Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Layer7,
у него таких как ты еще уйма!
+ вопрос личной безопасности, да проблема с общением, но она с лихвой перекрывается качеством. и профессионализмом ТС да и если дождешься ответа, то будь уверен, без подробного рассмотрения и ответа твоего вопрос ты не останешься. терпения дружище...
в конце концов Литва это не магазин, а человек...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Wasp Killer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
1
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я предупреждаю сразу: Если будете заваливать рабочие площадки сообщениями на тему "ГДЕЛИТВА???" то рискуете нарваться на грубость.Все указанные контакты существуют для продажи и общения,а не для того,чтобы фан-клуб Литвы создавать на просторах интернета.Надеюсь,все всё поняли.
С Литвой всё в порядке,просто и вы тоже примите к сведению: физически невозможно одновременно изготавливать сложные электронные и механические устройства и вести активную переписку.Поставьте себя на место человека,который с утра перед работой открывает аську и видит более 100 сообщений! Тут или работать,или весь день отвечать.Наберитесь терпения.
И ещё один очень важный момент: НЕ НАДО ПИСАТЬ ПО 20 СООБЩЕНИЙ НА ОДНУ И ТУ ЖЕ ТЕМУ! Начинает теряться суть в обилии слов.Кратко,по сути).
САМОЕ ГЛАВНОЕ: БУДЬТЕ СПОКОЙНЕЕ!!!У НАС НЕ ТА ПРОФЕССИЯ,ЧТОБЫ НЕРВНИЧАТЬ.
 

Rudi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.02.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пацаны! Возможно извлечь прошивку из сломанного граббера?
 

SergTrue

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.06.16
Сообщения
5
Реакции
3
Из тех что Литва делает вряд ли. Он как то че то там обжигает и в итоге никуя не вытащишь. Поправьте если я не прав
 

Соловей разбойник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
35
Реакции
70
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Пздц, всю ветку зафлудили нетерпеливые :angry2:

Переводишь деньги в гарант, и сидишь спокойно ждёшь посылку, в чём проблема-то?

У Литвы заказов не недели вперёд, а вы ему со своими порожняками ещё больше работы прибавляете.

Хочешь поскорее? Срочно надо? Лезешь без очереди? Так заинтересуй человека :rtfm:

P.S. не пирожки продаём и покупаем, случится может всё что угодно, для этого и есть гарант.

Так что заливай в гарант и не кипишуй, всё будет красиво :wink:
 

edem

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.16
Сообщения
0
Реакции
0
Litva, est proshivka dla codgrabera na MERCEDES ML 350 2009, nugno ochen srochno +10% k cene nakinu obechayu, esli v techenie pari dney uspeem, otvet v lichku kak poyavicha
 

Спартанец

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.16
Сообщения
14
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни. Я лично у Литвы делал пару заказов,знакомых которые у него тарились очень много,так что не разводите хай......и пишите ему только по сути и в ветке тоже.
Литве всех благ,выздоравливай,ждем
 

Дмитрий Ник

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
1
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни , не развозите тут сопли !!! Литва давно известный продавец , знает его куча народу , и никто не сможет сказать , что он кого то кинул или не выполнил свои обязательства ! Мало того , скажу как его клиент , он делает даже больше , чем должен , всегда выручает , помогает и все толково объясняет ! Вы поймите , нас таких дохрена , одни с недоверием достают вопросами и прозьбами , другие , которые уже с Литвой работали , тоже что то хотят , а он один и всех в один момент не сможет "обогреть" ! Так что ждите терпеливо , а не хотите покупацте в другом месте , а парафинить нормального парня , которого знают тысячи людей , глупо , сами себя насмех выставляете !
Тебе Литва успехов и здоровья !
Остальные делайте выводы !
--- Объединение сообщений ---
И будте аккуратнее , под него косит много мошейникой , перестрахуйтесть в личняках у Литвы , тем более ещё есть и гарант для новичков !!!
 

cepera90

Заблокирован
Регистрация
04.12.15
Сообщения
2
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Братья! С Литвой только что общался все впорядке он теперь на связи! Опять подвело здоровье.... понять можно..... трек пришел, посылочка приедет завтра! Посылки кому требовалось отправить все отправили, не успели написать треки так что господа ждите! скоро все будет!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rysh1k1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.02.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подтверждаю. Литва на связи. Посылки приходят. Обещал выйти на связь в ближайшее время
 

pridon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.05.16
Сообщения
0
Реакции
1
всем привет!!! ребята не переживайте он выйдет на связь,у него были проблемы сосдоровьем. я первый раз сделал унего заказ посылка прибыла, завтра должен забрать. если чесно удевил своей порядочностью!!! желаю литве скорейшого выздоровления!!! всех благ братуха... С БОГОМ!!!!
 

TimboMacun

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.04.16
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни. Я лично у Литвы делал пару заказов,знакомых которые у него тарились очень много,так что не разводите хай......и пишите ему только по сути и в ветке тоже.
Литве всех благ,выздоравливай,ждем
--- Объединение сообщений ---
 

TimboMacun

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.04.16
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет из солнечной Азии , всегда заказываю у Литвы , вот вчера получил провороты , сколько я сним работаю не разу не было задершки , разви что день два , хотя я очень далеко нахажусь ! просто умейте терпеть !IMG_6298.JPG
 

Wlad185

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем доброе время суток.
Litva главное выздоравливай по скорее.

Давайте бес панике. Я получил трек, посылка в пути.
Как посылку доставят напишу отзыв.
 

TimboMacun

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.04.16
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Выздоравливай Братан по быстрей ты нам здоровым нужен !
 

люцифер

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Братцы приветствую!с Литвой только что общался,трек пришел,завтра заберу посыль!все норм!Братишка выздоравливай!!!
 

Вася7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.09.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет Мужики..! Всем мира и блага в Дом..!
Теперь по сути..! Мужики, обращаясь к вам! Недавно вышел в мир иной, столько впечатлений конечно:-O Цивилизация, всякие электронные технологии, а кушать хочется. Жить интересно стало:-D Так вот граждани соратники, если кто имел в пользовании шириф ZX-940 на 19-ячеек памяти, то подскажите пожалуйста, на сколько он будет хорош в 2016 году..? Или он уже устарел..?

P.S. Коменты прозьба в личку писать, ну чтоб Литва не ругался..! Типа засоряют тут, всякими безпонтовыми сообщениями.. Ему сейчас нервничать нельзя..! И еще, прозяба не надо мне мозг взрывать! Советами типа: Не бери шириф! Бери другой! На другой у меня финансов нет(Как говорил дядя Печкин: Чтоб кипить что то хорошие надо сначала продать что хорошое а на хорошое у меня денег нет) Прошу просто оставить комментарии о данном виде ZX-940... Буду рад ответам... С добром и уважением к Вам я Вася7:)
 

Колян777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
0
Реакции
2
Всем привет. Трек получил , через пару дней жду посылку. Все норм.!!!
 

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Всем Привет. Как было написано выше получил посылку из другого города, но это не суть.
Литве скорейшего выздоровление и всех земных благ.
 

люцифер

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
приветствую!посыль получил,все на высшем уровне!!братка выздоравливай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу