Кодграббер Sheriff 940 по демократичным ценам!

CodeGrab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
2
Реакции
1
Предлагаю к продаже кодграбберы в брелке от сигнализации Sheriff zx-940!

Тема по большой части как проверка интереса, но мало ли ))

Кодграббер можно сделать самому! Качаете прошивку (http://www.at.dublikat.club/threads/mega-sliv-vse-proshivki-kodgrabbera-sbornaja-tema-testy-proshivok.55088/), покупаете программатор и брелок и делаете.

Если вы далеки от этого или просто не хотите морочить себе голову прошиванием, то могу слепить кодграббер в шерифе для вас.

Стоимость брелка: 3000 рублей (не китай)
Доставка до меня: 1000 рублей
Доставка до вас: 1000 +/- 200 рублей
Безопасность: прием денег, дроп и так далее: 5000 рублей
Моя услуга: 5000 рублей

Итого: 15000 рублей. Строго через гаранта форума!

Прошивку выбирайте из темы http://www.at.dublikat.club/threads/mega-sliv-vse-proshivki-kodgrabbera-sbornaja-tema-testy-proshivok.55088/

На 19 ячеек пин код ваш пропишу по необходимости или любой случайный.
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
CodeGrab CodeGrab , а смысл переплачивать 10?ну хоть выложите фотографии что у вас в наличии есть хотябы программатор,брелков я так понимаю у вас нет в наличии и при заказе надо ждать когда они придут до вас
 
Автор
Автор
CodeGrab

CodeGrab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
2
Реакции
1
CodeGrab CodeGrab , а смысл переплачивать 10?ну хоть выложите фотографии что у вас в наличии есть хотябы программатор,брелков я так понимаю у вас нет в наличии и при заказе надо ждать когда они придут до вас
Брелков конечно нет в наличии. Нет смысла их покупать чисто для себя. Дойдут до меня за 2 дня примерно.
--- Объединение сообщений ---
CodeGrab CodeGrab , а смысл переплачивать 10?
Ну поэтому я и пишу - можете сами сделать. Прошивки выложили. А можно купить готовый, но немного подороже
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
CodeGrab CodeGrab , немного дороже это когда там на 1000-1500 но не на 10 же. ну да ладно дело каждого а фото я все ровно бы посмотрел программатора
 
Автор
Автор
CodeGrab

CodeGrab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
2
Реакции
1
CodeGrab CodeGrab , немного дороже это когда там на 1000-1500 но не на 10 же. ну да ладно дело каждого а фото я все ровно бы посмотрел программатора
Ну может немного подороже 1000-1500 это для какого нибудь массового товара и нормально, но не для разовых 1-2 продаж в месяц точно. Как вы правильно и сказали - дело хозяйское ведь. Я предложил, а покупатель найдется или нет покажет время.
 

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
:Dumb: о боги, что только не делают на бесплатном сыре :Ahahahaha:
ТС, сорри за оффтопик, но кодграббер в шерифе - это игрушка для пацанов с района. Кому нужен прибор для дел, выбирают или пандору или на крайняк в шерхане максималку, но шериф годится только для редкого бомбеметания по машинам
 
Автор
Автор
CodeGrab

CodeGrab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
2
Реакции
1
Не соглашусь насчет шерифа. В грамотных руках - очень неплохой инструмент.
 

Can Lost

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Говно он хоть в каких руках :))
 

sanya2625

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.17
Сообщения
0
Реакции
3
100% дерьмо полное,ничего нормального не берет,один шлак
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да уж:dash1:...ни чего не буду говорить...:russian roulette:
а в чем демократичность цены то??? селлеры не на паблик прошивках продают за 12 в оригинале
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sanya2625

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.17
Сообщения
0
Реакции
3
да они уже нах.. никому не нужны эти шерифы,только шпане малолетней угнать таз покататься и бросить,шарик с пандорой гораздо интересней игрушки
 
Сверху Снизу