Закрыто КОДГРАББЕР СВОИМИ РУКАМИ + ПРОШИВКА !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

васяга25

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
1
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
16
ВНИМАНИЕ !!!!
продаю комплекты для самостоятельной сборки кодграбберов !!!!

1 вариант кодграббер шериф 940 в комплекте 3 прошивки !!!!

2 вариант пандора d605 v 2.4 прошивки разные от 2.2 - 2.4

в комплекте идет полностью все программатор прошивка инструкция !!!!
ТАК ЖЕ ВОЗМОЖНО ПРОДАЖА ЧИСТО ПРОШИВОК + ИНСТРУКЦИЯ !!!!
ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ В БРЕЛКЕ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО ТОЛЬКО ПОДПОЯТЬ 5-6 ПРОВОДКОВ !!!
РАЗБЕРЕТСЯ ЛЮБОЙ ( С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ )

ЦЕНЫ НИЗКИЕ !!!
ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛС !!!
ВСЕГДА ГОТОВ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ СЕРВИС !!!!
 
Автор
Автор
васяга25

васяга25

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
1
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
16
ТАК ЖЕ В НАЛИЧИИ ПРОШИВКИ ПОД !!!
ШЕРИФ - ПАНДОРА - АЛЛИГАТОР - ШЕРХАН !!!
 

Aksenders

Заблокирован
Регистрация
10.04.17
Сообщения
41
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошивок на Дубле хватает, программатор на аллиэкспрес 700 рублей стоит ну а мануалов на ютубе тьма.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
васяга25

васяга25

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
1
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
16
ВОТ И СОБИРАЙТЕ !!!! РАЗБИРАЙТЕСЬ С ЭТИМИ УРЕЗАМИ И ПОДБИРАЙТЕ ПИН КОД !!!! ДОРОГО ВЫХОДИТ !!!
КИТАЙСКИЕ БРЕЛКИ ПРОШИТЬ ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА !!! Я ОБУЧАЮ ВСЕМУ ЭТОМУ РЕМЕСЛУ !!!
ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ ПРО ПАНДОРУ ТО НЕ ПРОШЬЕТЕ ВЫ ЕЕ ПО ИНСТРУКЦИИ В ЮТУБЕ КИТАЙСКИМ ПРОГЕРОМ !!!
ТАМ ЕСТЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ !!! А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬСЯ УМНИКОМ ТО УМНИЧАЙТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ ИЛИ ПОЙДЕТЕ В БАН ЗА ФЛУД В ЧУЖИХ ТЕМАХ !!! ( ТЕМА ДЛЯ ОТЗЫВОВ )
 

Aksenders

Заблокирован
Регистрация
10.04.17
Сообщения
41
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ВОТ И СОБИРАЙТЕ !!!! РАЗБИРАЙТЕСЬ С ЭТИМИ УРЕЗАМИ И ПОДБИРАЙТЕ ПИН КОД !!!! ДОРОГО ВЫХОДИТ !!!
КИТАЙСКИЕ БРЕЛКИ ПРОШИТЬ ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА !!! Я ОБУЧАЮ ВСЕМУ ЭТОМУ РЕМЕСЛУ !!!
ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ ПРО ПАНДОРУ ТО НЕ ПРОШЬЕТЕ ВЫ ЕЕ ПО ИНСТРУКЦИИ В ЮТУБЕ КИТАЙСКИМ ПРОГЕРОМ !!!
ТАМ ЕСТЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ !!! А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬСЯ УМНИКОМ ТО УМНИЧАЙТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ ИЛИ ПОЙДЕТЕ В БАН ЗА ФЛУД В ЧУЖИХ ТЕМАХ !!! ( ТЕМА ДЛЯ ОТЗЫВОВ )
Во первых, не сказанно ни где что тема для отзывов! Во вторых, оригинальные брелки можно поспрашивать в группах ватсапа вашего города, у кого то обязательно найдется. Ну а в третьих, я не умничаю, на своем опыте говорю что прошил шерифа 940 китайским PICKIT 3. Прошивку нашел тут, на 9 ячеек, все отлично работает.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
васяга25

васяга25

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
1
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
16
вы поймите одно !!!! на 9 ячеек я сам в подарок отдам !!!! я продаю комплекты прошивок + инструкции !!!
а это значит если человек покупает комплект под шериф он получит все прошивки под данную платформу +
я его научу прошивать оригинал и китай брелки !!!!
ЗА НЕ БОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ !!!!

ЭТА ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ КТО ХОТЕЛ БЫ НАУЧИТСЯ СОБИРАТЬ ДАННЫЕ УСТРОЙСТВА НО В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ !!!
И НЕ ХОТЕЛ БЫ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА ГОТОВОЕ УСТРОЙСТВО !!! И Я ПОМОГУ !!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Kill
Автор
Автор
васяга25

васяга25

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
1
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
16
ДА И ЕЩЕ 9 ЯЧЕЕК ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ ПРОСТЫХ ПРОШИВОК КОТОРАЯ ДАЖЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ШЛАГБАУМЫ !!!!
 

Aksenders

Заблокирован
Регистрация
10.04.17
Сообщения
41
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вы поймите одно !!!! на 9 ячеек я сам в подарок отдам !!!! я продаю комплекты прошивок + инструкции !!!
а это значит если человек покупает комплект под шериф он получит все прошивки под данную платформу +
я его научу прошивать оригинал и китай брелки !!!!
ЗА НЕ БОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ !!!!

ЭТА ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ КТО ХОТЕЛ БЫ НАУЧИТСЯ СОБИРАТЬ ДАННЫЕ УСТРОЙСТВА НО В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ !!!
И НЕ ХОТЕЛ БЫ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА ГОТОВОЕ УСТРОЙСТВО !!! И Я ПОМОГУ !!!!
Услышал Вас.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Aksenders

Заблокирован
Регистрация
10.04.17
Сообщения
41
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vova_54

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
0
Реакции
43
Продаж
3
Telegram
По моему все кроме програматора и брелоков уже есть в паблике интересно правилами форума продажа паблика, как то регламентированы.
 

Aksenders

Заблокирован
Регистрация
10.04.17
Сообщения
41
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо ТС, подарил прошивку. Благодарен. Буду заниматься. В продаже успехов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
васяга25

васяга25

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
1
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
16
vova_54 vova_54 дорогой друг !!!! вы наверное не поняли всю суть моего объявления !!!!
речь идет об обучении на платной основе !!!!
 

Свят

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
18
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
васяга25 васяга25 , не обращай внимание на диванных специалистов, не трать нервы и время.
По к@ржу тоже почти вся инфа лежит в паблике, но, не смотря на это, размещено большое количество тем по платному обучению на различных профильных форумах. А почему? Да потому что нюансы (подводные камни) никто в паблик не выложит, так же как и свежие рабочие темы.
Твоё предложение вполне имеет место быть, а если ещё и цена будет приемлемая, то вообще супер, для новичков это окажется кладом. Не секрет, что селлеры на подобную продукцию накручивают 200-300%.
УДАЧИ!
 
Автор
Автор
васяга25

васяга25

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
1
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
16
Свят Свят полностью поддерживаю ваше мнение !!! СПАСИБО !!!!
 

Jose Aldo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.16
Сообщения
7
Реакции
21
сколько стоит обучение?
сколько нужно для начала?
 
Автор
Автор
васяга25

васяга25

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
1
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
16
вам потребуется программатор пиккит 2 стоимость 600р и брелок шериф 940 стоимость 1500р !!!
и все !!!!!
мои услуги обойдутся в 5000р + вы получите прошивки под шериф 940 все версии + прошивки под аллигатор 875 + прошивки под шерхан 7 !!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу