Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oxotnik

Заблокирован
Регистрация
05.04.14
Сообщения
7
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ВНИМАНИЕ !
С этой аськи: 668-906-206 мне пишет не Литвинов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Регистрация
28.04.15
Сообщения
1
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Снова взломали аську !!!!
Все сделки на СТОП !!!
Писать только в личку , без подтверждения видео не общайтесь !!!
Снова пароль ушёл , смог отменить новый пароль и сменить на новый - зашёл и через пол минуты снова выкинуло и пароль не подходит !!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

hypermotard_corse

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.16
Сообщения
2
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Такая ситуация: взял вчера вечером реквизиты на оплату, сегодня утром оплатил, прихожу говорю что скинул лаве, уже собираюсь кидать квитанцию, и мне из аськи в ответ : Отменяй перевод, скидывай на карту .
Так как у меня нет возможности скинуть на карту, голос из аськи мне сказал переделать перевод на другое имя, я просил продублировать реквизиты в ПМ на дубликате, на что он ответил :вечером!
Человек который взломал старую Асю литвинова писал тоже самое, так что думаю что новая аська тоже взломана!.


Мужики ВСЕГДА ПРОСИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПМ, даже если за день до этого подтверждение через ПМ уже было!
 

hypermotard_corse

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.16
Сообщения
2
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мужики, все кто читает эту тему, будьте предельно осторожны!
этот *** вломавший асю, пошел дальше, и пытается развести тут, на дубликате. ПИШЕТ В ПМ, с ника ПОХОЖЕГО на ник литвинова.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!


Когда пишет в пм литвин или якобы он, проверяйте что бы была под аватаром блашка ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ.
Если там чтото другое то скорее всего это не литвин.
 
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Регистрация
28.04.15
Сообщения
1
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Братцы я тут ! Это какие то боевые действия , как к себе домой заходят ломают длинные пароли и пин код на экран аськи , меняют номер подтверждения и дело в шляпе меняют реквизиты и посылки просят развернуть .

Сегодня Аську отвоевали !!! Но теперь строго подтверждение каждого заказа просите видео !!!
Не каких вечером , сразу хотябы голос сравнить .
С уважением я Литвинов182 !
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Trem

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.01.16
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Аськи дно. Сиди через тор или впн+тор и пользуются джабером
 
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Регистрация
28.04.15
Сообщения
1
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Аськи дно. Сиди через тор или впн+тор и пользуются джабером
Спасибо за подсказку ! Я уже много лет использую VPN платные и сервера меняю .
Прокси и луковицу ТОR тоже пользую . Джаббер ломают так же просто .

Сейчас думаю где лучше держать связь чтобы не могли ломать так просто , приложение для гаджетов а не ПК . Если подскажите надёжное решение буду очень благодарен . Советую ятелеграмм и Вайбер .

Приношу свои извинения за доставоенные неудобства
Подтверждение заказа строго дублируем в личке
Просите снять видео подтверждение с датой и именами !!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Кара

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.12.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вайбер хорошее решение. взять номер без регистрации и работать.
 

Валерий чкалов

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.08.15
Сообщения
0
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ВНИМАНИЕ !
С этой аськи: 668-906-206 мне пишет не Литвинов.
Братан....пошли этого гнусного му.....д....ка...на... !!!
Он уже всем воздух портит. Литвина можно узнать по голосу.... проси видео....
 

oxotnik

Заблокирован
Регистрация
05.04.14
Сообщения
7
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Валерий чкалов

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.08.15
Сообщения
0
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Литвинов никогда грубо не ответит!!!!!!!!!!!
Это все эта тролятня гнуссссссс.....ная....
Литвин в этом все шарит, а этот-который СИДИТ В ПРУДУ.... х...уй пазлы сложит.....
 

Абигнейл

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
6
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Господин Литвинов, единственный человек, кто консультирует тогда, когда у него есть возможность. Я даже оборудование не покупал, но на мои глупые порой вопросы- он всегда ответит. Я ему предложил дать его номер телефона, когда буду у машины, чтобы я не тупил, а по четким рекомендациям Литвинова все сделал. На что человек согласился. По этому не надо в его сторону говорить что он может кинуть и т.д. Есть гарант, кому он мешает пользоваться?. Литвинов огромный молодец.
 
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Регистрация
28.04.15
Сообщения
1
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Братцы спасибо вам всем за поддержку , за понимание !!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Абигнейл

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
6
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Литвинова снова взломали
 

Владимир Мономах

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Братка что с посылкой? Ответь в личку будь добр
 

Bioraptor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех.
Хочу заказать у алекса кодграббер для штатных сигналок/замков европейских автомобилей.
Написал в аське, алекс пишет, что есть такие, обговорили цену, но после того как я получил реквезиты платежа алекс написал что аську взломали и что-бы я ничего не платил. Так вот вопрос, у кого есть такой граббер и есть ли он вообще,если есть на каких авто был испытан.
Спасибо за внимание
 

hypermotard_corse

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.16
Сообщения
2
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех.
Хочу заказать у алекса кодграббер для штатных сигналок/замков европейских автомобилей.
Написал в аське, алекс пишет, что есть такие, обговорили цену, но после того как я получил реквезиты платежа алекс написал что аську взломали и что-бы я ничего не платил. Так вот вопрос, у кого есть такой граббер и есть ли он вообще,если есть на каких авто был испытан.
Спасибо за внимание
Пиши ему лучше в ЛС на этом форуме.
Аську вчера он отвоевал а сегодня вот видишь снова ломанули.
Я сам вот вчера оплатил и не знаю как связаться что бы узнать как мой заказ..
Но репутация у него хорошая вроде как, так что думаю не подведет. )
 

Владимир Мономах

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже оплатил заказ вчера, пока на связь не выходил. Думаю скоро выйдет на связь и решит все вопросы парни
 

fant

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
0
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни, вчера отправил литвину 2100 у.е, деньги получены в9 00 утра, и теперь гон типа я не туда отправил. КИДАЛОВО ВСЕ ЭТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу