Закрыто КОДГРАББЕРЫ - Pandora, SCHER-KHAN, Sheriff. Лучшие цены, скидки, акции!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
D

DobroDEL

Заблокирован
Продавец
Регистрация
18.06.16
Сообщения
21
Реакции
114
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Снижение цен на Пандора 2.2 (Прибор N2)
--- Объединение сообщений ---




 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Гриня83

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.06.17
Сообщения
0
Реакции
12
Здравствуйте! Общался с dobro_DEL, задал кучу вопросов) пацан чесно ответил на все мои вопросы! Уделил мне больше часа в общении, оставил очень хорошее впечатление о себе! Завтра буду делать у него заказ, потом отпишу
 

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
ТС человек исключительной дисциплины! Сказал - сделал! Всё очень чётко!
Даже просто за консультацией обратился - получил предельно развёрнутый ответ который по приборам.
Спасибо большое! Так держать!
 
Автор
Автор
D

DobroDEL

Заблокирован
Продавец
Регистрация
18.06.16
Сообщения
21
Реакции
114
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо за отзывы.:winks:
Всегда стараемся только улучшать качество во всем:oks:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

andron76

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
7
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Стал обладателем данной игрушки. Полностью согласен с karibe и подтверждаю его слова
"ТС человек исключительной дисциплины! Сказал - сделал! Всё очень чётко!
Даже просто за консультацией обратился - получил предельно развёрнутый ответ который по приборам.
Спасибо большое! Так держать!". 14981666564861467260575.jpg 14981666564861467260575.jpg Все сказано предельно точно и ёмко, продавца рекомендую. Удачи ему в его трудах!
 
Автор
Автор
D

DobroDEL

Заблокирован
Продавец
Регистрация
18.06.16
Сообщения
21
Реакции
114
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Стал обладателем данной игрушки. Полностью согласен с karibe и подтверждаю его слова
"ТС человек исключительной дисциплины! Сказал - сделал! Всё очень чётко!
Даже просто за консультацией обратился - получил предельно развёрнутый ответ который по приборам.
Спасибо большое! Так держать!". Посмотреть вложение 8324 Посмотреть вложение 8324 Все сказано предельно точно и ёмко, продавца рекомендую. Удачи ему в его трудах!
Спасибо:thank you:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Гриня83

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.06.17
Сообщения
0
Реакции
12
Всем привет,! Как и обещал что отпишусь по поводу пандорки и честности DobroDEL, вчера заказал перевёл деньги без гаранта! Сегодня в 11.00 утром уже груз был у меня!) Могу сказать одно DobroDEL это человек слова! Будем работать и в дальнейшем с ним однозначно! Всё объяснил до мельчайших подробностей, без преувеличений и без нахвалов сказал всё често и по существу! Братан удачи тебе и фарта, с уважением от всего нашего братского круга!
--- Объединение сообщений ---
20170623_144026.jpg 20170623_144026.jpg
--- Объединение сообщений ---
Вот подтверждение моих слов
 
Автор
Автор
D

DobroDEL

Заблокирован
Продавец
Регистрация
18.06.16
Сообщения
21
Реакции
114
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет,! Как и обещал что отпишусь по поводу пандорки и честности DobroDEL, вчера заказал перевёл деньги без гаранта! Сегодня в 11.00 утром уже груз был у меня!) Могу сказать одно DobroDEL это человек слова! Будем работать и в дальнейшем с ним однозначно! Всё объяснил до мельчайших подробностей, без преувеличений и без нахвалов сказал всё често и по существу! Братан удачи тебе и фарта, с уважением от всего нашего братского круга!
--- Объединение сообщений ---
Посмотреть вложение 8333 Посмотреть вложение 8333
--- Объединение сообщений ---
Вот подтверждение моих слов
Спасибо)
Вам тоже удачи и фарта во всех делах, и начинаниях!:victory:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

DobroDEL

Заблокирован
Продавец
Регистрация
18.06.16
Сообщения
21
Реакции
114
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте! Общался с dobro_DEL, задал кучу вопросов) пацан чесно ответил на все мои вопросы! Уделил мне больше часа в общении, оставил очень хорошее впечатление о себе! Завтра буду делать у него заказ, потом отпишу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: DokY

Princip

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.17
Сообщения
0
Реакции
3
IMG_0646.JPG Купил у продавца брелочек, заявленному качеству вполне соответствует, сам тс очень общительный, по каждому вопросу даёт четкий ответ, спасибо тебе за твою работу)
 

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Вот и до меня доехала пандора. Только - только забрал в курьерской службе.
Прибор - супер! Это уже вторая, моя, покупка у ТСа. Первой купил максималку, и теперь вот пандору!
Всем рекомендую! Цена просто огонь!!!!!!
 
Автор
Автор
D

DobroDEL

Заблокирован
Продавец
Регистрация
18.06.16
Сообщения
21
Реакции
114
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем спасибо за отзывы. :his:
Работаем в активном режиме.
Доставка по РФ и Украине входит в стоимость каждого прибора и занимает в среднем 3 дня.
Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Обращайтесь в ЛС.

Работа Pandora v2.2 с штаткой Форд:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

DobroDEL

Заблокирован
Продавец
Регистрация
18.06.16
Сообщения
21
Реакции
114
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех форумчан и гостей.:his:
Акция на прибор №2 закончилась. Все 5 приборов проданы.
Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок и бонусов!
Работаем 24/7.
Доставка по РФ и ближнему зарубежью входит в стоимость и занимает в среднем от 1 до 3х дней.
Обращайтесь в ЛС, Telegram или ICQ.:mail1:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Гриня83

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.06.17
Сообщения
0
Реакции
12
ХХХ@Princip вечер добрый!
вечер добрый! если вас интересует порядочность и чесность данного продовца? то могу сказать что я таких порядочных людей давно не встречал! мы с ним общаемся и по сей день, если хотите у него чтото заказать и испытываете сомнения. то точно могу вас заверить что кидалова исключено! я с этим пацаном работаю без гаранта
 

andrey79111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.04.17
Сообщения
0
Реакции
3
Гриня83 Гриня83 , ХХХ@Princip, расскажите о работе с добро делом..
Так же работал с ДоброДел без гаранта, человек слова, все пришло в срок ни каких блудняков и кидалова, всегда на связи и отвечал на любой вопрос. Рекомендую!!!
 
Автор
Автор
D

DobroDEL

Заблокирован
Продавец
Регистрация
18.06.16
Сообщения
21
Реакции
114
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ХХХ@Princip вечер добрый!

вечер добрый! если вас интересует порядочность и чесность данного продовца? то могу сказать что я таких порядочных людей давно не встречал! мы с ним общаемся и по сей день, если хотите у него чтото заказать и испытываете сомнения. то точно могу вас заверить что кидалова исключено! я с этим пацаном работаю без гаранта
Так же работал с ДоброДел без гаранта, человек слова, все пришло в срок ни каких блудняков и кидалова, всегда на связи и отвечал на любой вопрос. Рекомендую!!!
Спасибо, что не проигнорили!:thank you:
Стараюсь, чтоб всегда все было качественно и оперативно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Не могу пройти мимо и не добавить свои 5 копеек. Я хоть и новичок на форуме, а как водиться на мнение новеньких не особо то и обращают внимание, однако я скажу про ТСа исключительно тёплые слова! Как вы видели из моих ранних отзывов я уже купил целых 2 прибора и очень доволен! Особенно пандора! Это просто огонь! Всем рекомендую!
 
Автор
Автор
D

DobroDEL

Заблокирован
Продавец
Регистрация
18.06.16
Сообщения
21
Реакции
114
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте .. ну я решился поработать с DobroDel без гаранта.. отправил оговоренную сумму в гривнах в Украине на приват банк, и я в украине.. сомневался до талого.. но добро дел оказался человек слово. Парядочный до мозга костей.. пришол брелок Пандора 2.2 в целости и сохранности. Всё заявленное изготовителем присутствует без обмана... Удачи тебе Dobro Del. Мы ещё поработаем по-любому... За доп. фунции спасибо и за скидочку спасибо ... Подчеркну порядочный до мозга костей...
--- Объединение сообщений ---
Вфото отчёт вдобавок сказанного..
Спасибо большое за отзыв и добрые слова!:his:
Работаем:oks:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

АликАлиган

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.07.17
Сообщения
6
Реакции
14
всем привет,решился взять без гаранта pandora 2.2.списались,обсудили,оплатил,жду....
 

Can Lost

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет всем .Я то же вот обсудил и оплатил жду доставки ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу