Закрыто кодграбберы SherKhan от iLonz

Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН!!!
Pandora 2.2 - 20 000rub
Pandora 2.4 - 30 000rub
 

alex1122

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
37
Реакции
19
Покупок
6
Продаж
1
Заказ Пандору 2.4
Как придёт, отпишусь...
 

zet321974

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
0
Реакции
5
iLonz!Я не люблю выносить мусор,но когда пришлешь брелок?За пол года можно было наити время что бы прислать.Прочитал?А теперь можешь и удалять.
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
iLonz!Я не люблю выносить мусор,но когда пришлешь брелок?За пол года можно было наити время что бы прислать.Прочитал?А теперь можешь и удалять.
Поддерживаю!
Знаком и с iLonz и с Zet32.
Знаю ситуацию и подтверждаю, что iLonz взялся собрать максималку и Zet32 отправил ему брелок. Сумма конечно небольшая, но дело не в деньгах, а в отношении.
Теперь это дело принципа и iLonz, твоё поведение не вызывает уважения.
Если нет желания собирать, верни брелок человеку и он сам себе соберёт максималку.
А о тебе у нас будет мнение как о человеке, который не хозяин своим словам.
 
Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
zet321974 zet321974 , разберу все обратно до того состояния как мне прислал, и отправлю.
Demid91 Demid91 , давай я не буду высказывать тут прилюдно о тебе? как о человеке который своей жопой 7 базаров обегает? если есть притензии ко мне пиши в лс. у zet ко мне аргументированная притензия, что ты тут вообще забыл я не представляю. Есть притензии пиши в лс демид
 

salen1453

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
0
Реакции
7
Алекс, чего ты разбирать собрался? Заднюю включаешь? Верни человеку его и извинись, что так долго помогал. А то время смотрю на отправку проданных девайсов есть, а вместе с ними отправить то что обещал пол года назад, по человечески, нет. Не хорошо это.

п.с. На меня не трать прыть свою, просто сделай что обещал Зету
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Demid91 Demid91 , давай я не буду высказывать тут прилюдно о тебе? как о человеке который своей жопой 7 базаров обегает? если есть притензии ко мне пиши в лс. у zet ко мне аргументированная притензия, что ты тут вообще забыл я не представляю. Есть притензии пиши в лс демид
Что ты можешь о мне прилюдно высказать?
Зачем в лс, пусть люди видят.
Ты барыга по жизни, финансовая составляющая для тебя важнее, чем данное тобой обещание.
О каких базарах ты ведешт речь, я не в курсе.

Отписав у тебя в теме, тем самым я выражают поддержку Zety.

Ты наверное так и не понял почему тебя выкинули с нашего синдиката? Потому что ты Барыга, ты не продавец, ты именно барыга.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kiv
Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
S salen1453 , техподдержка подтягивается)))

Demid91 Demid91 ,да пиши в ЛС. зачем тему засорять?) Тема для отзывов) мне как барыге это очень не приятно))) ты только прилюдно выносишь непонятно что, что лично ты мне можешь предъявить? Я сказал уже что у Зета ко мне обоснованная притензия. Я сниму свои детали и отправлю ему в том виде в котором он мне прислал. Ему я уже объяснил все, и с ним списался. Какие вообще могут быть у тебя притензии ко мне, я не понимаю.

Кого не позови сюда дать отзыв о вашем синдикате, вы обосрались перед всеми ребята.
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Кого не позови сюда дать отзыв о вашем синдикате, вы обосрались перед всеми ребята.
У нас все ровно по синдикату.
Недовольны только те, кого выпнули.
Когда ты был в составе синдиката, ты не базарил такого, как только тебя пнули, синдикат оказывается был ху@вым.
 
Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Demid91 Demid91 , побойся бога милок. Я только был недоволен тем что ты поступил как крыса, а именно за спиной все сделал.
А так я только рад что меня с вами больше нет. Просто изначально нужно было взять и написать, что я больше не с вами.
Когда я был в составе синдиката, нечем делиться не хотелось потому как вся инфа сливалась в разные стороны.
Еще один момент: Кто не доволен из тех кого выпнули? Нас активных было трое, Немец, Саша, и Я. От них нету никакого недовольствия, так же как и от меня.

