Закрыто Кодграббер за 10тр!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Андрей202511, ты сейчас не прав. "Не зная дна не суйся в воду"
Все прошивки что выложены в паблике все битые. Есть нормальные не битые такие же прошивки которые работают нормально. Если у человека приборы именно с этими прошивками, то они стоят этих денег
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Объясню на примере "Литвы".
Он продавал абсолютно равные приборы, все что было на дисплее все было абсолютно одинаковым. Только вот задача в том что Литвы брелки наваливали за*бца. А прошивка в паблике битая (но хочу сделать акцент на том что все же рабочая)

Я не знаю что у ТС за приборы, я не буду говорить. Но если человек говорит о том что у него приборы с не битой прошивкой, возможно оно так и есть. У нас пока что нету оснований ему не доверять.

Кстати ТС. Смотри, если ты готов отправить прибор по себе стоимости то есть 3000 рублей + за доставку, то готов забрать, портестировать по полной программе сравнив с теми подшивками которые есть у меня. И дать подробный отзыв в твоей ветке. Сработать можем через гаранта.
Если у тебя есть в этом заинтересованность то пиши в ЛС
 

АВТО МАНЬЯК

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.07.16
Сообщения
12
Реакции
59
Продаж
2
Вот ты халявщик то дещёвый!
--- Объединение сообщений ---
Вот ты халявщик то дещёвый!
Объясню на примере "Литвы".
Он продавал абсолютно равные приборы, все что было на дисплее все было абсолютно одинаковым. Только вот задача в том что Литвы брелки наваливали за*бца. А прошивка в паблике битая (но хочу сделать акцент на том что все же рабочая)

Я не знаю что у ТС за приборы, я не буду говорить. Но если человек говорит о том что у него приборы с не битой прошивкой, возможно оно так и есть. У нас пока что нету оснований ему не доверять.

Кстати ТС. Смотри, если ты готов отправить прибор по себе стоимости то есть 3000 рублей + за доставку, то готов забрать, портестировать по полной программе сравнив с теми подшивками которые есть у меня. И дать подробный отзыв в твоей ветке. Сработать можем через гаранта.
Если у тебя есть в этом заинтересованность то пиши в ЛС
Вот ты халявщик то дещёвый!И так то мелочная пепа!
 
Автор
Автор
S

Shadow42rus

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.16
Сообщения
5
Реакции
58
Покупок
1
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем доброго времени суток!!!Если есть у кого интерес пишите в л с!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
АВТО МАНЬЯК АВТО МАНЬЯК , послушай, халявщик. Брелок данной модели сигнализации стоит 3000 рублей. Я оплачиваю доставку и этот брелок, в чем халява я не понял? Еще раз повторюсь что неизвестно что там зашито, никто этого не знает. ТС говорит что у него покупают и никто не жалуется, не одного четкого подробного отзыва о его приборах я так и не увидел!
Купи ты за 10000 рублей и дай подробный отзыв если такой умный!
А попросту сидеть сотрясать воздух мы тут все умеем, я предложил, если ТСу это не интересно, это его дело.

Если же просто прошивка реально паблика то цена прибора становится на 500 рублей дороже (500 рублей за пайку и перекручивание болтов)
Как тут уже сказал товарищ Андрей202511, прибор делается прямыми руками за 5 минут.
Если есть что сказать пиши в лс. А тут не нужно ветку засирать, будь взрослым человеком!
И выучи пожалуйста орфографию, а то противно читать
 

АВТО МАНЬЯК

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.07.16
Сообщения
12
Реакции
59
Продаж
2
Вот ты халявщик то дещёвый!
Объясню на примере "Литвы".
Он продавал абсолютно равные приборы, все что было на дисплее все было абсолютно одинаковым. Только вот задача в том что Литвы брелки наваливали за*бца. А прошивка в паблике битая (но хочу сделать акцент на том что все же рабочая)

Я не знаю что у ТС за приборы, я не буду говорить. Но если человек говорит о том что у него приборы с не битой прошивкой, возможно оно так и есть. У нас пока что нету оснований ему не доверять.

Кстати ТС. Смотри, если ты готов отправить прибор по себе стоимости то есть 3000 рублей + за доставку, то готов забрать, портестировать по полной программе сравнив с теми подшивками которые есть у меня. И дать подробный отзыв в твоей ветке. Сработать можем через гаранта.
Если у тебя есть в этом заинтересованность то пиши в ЛС
Вот ты халявщик то дещёвый!И так то мелоч
АВТО МАНЬЯК АВТО МАНЬЯК , послушай, халявщик. Брелок данной модели сигнализации стоит 3000 рублей. Я оплачиваю доставку и этот брелок, в чем халява я не понял? Еще раз повторюсь что неизвестно что там зашито, никто этого не знает. ТС говорит что у него покупают и никто не жалуется, не одного четкого подробного отзыва о его приборах я так и не увидел!
Купи ты за 10000 рублей и дай подробный отзыв если такой умный!
А попросту сидеть сотрясать воздух мы тут все умеем, я предложил, если ТСу это не интересно, это его дело.

Если же просто прошивка реально паблика то цена прибора становится на 500 рублей дороже (500 рублей за пайку и перекручивание болтов)
Как тут уже сказал товарищ Андрей202511, прибор делается прямыми руками за 5 минут.
Если есть что сказать пиши в лс. А тут не нужно ветку засирать, будь взрослым человеком!
И выучи пожалуйста орфографию, а то противно читать
никто не знает---купи через гаранта и узнайс холдом для проверки-
я сам торгую 940-ми самой крутейшей прошивкой на него и конечно же не из паблика
все знают что брилок 3к стоит а как шить и чем ты знаешь -умеешь? за 5 минут его можно и ксок пластмассы превратить и плакали 3к как минимум---
и дело не в стоимости брилка чистого а что в нём заложенно
брилок Пандоры 5к стоит а продают по 100к---вас это устраивает? нет? чего же не пишите там?
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
АВТО МАНЬЯК АВТО МАНЬЯК , поверь я знаю как и чем шить! Ты что так разъерепенился? Чем я тебя затронул так?
У тебя так же создана тема и не одного отзыва нету! Если к примеру у "Потапыча" есть отзывы, то никто у него таких вещей не просит, т.к он проверенный продавец. А пока что, что у тебя что у создателя данной ветки, одни слова о том что у вас покупает приборы кучу народу, а по факту на форуме не одного отзыва


Я ПОПРОСТУ ПРЕДЛОЖИЛ, НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЯ НЕЧЕГО! Я ПРЕДЛОЖИЛ, ЕСЛИ ТС ЭТО НЕ УСТРОИЛО, ВСЕ, ВОПРОС ИСЧЕРПАН! НЕ НУЖНО ГОВНИТСЯ ТУТ СИДЕТЬ НА ПУБЛИКУ, ТЫ ЭТИМ НИКОМУ НЕЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ! ЭТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ТСу, И НИКОГО ЗА ЭТО ОСУЖДАТЬ НЕ СТОИТ. (У МЕНЯ НЕТ ИНТЕРЕСА ПОКУПАТЬ БРЕЛОК ЗА 10К, У МЕНЯ ТАК ЖЕ ЕСТЬ ПРОШИВКИ НА ЭТОТ БРЕЛОК НЕ ИЗ ПАБЛИКА)
 
Автор
Автор
S

Shadow42rus

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.16
Сообщения
5
Реакции
58
Покупок
1
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветстую вас !Отзывов нет как так не све те кто приобретает приборы, оставляют свои отзывы!!! И дело не в том что это я их прошу не писать , или писать их , а люди с моими приборами с головой погружаються в работу !!!Ну и не в обиду всем!! на холяву прибор с той прошивой с которой я делаю Я Ни КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДАМ!!! НУ И АКЦИЯ ОКОНЧЕНА Я ОБ ЭТОМ ПИСАЛ!!!18к в гарант!!! И милости прошу!!! Сделаем холд 3 дня! На прибор поставлю пломбы!! так чтоб ни у кого не было мыслей его расковырять и прошивку слить!!!И проверяй!!!!Если что то не устроит то возврат прибора В ТОМ ЖЕ ВИДЕ С ПЛОМБАМИ И МОИМИ МЕТКАМИ ЧТО ЭТО МОЙ ПРИБОР !! А НЕ ПУСТОЙ БРЕЛОК ВЫ ПОТОМ КУПИТЕ И МНЕ НАЗАД ПРИШЛЕТЕ!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Потапыч

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
44
Реакции
309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
На прибор поставлю пломбы!! так чтоб ни у кого не было мыслей его расковырять и прошивку слить!!!
что ты там можешь поставить, какую пломбу))) цена вопроса распилить этот pic-100$))) единственная защита-палить порты, хотя кто будет пилить когда все твое хозяйство в паблике валяется)))
 

АВТО МАНЬЯК

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.07.16
Сообщения
12
Реакции
59
Продаж
2
АВТО МАНЬЯК АВТО МАНЬЯК , поверь я знаю как и чем шить! Ты что так разъерепенился? Чем я тебя затронул так?
У тебя так же создана тема и не одного отзыва нету! Если к примеру у "Потапыча" есть отзывы, то никто у него таких вещей не просит, т.к он проверенный продавец. А пока что, что у тебя что у создателя данной ветки, одни слова о том что у вас покупает приборы кучу народу, а по факту на форуме не одного отзыва


Я ПОПРОСТУ ПРЕДЛОЖИЛ, НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЯ НЕЧЕГО! Я ПРЕДЛОЖИЛ, ЕСЛИ ТС ЭТО НЕ УСТРОИЛО, ВСЕ, ВОПРОС ИСЧЕРПАН! НЕ НУЖНО ГОВНИТСЯ ТУТ СИДЕТЬ НА ПУБЛИКУ, ТЫ ЭТИМ НИКОМУ НЕЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ! ЭТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ТСу, И НИКОГО ЗА ЭТО ОСУЖДАТЬ НЕ СТОИТ. (У МЕНЯ НЕТ ИНТЕРЕСА ПОКУПАТЬ БРЕЛОК ЗА 10К, У МЕНЯ ТАК ЖЕ ЕСТЬ ПРОШИВКИ НА ЭТОТ БРЕЛОК НЕ ИЗ ПАБЛИКА)
Прошивки есть? Ни чо се!!! Ты крут!
Знаешь здравый человек если чего то не хочет просто идёт дальше и мимо!
Ты в гипермаркете тоже останавливаешься около товара и говоришь я тебя не куплю--вот не куплю и всё потому что от там то дешевле !
 

Потапыч

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
44
Реакции
309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Братцы,прекратите ругню плиз.
Андрей202511, разве Мы ругаемся?) меня не обвинить в поливании конкурента, у Нас с ним разный товар))) Я лишь предложил ему как обезопасить себя от распила, а "некоторым" дал намек что эту прошивку при желании можно найти в паблике) (прям тут на форуме куча прошивок))), любому на пальцах обьясню как их зашить только чтоб насрать барыганцам которые не имеют никакого отношения к разработке и написанию онных))).
 

АВТО МАНЬЯК

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.07.16
Сообщения
12
Реакции
59
Продаж
2
что ты там можешь поставить, какую пломбу))) цена вопроса распилить этот pic-100$))) единственная защита-палить порты, хотя кто будет пилить когда все твое хозяйство в паблике валяется)))
на шериф не всё хозяйство в паблике
--- Объединение сообщений ---
Андрей202511, разве Мы ругаемся?) меня не обвинить в поливании конкурента, у Нас с ним разный товар))) Я лишь предложил ему как обезопасить себя от распила, а "некоторым" дал намек что эту прошивку при желании можно найти в паблике) (прям тут на форуме куча прошивок))), любому на пальцах обьясню как их зашить только чтоб насрать барыганцам которые не имеют никакого отношения к разработке и написанию онных))).
А кто их пишет то? 5% от всех продавцов и то мне говорят что и не пишет у нас никто-----в лучшем случае покупают (ещё знать нужно у кого) за дорого хорошие прошивки на хорошие приборы--заливают и продают
--- Объединение сообщений ---
Андрей202511, разве Мы ругаемся?) меня не обвинить в поливании конкурента, у Нас с ним разный товар))) Я лишь предложил ему как обезопасить себя от распила, а "некоторым" дал намек что эту прошивку при желании можно найти в паблике) (прям тут на форуме куча прошивок))), любому на пальцах обьясню как их зашить только чтоб насрать барыганцам которые не имеют никакого отношения к разработке и написанию онных))).
А кто их пишет то? 5% от всех продавцов и то мне говорят что и не пишет у нас никто-----в лучшем случае покупают (ещё знать нужно у кого-чуть ли не в европе) за дорого хорошие прошивки на хорошие приборы--заливают и продают
 
Автор
Автор
S

Shadow42rus

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.16
Сообщения
5
Реакции
58
Покупок
1
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
что ты там можешь поставить, какую пломбу))) цена вопроса распилить этот pic-100$))) единственная защита-палить порты, хотя кто будет пилить когда все твое хозяйство в паблике валяется)))
Здравствуйте Потапыч! Я не думаю что у всех есть возможность найти или выйти на людей которые пилят процы, если бы имени такие связи наверное распили бы что по круче... А я по простенькому залью клеем , и болты покрашу!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

АВТО МАНЬЯК

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.07.16
Сообщения
12
Реакции
59
Продаж
2
Здравствуйте Потапыч! Я не думаю что у всех есть возможность найти или выйти на людей которые пилят процы, если бы имени такие связи наверное распили бы что по круче... А я по простенькому залью клеем , и болты покрашу!!!
А-ХА! МОЛОДЕЦ!
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
S Shadow42rus , Сливать с твоего проца прошивку, нахрен никому не нужно, поверь. Если все таки это кому то будет нужно, он возьмет, сорвет твои "Пломбы" и купив брил у тебя за 18 000, сольет себе прошивку.

Мужики вы тут сидите двое не от мира сего, гоняете воздух. Не у одного по факту ни одного отзыва!
Эта тема создана теперь как очередной срач, не более того)

И ребят, действительно пора прекращать это все, если мне будет нужен прибор для работы, я пойду и куплю у потапыча за 30, но не у вас за 20.
И любой человек который относится к данной теме меня поддержит.
Что касемо прошивок на форуме, их пруд пруди, достаточно только взяться и начать искать.


АВТО МАНЬЯК АВТО МАНЬЯК , ты вообще какую то дичь несешь, товар какой то в гипермаркете, что ты вообще говоришь? как ты все это связываешь?
ты адекватный человек? Я еще раз повторюсь что я предложил, тс отказался, все вопрос исчерпан!
Форум тебе не гипермаркет, к тому же самому Потапычу обратиться, попросить продать прибор дешевле, мне кажется он не откажет, и поможет в этом.
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
S Shadow42rus , ты наверное что то перепутал друг. Первое сообщение что я написал было о том что никто не знает что у тебя за прошивки и никто не может тебя осуждать, и попросту предложение тебе сделал. ты отказался. Я бы и не писал нечего, если бы АВТО МАНЬЯК не начал меня оскарблять.
Какой срач о чем ты? у тебя со зрением впорядке все? Прочитай свою ветку от начала до конца, и тебе станет все сразу понятно.
 

gnomes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
5
Реакции
63
Ребята. ТС продает полный мусор. Как уже было написано ,граб из списка открывает 60% сиг. Не будьте гусями этой прошивке уже как полтора года и она не доработана. По этому ее и слили в паблик.
 
Автор
Автор
S

Shadow42rus

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.16
Сообщения
5
Реакции
58
Покупок
1
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребята. ТС продает полный мусор. Как уже было написано ,граб из списка открывает 60% сиг. Не будьте гусями этой прошивке уже как полтора года и она не доработана. По этому ее и слили в паблик.
Что то я не помню чтоб ты у меня что то покупал!!? Кроме тебя недовольных нет!!! Не флуди...!!! Есть что по делу пиши в лс!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
S Shadow42rus , будете поддерживать срач в теме, тему закрою.
Не надо вестись на провокации, нажмите кнопку "жалоба" остальное забота модераторов.
 

Oleg_ 113FHG

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.12.17
Сообщения
0
Реакции
0
Штатки открывает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу