Вопрос Кому интересен белый бизнес?

fegra

Заблокирован
Продавец
Регистрация
07.09.15
Сообщения
29
Реакции
73
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток форумчане!
Собственно вопрос: будет ли кому интересно заняться продажей "прокачанных" аккаунтов партнерских сетей, например AD1?

Прокачанные аккаунты дают доступ ко всем офферам, улучшенные условия для веб мастеров, делают 0 холд по ВСЕМ офферам, и выплаты в ЛЮБОЕ удобное время для вебмастера. Это как бы ВИП аккаунт в партнерке.

У меня есть схема прокачки аккаунтов да еще и с получением выплат по мере прокачки самого акка. Вот и думаю может кто хочет заняться продажей подобных аккаунтов, или не интересная тема?

По моим меркам 1 акк можно загонять от 6 до 15 к за шт. Ибо там действительно королевские условия для вебмастера...

Надеюсь найдутся люди которые разберут мои слова, и выскажут свое мнение!
Спасибо!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Вы продавать собираетесь схему если будет интерес?
 

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересная темка, акки будешь продавать уже с кошельками? Вызовет меньше подозрений... Ну и потом никто не застрахован от внезапного бана...Партнерки это любят, даже за чистый трафик...
Вообще если у тебя уже есть что то осмысленное пиши в ЛС. у меня тоже есть варианты работы с партнерками.
 
Автор
Автор
F

fegra

Заблокирован
Продавец
Регистрация
07.09.15
Сообщения
29
Реакции
73
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы продавать собираетесь схему если будет интерес?
На счет продавать не знаю... Если будет кому интересно...+ раскрутка аккаунта довольно длительная процедура. Может на интересе сойдусь с кем то=))

Добавлено через 2 минуты
Интересная темка, акки будешь продавать уже с кошельками? Вызовет меньше подозрений... Ну и потом никто не застрахован от внезапного бана...Партнерки это любят, даже за чистый трафик...
Вообще если у тебя уже есть что то осмысленное пиши в ЛС. у меня тоже есть варианты работы с партнерками.
Можно и с кошельками продавать можно и перепривязывать кошелек. Да, партнерки такое любят, но как правило если аккуратно раскрученный акк, то шанс бана меньше. Главное что бы потом покупатель не баловался накрутками... Но я в свое время прокачивал акки а потом неделю-две аккуратно накручивал игровых офферов, т.к. акк вип и нету холда, деньги выводили. Но потом естественно жалобы от рекламодателя и акк в баньке=)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Главное что бы потом покупатель не баловался накрутками...
Ну как бы, я тебе открою секрет, для этого у покупателя и будет интерес покупать у тебя раскрученные акки с 0 холдом. Что бы по быстрому накрутить и вывести. Иначе можно и на обычном акке работать.
 
Автор
Автор
F

fegra

Заблокирован
Продавец
Регистрация
07.09.15
Сообщения
29
Реакции
73
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну как бы, я тебе открою секрет, для этого у покупателя и будет интерес покупать у тебя раскрученные акки с 0 холдом. Что бы по быстрому накрутить и вывести. Иначе можно и на обычном акке работать.
Я это прекрасно понимаю!:ok:
Но на обычном акке намного сложнее работать...холд 20 дней для каждой конверсии минималка 800 руб для вывода...Довольно долго придется ждать выплат, по этому думаю и добросовестным вебмастерам будет интересно такое предложение.
Минусом является то, что прокачка аккуанта занимает довольно много времени, вот и думаю будет ли кому интересно этим заниматься в виду долгой подготовительной работы...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Но на обычном акке намного сложнее работать...холд 20 дней для каждой конверсии минималка 800 руб для вывода...Довольно долго придется ждать выплат, по этому думаю и добросовестным вебмастерам будет интересно такое предложение.
Минусом является то, что прокачка аккуанта занимает довольно много времени, вот и думаю будет ли кому интересно этим заниматься в виду долгой подготовительной работы...
))))
Ты пойми, что добросовестному вебмастеру, по большому счету побарабану холд у него 20 дней или ноль, если он знает что партнерка платит и не наебывает... Он как зарабатывал 15-20к в неделю(например) так и будет зарабатывать и насчет холда он особо не парится.
Основной твоей клиентурой будут те, кто любит "покрутить". Они готовы будут купить у тебя акк, накрутить за неделю-две 50-80к, вывести их , получить бан и в итоге остаться довольными.
 
Автор
Автор
F

fegra

Заблокирован
Продавец
Регистрация
07.09.15
Сообщения
29
Реакции
73
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Собственно все это понятно. Но все ещё остаётся открытым вопрос - стоит ли начинать этим заниматься? Будут ли кому нужны подобные услуги?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну лично я бы протестировал твои акки, т.к. знаком с партнерками и с различными вариантами работы с ними.
При прямых руках это может быть золотой жилой для твоих клиентов и тебя.
Сколько по времени занимает прокачка акка в твоём случае?
 

s71foox

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.15
Сообщения
16
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
ТЕМУ РАСКРУТКИ В СТУДИЮ
 
Сверху Снизу