Закрыто когда нет времени и фантазии

kvokki

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.16
Сообщения
6
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
всем привет, короче суть темки будем разводить халявщиков) возможно где то такая темка и была но я не видел. покупаем аккаунт вк девушки, я брал по дешевле без друзей записей на стене и т.д закрываете все что возможно (ибо нехрен лазить ) я оставлял только лс. пусть думают что страница просто закрыта от посторонних (на деле тупо пустая) далее лезем в группы потерянных вещей и пишем что то типо этого (в аэропорту ******* рядом со входом на скамейке найдена мужская небольшая сумочка, в сумочке телефон нокия 6 без симки, куча ключей и бумаги на землю . все верну хозяину) люди вам пишут что мол они идиоты потеряли верните пжл и т.д вы же подбиваете разговор что уже уехали в свой город давайте контакты ваших знакомых в этом городе. если знакомых у них нет то подбиваете на почту мол отправлю но за посылку 450 нужно платить, ваша утеря вот вы и платите за доставку . обязательно писать что найдена на автовокзале, в аэропорту, или жд. вы мол нашли, хозяина не было рядом забрали сумочку и уехали в свой мухосранск. много не заработаете говорю сразу если 2-ум людям за день отправите пропажу уже хорошо, зато времени на ее реализацию час от силы) утром в группы отписался и дальше можешь заниматься своими делами. люди пишут не часто, но пишут именно те кто нужен(очень заинтересованный халявщик) работал по данной теме месяцев 6 назад. темка работает 100% возможно все написал сумбурно но как умею так и пишу.
 

SoySauce

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
29
Реакции
191
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Может лучше не оплату за доставку требовать, а всё таки вознаграждение?)
 
Автор
Автор
kvokki

kvokki

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.16
Сообщения
6
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
можно но профита вообще не будет, как только мамонт слышит про вознаграждение сходу сливается. когда этим занимался я вроде все варианты проработал самый эффективный на моей памяти только этот срабатывал.
 

lidar

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.02.17
Сообщения
21
Реакции
25
И в правду интересная темка, халявщиков сейчас достаточно. Вдруг, кто и поведётся.))
 

Alex_2193

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
1
Реакции
8
Мне одному кажется что сама фраза "разводить халявщиков" звучит немного странно?:(11-SES):
 

asd1441

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
1
Реакции
1
Халявщиков разводить бессмысленно
 

Tn4k

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Интересная темка
 

jokerASD

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.04.18
Сообщения
2
Реакции
1
Сверху Снизу