А по поводу того что я на финансы размениваюсь ты далеко не прав. Я много кому помогал тут, кто ко мне обращался, много кому помогаю, и буду продолжать помогать. И денег я не с кого не прошу.

По поводу Zet я уже сказал, его притензия ко мне обоснованная, я написал ему в телегу и обо всем с ним договорился.
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Demid91 Demid91 , побойся бога милок. Я только был недоволен тем что ты поступил как крыса, а именно за спиной все сделал.
Ты бы за своим базаром следил, а то крысы тебе какие то мерещутся.
Тебе вообще значение слова крыса знакомо?
Все ребята в курсе были, ты сам долгое время не принимал участия, ни какого вклада не внёс вообще за все время пребывания у нас в группе. Ты был бесполезным пассажиром, за это тебя и выпнули. Зато когда изначально просиля к нам, чуть ли не на каленях умолял взять.
Мне ещё тогда показалось, что ты гнилой, но все таки решили тебя принять.

Я тебе уже озвучил, написал у тебя в теме, чтобы выразить поддержку Зэту.
Или ты в глаза долбишься?
Ну и конечно же с той целью, чтоб ребята с дубликата были в курсе за тебя.
 
Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Demid91 Demid91 , я тебе о значении слова "крыса" многое могу рассказать и пояснить. Но попросту не буду этого делать, ты мало того что крыса, ты ещё и перхоть до кучи ко всему. Ты прилюдно тут засрать меня пытаешься.
И расскажи ка мне кого я на коленях умолял взять в состав синдиката?
Гнилым из всех ребят оказался только ты, а знаешь почему? Потому что интригант, тебе лишь бы срач устроить. И ты большего в жизни из себя не представляешь.
Ещё раз поясню за Zet, что его притензия ко мне была обоснованной, а то что ты тут вонять начал, ты только себя с худшей стороны показал, перейдя на оскарбления.
Ребята с дубликата в большинстве в курсе за тебя, и твой синдикат, и положительных отзывов о тебе не тут, не на соседнем борде о тебе нету.

И вместо того что бы лично высказать мне какое то недовольстве, ты повел себя как крыса, обсирая меня за спиной.
 
Последнее редактирование:

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
ты тут вонять начал, ты только себя с худшей стороны показал, перейдя на оскарбления
С оскарблений как раз начал ты, это по прошествии время ты строишь из себя героя невзъебенного.

И вместо того что бы лично высказать мне какое то недовольстве, ты повел себя как крыса, обсирая меня за спиной.
Ты в себя прийди, какая крыса? Ты о чем?

Ты ответь на вопрос: вот общаешься ты с людьми, они вносят вклад, делятся с тобой. Ты же просто принимаешь участие, никто не возражает. И тут ты вызвался собрать человеку максималку. Он отправляет тебе брелок, по прошествии примерно полугода ты его динамишь. Кормишь завтраками. Продажи у тебя идут, т.е. на продажу собирать максималку у тебя есть время.

На основании этого мы единогласно решили тебя выпнуть с синдиката.
Тебе не кажется, что часто употребляемое тобой, в мой адрес слово крыса, оно больше применимо к тебе, Лонц?
 
Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Demid91 Demid91 , во-первых, с каких оскарбления начал я? С тех что ты жопой своей 7 базаров обегаешь? Поясню за свои слова. В телеге ты со мной общался нормально, а за моей спиной ты меня засирал. Из этого вывод, что ты и нашим и вашим, и всем пляшешь.

Во-вторых, о каких полугодах идёт речь? Это мне как минимум вообще не понятно. И нечего из того во что вы вложили денег я у вас не просил, и не брал. Тем более у тебя. По поводу Zet вопрос решен, и ты об этом прекрасно знаешь. И почему это все было с моей стороны, ты так же знаешь.

В-третьих, выпнуть из синдиката, это в открытую сказать о том что вы меня выгоняйте, а не создать другую группу, и мне говорить что все нормально и нечего не случилось, и после того что ты сделал, а это была именно твоя инциатива, ты ещё мне писал и просил поделиться прошивкой 2.4.

И теперь внимание, не заметил тут поступок крысы? На основании третьего пункта я тебя и объявил крысой, на основании твоего поведении я морозил Зета, и ему я об этом сказал.

И в завершении всего Демидушка, если ты имеешь ко мне какие либо притензии, хочешь продолжить разговор, я прошу тебя создать на меня арбитраж, и там мы с тобой пообщаемся. Мою тему созданную для отзывов засирать не стоит, мне как барыге это не приятно.
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
На основании третьего пункта я тебя и объявил крысой, на основании твоего поведении я морозил Зета, и ему я об этом сказал.
Я так понимаю, ты был у нас в группе поддерживал с нами общение и не собирал максималку Зэту из за моего к тебе отношения?
Бред, ты человека динамил пол года, какое может быть объяснение этому? Причём тут моё к тебе отношение. Это ведь не я просил у тебя максималку для себя?

Прошивка 2.4 у нас появилась задолго до того как поинтересовались у тебя.
А поинтересовались мы с той целью, что знали, что как раз ты себя так и вел, как ты написал обо мне: и вашим и нашим.
Я придерживаюсь общения с одной группой лиц, а ты ещё в то время как состоял у нас, именно так себя и вел.
Ты там про какую то крысу опять что то говорил - в зеркало будешь смотреться, приглядись может это ты и есть?
 

salen1453

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
0
Реакции
7
Ладно парни, не ругайтесь, это тема для отзывов.
Алекс, а к тебе вопрос. Если ты вызвался человеку помочь собрать прибор, сам вызвался!!!! Говоришь, что сделал все и работает нормально, но отправить не получается, типа в командировке. Итак проходит почти пол года, на личные сообщения ты морозишься что занят, но при этом отгружаешь брелки за деньги.
Когда же у человека, бывшего твоего сотоварища по интересам, которому ты сам пообещал помочь, кончается терпение и он в открытую просит вернуть брелок, ну мы немного поддержали просьбу, может кто больше , кто меньше с комментариями)) ты начинаешь истерить, что все разберешь и вернешь обратно, только чего раньше не вернул не понятно.
Так вот вопрос. Ты обещал помочь, но по истечении долгого времени попросили настойчиво вернуть и ты вместо того чтобы вернуть и извиниться что твоя помощь не такая уж и помощь, Кто ты после этого??? Так ты еще и разобрать брелок решил, как обиженка.
Задумайся бро, так люди не поступают. Пообещал помочь, помоги. Не сделал вовремя или не получилось, отдай обратно и извинись. А не веди себя как ...
Хороших продаж.
Ребята, покупайте у Лонца, в целом он не плохой человек)))
 
Автор
Автор
iLonz

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
S salen1453 , братан. Спасибо за частичную поддержку моей стороны, перед зетом я виноват спорить не буду, тем более ругаться с тобой не хочу абсолютно. И перед ним виноват, и в принципе объяснил что да была не одна возможность отправить все, попросту забивал на это. Соответственно причиной этому послужило отношение группы ко мне. Никто заметь мне не сказал об этом. А демид как изначально сделал все из под тешка, так и потом поступил, а в промежуточное время со мной в ЛС очень даже тесно общался. я все понимаю вы там сливалу выявляли, и где то возможно на меня и подумали. Но согласись так не делается. И вонять попросту о том что я на коленях кого то просил там что бы приняли меня, да и вообще выкладывать жизнь синдиката на общее обозрение, что было, к чему и для чего. Ну вообще ни с какой стороны не правильно. Это было общим и максимум в ЛС можно было написать и обсудить а не вонять в эфире (я не про zet, а про демида)
 

Цитрамончик

Заблокирован
Регистрация
28.09.17
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Могу продать максимальный граббер покупал к ilonz. Больше не нужен, цена 15. Гаранта приветствую, или в Мск встреча
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gnomes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
5
Реакции
63
Вот это серьезная тема .... Преступный синдикат , мафия , якудза ...погоня , перестрелки , блатные .... Но не в этом фильме . А если серьезно , ребята , какой нах.. синдикат , собрались 10 человек и играют в игру кто первее сольет прошивки . Ребята 2.4 это был вам подарок с выше , можете закрывать "синдикат" больше такая халява врятли вам прокатит.
 
Сверху Снизу