Вопрос Кому не спиться?

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Собственно сабж,кому не спится-если не спите...не спиться если - бухаете,рассказывайте что делаете...Я вот например пью коньяк и смотрю зеленую милю наверно 20тый раз,денег нет,тем нет,от этого депрессуха=)
 

n0x4a

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
12
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
чай только чай +лимон и сахар)
 
Автор
Автор
kensei

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
это у меня на утра зпланировано=))))))
 

pavlysha333

Заблокирован
Регистрация
19.02.16
Сообщения
34
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сижу и пытаюсь разобраться в незнакомых ранее мне вещах. Пью много кофе, очень, прямо тошнит уже от него. Всё равно хочется спать.
Но я всё равно сижу, потому что если лягу, просплю полдня, а остальные полдня голова будет пустая, поэтому пытаюсь сейчас не уснуть)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

n0x4a

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
12
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
у тебя в подписи создание шопов,что не замутиш шоп чернуху?
Расскажу про свою траблу последние пару недель вечером пару часов поспишь с 19-23 потом ночь кукуешь а утром вырубает и до обеда,дипресники так же на этой почве плюс кошмарит не подетски...
 
Автор
Автор
kensei

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Сижу и пытаюсь разобраться в незнакомых ранее мне вещах. Пью много кофе, очень, прямо тошнит уже от него. Всё равно хочется спать.
Но я всё равно сижу, потому что если лягу, просплю полдня, а остальные полдня голова будет пустая, поэтому пытаюсь сейчас не уснуть)
знакомо=)))
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
хз... пацаны. темы есть всегда... я в документиках кручусь. 327я конечно злая...но надеюсь что условкой обойдусь если что)) ибо косяков не было.... спрос рождает - предложение)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
kensei

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
блин да тут я смотрю бессонница одна=))я тоже до 4-6 не сплю...потом тупо вырубает=)
 

n0x4a

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
12
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
kensei

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
то не замутиш шоп чернуху?
да хз,постоянно думаю что нить замутить и никак не доходят руки,хотя по сути пацанам с митино делаю постоянно магазины под рефы,сам как то оффлайн более привык=)я с другом в основном машинами занимаюсь более по душе=) а сайты как хобби или калым=)
--- Объединение сообщений ---
хз... пацаны. темы есть всегда... я в документиках кручусь. 327я конечно злая...но надеюсь что условкой обойдусь если что)) ибо косяков не было.... спрос рождает - предложение)
блин с документами надо населения побольше=))
--- Объединение сообщений ---
тебе на помощь и моральную поддержку народ подтянулся...
да не,с моральной стороны все норм=) прост как то вроде онлайн есть люди а молчат все=) вот и подумал что то типо чата сделать=) что бы узнать почему в 3 ночи не спите=)
 

guliveron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.09.16
Сообщения
14
Реакции
2
Уже месяц такой же режим соблюдаю)) и каждую ночь забиваю голову, на чём бы подняться, да без последствий =)
 
Автор
Автор
kensei

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Уже месяц такой же режим соблюдаю)) и каждую ночь забиваю голову, на чём бы подняться, да без последствий =)
ну вот я понял,что вечером думать и решений никаких принимать нельзя=))) лучше с утречка=))
 

guliveron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.09.16
Сообщения
14
Реакции
2
ну вот я понял,что вечером думать и решений никаких принимать нельзя=))) лучше с утречка=))

Безусловно) но вечером, как правило находишь самый интересный контент и пытаешься устроить мозговой штурм)
Вообще если по здоровью смотреть, то самый здоровый сон с 11 вечера до 3-х утра, порой сам за собой замечаю, как на настроение это отражается..

Много тем потестил с форума? Интересно было бы фейлы почитать =)
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
да хз,постоянно думаю что нить замутить и никак не доходят руки,хотя по сути пацанам с митино делаю постоянно магазины под рефы,сам как то оффлайн более привык=)я с другом в основном машинами занимаюсь более по душе=) а сайты как хобби или калым=)
--- Объединение сообщений ---

блин с документами надо населения побольше=))
--- Объединение сообщений ---

да не,с моральной стороны все норм=) прост как то вроде онлайн есть люди а молчат все=) вот и подумал что то типо чата сделать=) что бы узнать почему в 3 ночи не спите=)
Чат это здорово. Он сближает. И меньше флуда в темах..)))
 

n0x4a

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
12
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
чат штука полезная...
 
Автор
Автор
kensei

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Безусловно) но вечером, как правило находишь самый интересный контент и пытаешься устроить мозговой штурм)
Вообще если по здоровью смотреть, то самый здоровый сон с 11 вечера до 3-х утра, порой сам за собой замечаю, как на настроение это отражается..

Много тем потестил с форума? Интересно было бы фейлы почитать =)
Редко я что то тестил с форума,даже когда покупал,потому что ближе оффлайн...пару раз поподались кидаловы,например как Бакки-на тот момент кстати я у него покупал тему практически за последние деньги=) и наеалово=)по большому счету темы нужно читать для себя, из 3-5 или 10 схем кто то для себя придумает одну,но ахххннуюкто то скажет паблик давно не работает и тд...я просто штудирую для саморазвития=))но со знакомыми общаюсь кто то за 1к купил схему и по 2к в день делает
 

zhalkin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.06.16
Сообщения
37
Реакции
36
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
осенняя депрессия:bash:
 
Автор
Автор
kensei

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Z zhalkin , ты 100тый поставил мне " МНЕ НРАВИТьСЯ"=))))))))
 

zhalkin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.06.16
Сообщения
37
Реакции
36
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
А жизнь лучше не стала(((
 
Сверху Снизу