении корпоративных споров, особенно в первое время, утверждает юрист практики разрешения споров КПМГ в России и СНГ Дмитрий Фомин. Ведь ранее защищать интересы бизнеса в судах могли специалисты без юридического, но, например, с экономическим образованием.“

Юристы-артисты, добро пожаловать в л.с., или на почту [email protected]
 

Shekon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.07.17
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! Нужен диплом, который будет пробиваться по базе, высшее образование, бакалавр.
 
Автор
Автор
000909

000909

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.08.13
Сообщения
136
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Здравствуйте! Нужен диплом, который будет пробиваться по базе, высшее образование, бакалавр.
Добрый вечер.
Внесение в онлайн-базу дипломов задним числом, на сколько мне известно, не возможно. Я написал вам своё предложение в л.с. С уважением.
 

pamkrat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.11.15
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно мне в лс информацию, интересует аттестат и диплом техникума
 
Сверху Снизу